1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Открылись ли ледовые катки?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Futureal, 12.11.08.

  1. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    О., а плюсовая температура у нас всю зиму держится? ;)
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Bukvoed,
    ну мне вот прям щас надо!!то есть, завтра, например... а обещают плюс..ваще в последние дни плюс постоянно, задолбал он уже, а кадаж минус?? Каг быть в такой сложной ситуацыи?
     
  3. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    О., внимательно прочитайте несколько последних страниц темы - вопросы отпадут сами собой ;)
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Bukvoed,
    не могу..спать хочу, прочитанное проходит мимо, не задевая моск..а можно вкратце, вашими словами??

    добавлено через 41 секунду
    мне большой каток нужен
     
  5. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Большой крытый каток? Тогда вариант только один - "Новое поколение" на Семи ветрах.
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Bukvoed,
    вы как джентльмен, поясните мне вот что...открытый каток щас не растает???мне любой, главное большой.
    Один раз ходила в "Новое поколение" через камыш, с тех пор немного заикаюсь.
     
  7. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    О., законы физики никто не отменял: если водой открытый каток заливают, то расстает. Ну как минимум подтает. А вот чем заливают каток у "Диаманта", я не знаю - видел там сегодня, когда проходил мимо, трех девчушек. Вроде катались. Хотя, может, хладную жижу месили коньками :d
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Bukvoed,
    а..спасиб))значит, я еще в себе...:))
     
  9. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
    Покатались у "Современника"!
    Очень даже мило, немноголюдно (в 21-00).:)
    Коньки ещё не сильно истрёпанные, но ужасно грязные и "котиками пахнут":p
    Есть конёчки и на самых маленьких.
    (150 -вход, 50-прокат)
    В целом - понравилось. И лёд неплохой.
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Bukvoed,
    Возможно Вас это удивит, но и летом там тоже будут кататься, причем на самом обыкновенном льду ;)
    Каток у ДИАМАНТа - это каток который был во двоце спорта.
    Если примотреться, то видно что рядом с катком стояит БУДКА от которой идут трубы к катку покрытые слоем льда и снега. По ним бежит хладоген который и остужает лед ;)
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Pashtet,
    вот это меня и интересовало. А насчет "Зенита" не в курсе - там тоже есть этот хладоген или нет?
     
  12. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Pashtet, лед у "Диаманта" не расстает ни разу, даже если на улице будет плюс 30 (а это нормальная волгоградская летняя температура)? Может, там полог натянут? А тогда что это мешает сделать сейчас? Логичнее там летом роллердром устроить.
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Bukvoed,
    Думаю не растает, если тент растянуть и уберечь от прямых лучей!!!
    А ледовый каток летом - это каф. Когда во дворце спорта был - ездил туда летом. :)
    О.,
    Нет, про это не знаю. Хладоген - это на 7 ветрах, у даманта и в торгушке (но открылся ли там, не знаю)
     
  14. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Вот и я о том же :-)
    А тент или даже лучше полог можно и сейчас натянуть - по умолчанию уберечь посетителей от возможных ветра и осадков.

    О., да это дорогостоящее оборудование, в основном коробки просто водой заливают, а там как бог пошлет. Поэтому и кататься порой на открытых катках невозможно из-за ужасающего качества льда. Специально для вас уточняю: везде, где можно заплатить за вход и кататься хоть весь день, нет никакого оборудования.
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А что у нас с кактками нынче, или по поводу кризиса все позакрывали? А то что-то захотелось тряхнуть стариной.
     
  16. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    в Торгушке каток, вроде, круглогодичный. На набережной, напротив Департамента Городского Хозяйства, давно строили круглогодичный, ч пластиковым "льдом". Долго эта развалюха стояла без дела, а сейчас, смотрю, облагородили. Может, опять каток, а может и кафе очередное...
     
  17. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Арысь, вы пробовали кататься на этом пластиковом льду? Отстой полный. В торгушке каток по размерам детский - взрослому мужчине там точно не развернуться. Имхо, единственный вариант сейчас - каток "Новое поколение" на 7 Ветрах.
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    там расписание катания ппц какое неудобное:bawling:
     
  19. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Bob, каждые 2 часа - это разве так неудобно? Ну тогда только в торгушку.
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Bukvoed,
    по моему, у Вас неполная информация:shuffle:
     
  21. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Bob, возможно, я на "Новом поколении" давно не был. Ну и зря они так.