1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Последствия развода... дети, жилье?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 20.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Неее! Это -- святое! Первым делом - самолёты! С этого рабочий день начинайу! :d А уж потом --фсё остальное! :d

    добавлено через 2 минуты
    :( Писюлятина в том, что можно другую претендентку-то найти на место в жизни. А вот в сердце -- прочно именно она. Иначе бы давно бы уже не с ней был бы.

    добавлено через 5 минут
    Бугага. Уязвил.
    Найти-то не трудно. Остаться с другой -это трудно. Назад всегда тянет - где-то через неделю-другую. Я уже не поссыкаюсь - заранее уверен, что никто не "зацепит" мою душу всерьёз.
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    ну значит женишься в нынешнем состоянии. На всякий случай хомячишь средства на запасную хату. Если всё будет плохо - бросаешь квартиру и живешь в захомяченной, если всё хорошо - сдаешь захомяченную, средства проводишь в домашней бухгалтерии как неожиданные премии. или тоже хомячишь.
     
  3. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Ну, выражаясь словами РЕ, "будешь выкинут как сцанный матрас".
     
  4. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ога, это с какой радости-то? Что положено будет по закону - то и отдам в случае развода. Положено будет жилье несовершеннолетнему ребенку - разменяю хату и обеспечу ребенка жильем. Положена будет определенная сумма алиментов - буду уплачивать. Обязанность родителя обеспечить несовершеннолетнего рабенка всем необходимым даже в случае развода.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    я сказал, если всё совсем плохо будет, т.е. бывшие родственники поставят тебя перед выбором "отдать всё", либо "сесть надолго". Про "по закону" всё понятно и прописано в различных кодексах.
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Такая вероятность есть всегда, и не факт, что в моем случае она больше, чем в случае, если я свяжусь с кем-то другим.
    Ну и голову на плечах никто не отменял - надо подстраховываться материально и сводить возможные потери к минимуму. Например, купить вместо моей однушко теперь двушко или трешко сейчас, а не через два года в браке. Вот квартирой я щас и занимаюсь. Ну а если я буду выкинут как сцаный матрац из чьей-то жисти, то на этом жисть-то не ограничиваеццо. Полагаю, на форуме не один разведенный персонаж имееццо.

    добавлено через 3 минуты
    Залетный гость,
    ну тогда да.
     
  7. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    безусловно приятнее, но далеко не факт, что проще, ибо нормальные - в красной книге, как исчезающий подвид :)
     
  8. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    кхе-кхе... критерии нормальности огласите....:shuffle:
     
  9. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    рулящая в Гаване,
    а это только индивидуально: чтобы цели совпадали, взгляды, ценности и тп
     
  10. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    это даже вторично. главное - нормальное самопозиционирование и способность к отношениям :)
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Draico, наши дети чужому дяде нах не нать... Они нужны только НАМ!
     
  12. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    мне кажется, это зависит все-таки от отношений, если человек любит своего партнера, он будет любить и его детей. хотя в жизни всякое бывает
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    b]Luceros[/b], то, что Вам кажется - Ваша личная проблема
     
  14. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    вы правы, могу сказать только за себя: я не делаю различий между своим ребенком и дочерью мужа от первого брака
     
  15. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    ога. наверно поэтому про своего каждый пук тут пишешь, а про девочку чё то нет. просим-просим
     
  16. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    больше сказать нечего? одни гадости. продолжайте без меня, очень миленькая компания собралась, которая другого и не умеет (заранее прошу прощения у тех, кто не имеет отношения к ней). я вот не пойму, некоторые личности на этом форуме, что настолько любопытны, что суют свой нос и лезут со своими погаными комментариями в жизнь других, особенно когда их мнения и совета никто не спрашивает? займитесь своей жизнью
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Luceros,
    Дык вы всю жизнь свою на форум вываливаете, поэтому и комментируют))) А вы чего хотели? Тут форум сочувствующих чтоли?

    добавлено через 1 минуту
    Если хотите узнать мнение какого то конкретного участника - пишите ему в приват, а если уж пишите для всех - то и терпите комменты всего общества))))
     
  18. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    QUOTE=Aniri]Дык вы всю жизнь свою на форум вываливаете, поэтому и комментируют))) А вы чего хотели?[/QUOTE]
    :d с чего взяли? что я всю жизнь вывалила? вы знаете меня в реале и знаете все о моей жизни? телепатка? :d

    добавлено через 44 секунды
    или скорее просто склочница :d бродящая из темы в тему, чтобы подлить масла в огонь...тут прям целая компашка таких ;)
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Из ваших тем. Вы притворяетесь или правда не понимаете?

    добавлено через 31 секунду
    :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: Кто бы говорил
     
Статус темы:
Закрыта.