1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мы - г**но???

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем ZEWAKA, 31.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. southerner

    southerner Участник

    198
    0
    константа нууу вы проста вынуждаете - проводились исследования по генетике(сейчас ссылку не могу дать-не помню), вот азиатских ген у нас оочень мало, даже если и было кровосмешение, то в любом случае, татары не навязывали нам свою культуру, и хоть и под тяжелой данью позволяли народу, так сказать, вариться в своем котле, культура сохранилась. ****а с кавказом - в том то и дело, что нет логического завершения,и от их переселения в Русские города лучше не станет(что бы на меня не вешали всякие ярлыки, например, к доктору или проффесору кавказцу я бы относился положительно), а Косово это предостережение все европе, которое не заметит/поймет только слепой. все.
     
  2. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    лучше хорошая ****а, чем такой мир, когда ты чужой на своей земле.
    это не девушки воевать будут! Понимаю..им то что! Что русский член ,что армянский, было б тепло и мухи не кусали. их то опускать не будут ,строго трахать..
     
  3. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    я вам желаю отдохнуть перед работой,чтоб ваших мощностей хватало не только на паровоз,но и на несколько вагонов;)
    southerner,
    простите,не специально:(

    добавлено через 2 минуты
    уважаемый,вы употребили? курнули?
    да русские девушки рожают сыновей,которых потом на ****у бессмысленную провожают.И ради какой такой фантастичной цели,а?
     
  4. А я сейчас сижу и работаю :d
    хватает на четыре состава ;)
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    ZEWAKA,
    в лучших русских традициях, с уважением обратился к девушкам
    Если вы женаты, спросите у супруги мнение на сей счет.
     
  6. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    ого!!!хвалю. у меня пока один вагончик.:d
     
  7. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Не пью ,не курю, веду здоровый образ жизни если вас интересует.
    Значит вы считаете эту ****у бессмысленной?? Похоже вы так ничего и не поняли...Значит то что я написал выше именно про вас.
     
  8. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    с Вами у меня полемика закончилась....
     
  9. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    есть красивая фраза.."лучше умереть стоя, чем жить на коленях.."

    добавлено через 32 секунды
    Konstanta,
    О чем я и не жалею..
     
  10. смотря что считать вагонами/составами...
    ну всё равно.. Удачно довезти!!
     
  11. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    в "флейме" в разделе анекдотов на последн странице прочтите анекдот про Тимошенко и Путина.;)
     
  12. :haha:
     
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    ZEWAKA,
    Вызывая рост внутренней напряженности у населения РФ и распространяя негативные оценки о боеспособности армии РФ, какие Вы преследуюте цели и в чьих интересах?

    Вопрос возник в связи с тем, что с т.з. здравого смысла, вот именно сейчас не стоит вываливать сор из армейской избы и лишний раз деморализовывать общество. У армии есть все необходимые ресурсы для того, чтобы с этой ситуацией разобраться самостоятельно.
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Общество не надо ограждать, надо учить его бороться.
     
  15. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Для начала, ужесточить условия въезда и проживания. Визовые режимы с Азербайджаном, Грузией, Арменией, Таджикистаном, Узбекистаном.
     
  16. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    А потом с Дагестаном, Чечней, Ингушетией, Кабардой и т.д.? Бррэд!!!:frustrate
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Армия самостоятельно себя реформирует? Не смешите меня... Они самостоятельно могут сейчас только деньги пилить. У нас же в 90-х провал с офицерами случился, и те, кто сейчас офицеры таковыми не стали бы в СА. Это уровень прапоров и сержантов, чем громче орёшь - тем лучше командир.... Нет, только контроль за тем, что там творится. Плюс- отменить военные прокуратуры и суды в мирное время. Прошерстить офицеров по принципу соответствия, а не скопом. И контроль, контроль и контроль. И именно общества.
     
  18. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Это хотя бы частично поможет решить проблемы.
     
  19. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Дагам - спасибо!!!
    Почаще бы так, совсем наши вояки расслабились! Позор командирам из той части, это ли Офицеры?!
    ZEWAKA, кавказцы виноваты в русском рас3,14здяйстве?
     
  20. CounterStrike

    CounterStrike Читатель

    220
    0
    все верно, слово самостоятельно нужно забыть.
     
  21. Mihann

    Mihann Участник

    154
    0


    Может им еще орден за это дать? за заслуги перед отечеством? А что давайте введем в практику набеги орд горных народов на воинские части, чтобы не "расслаблялись" вояки! То что случилось , это ужасно! Заметьте, это были контрактники-то есть "профессионалы"! В мирное время кучка диких дагов заходит на военный объект как к себе домой! Сегодня они отобрали мобильники, а завтра что? Самолет? Подлодку? Тополь-М? Это серьезный сигнал нашему военному министерству, которое и занимается безтолковыми реформами лет 10 уже! Но порожает другое, наказания которые понесли эти бандиты, а точнее практически не понесли! 2-3 года за вторжение в воинскую часть! А одному так вообще 11 месяцев...За обычную кражу и то дают больше! Если бы устроили показательный процесс, нашли всех 20 человек, а не 3х и вкатили бы им приличные сроки, то охотников учинять подобные безобразия резко поубавилось! А сейчас где гарантия что это где нибудь не повториться снова? Что это за вооруженные силы, которые не могут отстоят себя ни с оружием, ни в суде...
     
  22. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Я не уверен ,что если молчать о факте что -то изменится. Ничьи заказы не выполняю, просто правдолюбец. Переживаю за то что у нас все так через задницу..Вот ладно было бы нас мало, так нет!! Мы сила!! Только какая -то..ленивая.. типа слона, который вроде большой, а не агрессивный! Зато если ему по яйцам молотком дать ,тогда бегает!! Все прячутся! Мне ж тут жить..Да и вам. Вот я что -то такого молотка, хочется,чтоб народ задумался. Сплотился! а то все живут и в ус не дуют..а часики тикают!


    Начнем с того,что у русских вряд -ли бы возникла мысль напасть на в/ч. Это прерогатива дагов и им подобных. Обыкновенная наглость! и они и наши виноваты. Наши струсили (за что и обидно) ,а они удачно провели налет. Но меня как и некоторых здесь удивляет лояльность суда! Как все круто ,захватили разведроту и пострадали 2-3 дага. это из 20 человек! Видимо самые бедные..откупится не смогли...Нас унизили, а мы и умылись ,вместо того чтобы как недавно в одном из городов (Ростовская вроде область была?) выйти на улицы и выпереть их из города! Не хотите по нашему-валите! Но как же...тогда такой вой в газетах и по тв подняли.."Мама!!Национализм!!!"
     
  23. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Zebra21,
    правильно ли я поняла, что Вы считаете некую иллюзорную силу в виде "общественного контроля" способной реформировать армию?

    И этот реформирующий "общественный контроль" должны обеспечить "граждане", которые не в состоянии обеспечить даже контроль над надлежащим тех.обслуживанием своих домов?

    ЗЫ. Пойду, сменю подпись :writer:
     
  24. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    ZEWAKA,
    не надо всех дагов, кавказцев под одну гребенку, они, кстати, тоже так могут...
    виноваты 20 дагов, судейская и военная система России, так что-ли? Тогда, я согласен:frustrate .
     
  25. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    ну сидеть на лавке и трындеть могут все....этого у народа не отнять.
    Далеко ходить не надо. У меня в подъезде соседи 3 этажа залили. И все сидели дома,черпали воду, никто не побежал ругаться,т.к. затопила всех семья кавказцев. Пришлось вызывать аварийку и идти на разборки самой. А мужики,блин:frustrate соседних квартир тупо сидели и звиздели,что "понаехали!!!".**** свою никто не поднял:frustrate
     
  26. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    ZEWAKA
    Да ты не нервничай так. Кого нас-то?
    Меня лично никто не унижал.
    Даги просто звери тупые, хоть и знающие обстановку. Чтоб ***** дать на приступ часть взяли пользуясь распиздяйством и разложением. Если бы там хоть мало-мальски вменяемый офицер был на кпп, их бы там всех мордами в пол положили еще на прилегающей территории. Или постреляли одного-двух, остальные так разбежались бы. Самое тупое что можно сделать - это выйти на улицу с лозунгом "Даги - вон!". Порядок в армии надо наводить, а не митинги устраивать. Службу налаживать, солдат, офицеров учить. Работать, одним словом, лучше. Проанализировать эти случаи, сделать выводы, повысить ответственность.
     
  27. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    ZEWAKA,
    слов нет...
    Вы все мысли русских контролируете и поступки дагестанцев отслеживаете?
    Зачем свои эмоции индуцировать в очередной раз?
    Слишком все успокоились, две страницы без "бей хачей, спасай Россию!" ???

    Согласна с Vladis11.
    Наподавшим нужно выразить благодарность - за выявление слабости.
    Как говорится: Благославляйте гонителей ваших, ибо гонят они вас ... к светлому будущему
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    маразм крепчал... Сие злодеяния не могли устроить русские. Вывод знаете сами. Нельзя разным народам жить на одной земле, ну нельзя.
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ОльгаМ., к сожалению, вынуждена возразить вам. Не принимайте как вызов, но вы видели нашу армию "изнутри"? Я видела. Я проработала год в войсковой части. Это было давно, но с тех пор стало только хуже. Те, кто служил (мужчины) - поймут то, о чем я скажу.
    "Необходимые ресурсы" это, прежде всего, хороший офицерский состав. А на данный момент офицерский состав (не имею в виду действующих офицеров в частях в горячих точках) - "отсосники и моральные уроды". то мнение кадровых офицеров, которые уходят в запас сейчас. Если лейтенант даже не умеет внешне выглядеть подтянуто, шинель обтюрханная, в карманах куртки семечки, висящий на "самое не балуйся" ремень - о каком личном примере во всем другом, касаемом службы, может идти речь? Воровство, пьянство, неумение работать с личным составом - вот офицерство нынешней армии. Не везде. Но по большинству.
    Это как полгода нужно обучать солдата-десантника (или разведчика), чтобы он даже не рыпнулся в собственной казарме на пришлого дага? Кто обучил этого солдата? За полгода солдаты у хорошего командира роты на автопилоте выполнят "завал на спину" любого нарывающегося, причем сделают это автоматически, соображалка включится тогда, когда даг будет смирно лежать с заломленной назад рукой.
    "Наша армия сильна" - строки из этой песни в прошлом.
    Наша армия слаба, казачество - ярмарочные позеры.
    Насчет Ставрополя вообще горе - форпост России на Кавказе лишен всех частей, которые ранее осуществляли именно пограничные функции. Они просто расформированы.
    Не выход. Глупость, конечно. Но и "принимай хачей в гости, сколько ни приедет" - тоже.
     
  30. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Litron,
    способность воспринимать критику - это критерий сильной и развитой личности.
    Из ситуации нужно извлечь урок в первую очередь армейским. И прсто заниматся решением проблемы.

    Противно читать примитивные нацисткие заявления и набившие оскомину причитания о слабости нашей армии.

    Лично мне не известны другие народы, которые так относятся к своим военным.
    И дело не в том, что там военные другие и люди все как один очень умные.
    Просто уважают свою страну больше, имхо.

    ЗЫ. А индуцирование причитаний о слабости нашей армии приведет только к том, что от нее не только такие как Литрон и сыновья, выращенные такими матерьми как тауро, будут бежать как от огня.

    Правильно сегодня Тиньков высказался - время менять ценности и отказыватся от всякой щелухи.
     
Статус темы:
Закрыта.