1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочется замуж и детей

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Рози, 11.12.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    вы до этого наверное пропустили мой пост? что организм не может терять 15 кг жира за 2 недели.. такое быстрое снижение веса идет за счет нервных клеток мышц и т.д Плюс нагрузка на организм - вы такой диетой еще больше можете подпортить себе здоровье, чем не худея. Я просто очень подробно изучала проблему избыточного веса, ибо как и говорила весила 86 кг, и худеть я стала по книги русского диетолога, который этой проблемой занимается десятилетиями, при этом не голодая и не увеличивая физ нагрузки, за полтора месяца я потеряла 11 кг, потом уже стала худеть не так резко то есть за лето где-то еще 3 кг сбросила и т.д Все это повторяю без голодания, а просто используя принципы правильного питания, после такого похудания киллограмы не возращаются.. как часто бывает после так называемых диет.. ЕСли интересно могу скинуть книгу -сами ознакомитесь)
     
  2. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Валькирия,
    а если исходный вес 210?
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Меандра,
    могу тоже книгу скинуть - там все популярно написано, что и как скидывается и какие процессы происходят в организме)
     
  4. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Dimanuga,
    для меня? гм-кхе-кхе
    при чем тут я? мне Семенович и пр в качестве сексуального объекта глубоко в полосочку
    народ хавает - ему на примере звезд объясняют что нервная анарексия это плохо, а здоровая полнота это к плодородию
    вспомните идеалы женской привлекательности 30-50 годов: в те времена быть худенькой считалось стыдно
     
  5. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    FAQ,
    ну хорошо, попробуем другим путем. :)
    когда Вы написали слово "ГЛАВНОЕ" Вы были согласны с моим утверждением, что "обет безбрачия - это лишь одно из условий"?

    да или нет?

    и еще, читайте внимательно, была речь о том, что среди верующих не встретишь алкоголиков, развратникорв, наркоманов и бомжей.
    на эти слова я и посоветовал съездить по монастырям, ознакомиться с контингентом.

    Вы не можете прочитывать сложные предложения и выводить логические цепочки?:p
     
  6. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ну как...ну это...ну как его...ну да.
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    Вы еще что-нибудь подревнее вспомните... Прогресс я Вам скажу не стоит на месте;)
    Простите за нескромность, а сколько сейчас вы весите? :shuffle:
     
  8. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Dimanuga,
    а чтопрогресс думает по поводу ассортиментности? или Прогресс, как и Древность, считает что все должны быть сделаны по одному шаблону
    я вот одного не пойму, что Вас так бесит в том, что девушки не соответствующие Вашим плоскогрудым и тощезадым (сорри) идеалам имеют наглость нравится мужчинам и себе самим? абидна да? а почему?
     
  9. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    неужели безымянная девушка (без лишнего веса) аппетитнее АС (с небольшими жировыми отложеньицами)?
     

    Вложения:

  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    59
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    ааааа:d Найдите хоть одну строчку, где я такое говорил:)))
    Вы если расшифруете мою подпись с латиницы, то поймете какого я мнения;)
     
  12. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    AlTk, ну хорошо, попробуем заставить Ваш мозг работать.:)
    Когда я написал слово "ГЛАВНОЕ", я привязывал данное прилагательное к тематическому содержанию обсуждения, так как тема называется Хочется замуж и детей. Когда некая абстрактная - хотя, нет, не запоминайте это слова, иначе Ваш мозг опять откажется мыслить...:) - девушка, просто девушка.Так вот, когда девушка собирается замуж и хотела бы родить детей, то её интересуют лица противоположного пола, также желающие жениться и родить детей. До этого пункта всё понятно?:) Соответсвенно, всё дальнейшее обсуждение проходило в рамках данной группы (популяции, контингента... хотя, нет, контингент тоже не запоминайте в силу преведущей причины;) ...). Какие-либо обсуждения в теме Хочется замуж и детей, связанные с лицами, не имеющими возможности вступить в брак и родить детей в силу разных причин (убеждения, физические и психические дефекты и т.д.), совершенно не в тему и рассматриваются как хрень с целью выделиться и забить тему офф-топиками.
    Надеюсь, хоть одна извилина у Вас сработала и объяснять повторно не придётся.;)
     
  13. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    Ты не наговаривай на нее, где ты видиш отложеньица. Все гармонично
     
  14. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    FAQ,
    "... Интересно, среди 35летних истинно верующих (не тех, кто ради общего популизма побежал в церкви, а действительно по убеждениям) много "алкашей, нариков и бомжей ..."
    это Ваши слова?
     
  15. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    AlTk, естественно, мои - причем побежал именно в церкви, а не в монастыри. Вам объяснить разницу между церквями и монастырями?;)
     
  16. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    FAQ,
    а монахи что, не "бегают" в церкви? ;)
    кстати да, объясните разницу.
     
  17. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    AlTk, пост №162 - ответить нечего?:p
    Кстати, раз уж вы изучаете жизнь по БСЭ, то ссылка вам в помощь;)
    Церковь
    Здание для богослужений в христианской религии. На протяжении многовековой истории христианства у различных народов сложились разнообразные типы Ц., состоящих, как минимум, из алтарной части (см. Алтарь), ориентированной на В., и примыкающего к ней помещения для молящихся. Чаще Ц. — комплекс из многих взаимосвязанных частей (см. Капелла, Крипта, Придел, Трапезная). Главная христианская Ц. города или монастыря называется собором. Лютеранские Ц. обычно называются кирками или кирхами, польские католические Ц. — костёлами.

    Монахи ТОЖЕ могут бегать в церковь:) , но обсуждать данную группу в рамках данной темы - это хрень с целью выделиться и забить тему офф-топиками. Мы говорим про тех, что может жениться.
    Дошло?
     
  18. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    FAQ,
    про пост 162 - это не мне ответить нечего, это Вы несколько повернули обсуждение.

    а мы разве монахов обсуждали - мы обсуждали истинно верующих, которые бездомные, бухают и трахаются. я в качестве примера привел монахов и монахинь, что не так?


    ПС. монахи не "тоже могут", а они "бегают" в церковь. Вы, по-смыслу, неправильно предложения составляете. даже сейчас.

    забыл. монах может уйти из монашества и жениться, даже если он и станет клятвопреступником.
     
  19. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    AlTk, нет, просто объяснил, почему ваша хрень не относиться к теме обсуждения.
    БЫВШИЕ бездомные, бухают и трахаются - вы хотели сказать? А то как то странно ваша реплика звучит - трахающиеся монахи и монахини (прости господи...).
    Вы по моему просто не догоняете - или не хотите догонять.
    Забыл. Монах, ушедший из монашества и женившийся, уже не является монахом и не живёт в монастыре. С дуба упали?
     
  20. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    FAQ,
    и к бывшим и к настоящим монахам относится. еще раз процитирую отца Серафима.
    "... А другая часть, большая, современного монашества и подвижничества, перед лицом соблазнов, погрязает в нечестии, блуде или извращенчестве, за свою самоуверенность и самомнение. ..."
     
  21. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    AlTk, ну если вы ЧАСТЬ монахов и монахинь, погрязших "в нечестии, блуде или извращенчестве, за свою самоуверенность и самомнение", считаете "истинно верующими (не тех, кто ради общего популизма побежал в церкви, а действительно по убеждениям)" - тогда действительно с дуба упали:)
     
  22. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    забыл. "... Монах, ушедший из монашества и женившийся ..."
    опять что-то не то у вас с логикой.

    вот Ваши слова "... Мы говорим про тех, что может жениться ...".
    так вот, монах может жениться. да, как Вы правильно сказали, он может перестать быть монахом до женитьбы, но это необязательно.

    добавлено через 4 минуты
    я лично всех монахов считаю истинно верующими. у Вас другое к ним отношение? если Вам скажут, что в этом монастыре 50 процентов монахов занимаются блудом, пьянством и т.д. Вы разве какого-то конкретного монаха из этого монастыря при разговоре с ним будете считать не истинно верующим?
     
    Последнее редактирование: 17.12.08
  23. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    AlTk, то есть после женитьбы он может остаться монахом и жить в монастыре?:confused: Не много ли раз падаете с дуба?;)
    Если монах не соблюдает правила и действительно занимается блудом, пьянством и т.д. - он НЕ истинно верующий. Иезуистские подтексты (кто то скажет, а будете ли считать) можете оставить при себе:)
     
  24. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    FAQ,
    он перестает быть монахом не до женитьбы, а во время женитьбы.

    "... он НЕ истинно верующий ..."
    да, для бога. для нас же любой монах истинно верующий, так как у нас нет способности бога отличить истинно от не истинно верующего.

    добавлено через 3 минуты
    да и вообще, что далась Вам эта женитьба.
    любая девушка может рассматривать монаха как потенциального супруга.
     
  25. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    AlTk, от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
    Тема называется Хочется замуж и детей, давно пора было уже понять...
    Также ответно - что дались Вам эти монастыри?
     
  26. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    FAQ,
    "... что дались Вам эти монастыри? ..."
    я вам привел конкретный пример, про тех кто пьет, занимается сексом и у кого нет дома. и кто может выйти замуж/жениться.
     
  27. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    AlTk, монах не может жениться, хватит чепуху нести. Если он жениться - он уже не монах. И к истинно верующим не может относиться тот монах, который пьет и занимается сексом. Не доходит?

    добавлено через 3 минуты

    Да ну?! Если монах на твоих глазах убьёт старика, изнасилует девушку и изобьёт ребёнка - вы всё равно не сможете отличить его как не истинно верующего? Ну вы блин даёте!
     
  28. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    Почему женившейся монах занимается блудом, а женившийся поп – богоугодным делом?

    Получается - поп не совсем того? истино верующий...
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    у него работа по совместительству )
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Дело не в том, что жениться или нет вообще, а в том, что монах даёт обет безбрачия. Зачем рассматривать тех, кто не собирается жениться, в качестве претендентов на супруга? Глупый поворот темы.
     
Статус темы:
Закрыта.