1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Начать свое дело!?!?!?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем sever, 11.01.09.

  1. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Я думаю если человек задаёт на общем форуме такой вопрос, то лучше ему просто сохранить деньги для лучших времён. Деньги любят тишину, нестандартные решения и далеко не увсех это получается, я имею ввиду собственное дело.
     
  2. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Mr.Q,
    Полностью на Вашей стороне. закрыто.
     
  3. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    OpenBoy,
    Примерно так образовалась некая фирма и раскрутила Домбай летом и зимой в Волгограде. :) С нуля. Сейчас все счастливы.
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Ну если я правильно понял, то всетаки не с нуля, папа директор ПАТП... ))) и автобусы уже были).
     
  5. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    OpenBoy, ты наверно про другую :)

    Автобус был один - старенький, на 10 мест, купленный в кредит. Папа никакого отношения ни к чему не имел, жил в области.
     
  6. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Ничего себе!
     
  7. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    При окрытии дела все время уходит и днем ночью...на то как да что сделать.Честно говоря иной раз хочется сказать на дядю проще работать ушел с работы комп выключил и привет.

    А в своем бизнисе ан нет так не пойдет.Думаю 25 часов в сутки.

    Просто так не выбрав направления нельзя.Должна быть цель.Или навык того что ты умеешь.

    А таких деятелей ХОЧУ...провалилось много.

    Начать надо с того выбрать путь.Провести мониторинг рынка что да как ...потом думать о помещении о закупке.И самое важное СБЫТЕ.
    Ох сколько одна реклама стоит...

    Туризм дело не плохое.Как минимум надо хоть английский знать да болтушку подвешанную.
     
  8. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Смешная тема
     
  9. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4

    Полностью согласен с вами. Но, думаю, предпринимательский зуд человек унять не сможет. Это как соль в трусах, если не удалишь - замучает.
    Самое главное, как я считаю, в хорошей подготовке к открытию. Не стоит торопиться, это ведь не новая работа, это на всю жизнь(ну, по крайней мере, надо так думать). Бросать теплое место не стоит. До последнего момента надо пытаться совмещать. Т.к. "работа на дядю" - это страховка. Может есть смысл поменять одну "работу на дядю" на другую, чтобы иметь больше свободного времени, большую свободу передвижений, просто большую свободу. И начинать копать, копать. Искать идеи, придумывать что-то самому. Копить опыт, копить знакомства, копить деньги. Если получится как-то оборачивать эти деньги - отлично. Пусть на уровне купил - продал. Не для того, чтобы серьезно заняться этим, а чтоб опыт приобрести. Рвать связи со старым миром, пока нет проекта, с минимальным количеством рисков, не стоит. Но если уж проект нарисовался - надо бросать все, запасаться терпением, собираться с силами и вперед. Свое дело высосет все свободное время, все силы и, возможно, все деньги. И, возможно, ничего не даст в замен.