1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бодибилдинг. Вопросы питания

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем leman, 12.05.07.

  1. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    МедБраТ,
    - По чем BMW X6?
    - 100000$
    - О в соседнем салоне тюненая двенашка за ту же цену, возьму ее!
    Как говорят американцы: Good For You! маладэц, праильный выбор. собстна и витамины спортивные идут в ту же цену что и аптечные. только вот спортивные ты чувствуешь через три дня. а аптечные можешь почувствовать если только банку выпьешь и получишь передозировку ;)
    то же самое с глютамином(только передозировки у него нет)
    я конеш не поддержу отечественного производителя...если у нас нет технологий обработки молочной сыворотки(привет Атланту), как ты думаешь у нас дела обстоят с выработкой чистой аминокислоты?
     
  2. МедБраТ

    МедБраТ Новичок

    56
    0
    Зачем ругаешся, мне чистая-пречистая нафиг не нужна. И почему ты так уверен что аптечные витамины и глютаминовая к-та хуже? возможно, зато я уверен что покупаю, а дорогие импортные чаще подделывают, пусть их покупают у кого деньгами куры подтираются. Если взять одно вещество, упаковать его в скромную упаковку и назвать его своим именем с надписью сделано в РФ, или взять то-же вещество и..., я думаю понятно. Каждый делает свой бизнес.
     
  3. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    МедБраТ,
    Да я не ругаюсь. Почему я так уверен что российская продукция хуже я уже написал. А на чем основано утверждение что дорогие импортные чаще подделывают? каждая партия проходит сертификацию, без этого в России не продается. если взять одно вещество и расфасовать по разным упаковкам конечно разницы нет! но суть как раз в том что вещество-то РАЗНОЕ.(за те же деньги) :shuffle:
     
  4. МедБраТ

    МедБраТ Новичок

    56
    0
    Не проще купить сертификат? и штамповать забугорную продукцию у нас в подвале. Это я не о протеинах, а вообще. Я надеюсь что сертифицированной продукции больше. Наши тоже умеют делать, но меньше. айронмэн, вроде нормальная фирма.
     
  5. Skogkatt

    Skogkatt Новичок

    6
    0
    А я ем орехи с медом и каши :) Никаких протеиновых порошком и т.п. )))
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    сколько вам лет и какие у вас результаты в троеборье?
     
  7. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    прочитал тему от самого начала и досюда, выводы впринципе не то чтобы неожиданные но досадно-логичные:
    1. о фармокологических свойствах ЛЮБЫХ и всех препаратов надо впервую очередь интересоваться на офф. источниках, а не у "добрых людей"("добрые тренера"-вапще отдельная тема) читайте сначала научные(медецинские) статьи, а потом спрашивайте.
    2. "О печальном" ЧИТАЙТЕ, ЧИТАЙТЕ, ЧИТАЙТЕ.. не ленитесь, без собственного знания теории даже тренер не поможет(имеется ввиду толковый)
    3. стеройды зло, на моём опыте трое метанщиков сдулись как только бросили его принимать, в результате двое вабще в каче( а помойму просто в себе) разочаровались и бросили, а один с переменным успехом балуеться этой дрянью, но особых результатов не видно.
    P/S сам занимаюсь около 6-7 лет, пробовал много чего, даже стеройды, но даже по прошествии стольких лет регулярно открываю новые( а часто хорошо забытые старые) истины. Это один из самых сложных видов спорта, --ищите теорию, --пробуйте, --но дружите со здравой логикой, при этом:secret:

    добавлено через 3 минуты
    a-res ..фотку поменял, поздравляю)
     
  8. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    МедБраТ,
    купить сертификат это очччччччень дорого и больно когда обнаружится.
    айронмен дает столько сколько он стоит. хотя шоколадки у него вкуссные.

    Skogkatt,
    Праильно! Никаких порошков! Протеины от Лукавого!
    друг один мне клялся 4 года что он на одном борще...и тут пожал лежа 230. начинаю в нем сомневаться...

    Beerman,
    а от метана результаты и не держалися никогда. препарат такой. самый дешОвый. так что не мудрено что так получилсь с "метанщиками"...так что соглашусь, с логикой дружить нужно. и с химией связываться не надо. без нее можно набрать мясцо с пользой(!!!!) для здоровья: у меня дружище не так давно решил спортивным питанием закупиться. новичок. взял аминки, протеин, глютамин и спорт. витаминки. за неделю: жим +7,5кг, присед +10кг, тяга +10кг...
     
  9. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    а чё, сточками распространения питания всё так же худо? ..давно я уже не интересовался.
    И КСТАТи, кто посоветует хороший, не особо дорогой зал на Красном? Вопрос насущный жуть!:)
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    почему худо? мне известно уже пять точек в городе. ходи, выбирай... вот когда была одна - вот тогда было худо
     
  11. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    есть конкурентные ЦУМу точки? и всё-равно худо, город больше миллиона, а точек 5! ..мало.
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    по ценам вроде как две есть. на этой и прошлой страницах темы читай
     
  13. SugarFree

    SugarFree Новичок

    22
    0


    Предположу, что Вы наверняка знаете, как любой продавец спортивного питания, что купить "левый" сертификат сущие пустяки, а вот "больно" действительно может быть, вплоть до УК РФ, тогда как получение сертификата не "очччччччень дорого и больно", а вот включение в единый реестр БАД и получение соответственно свидетельства о госрегистрации, действительно энерго-, временно-, нерво- и очень даже(!) материальнозатратное предприятие..
     
  14. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Перчатки запрещены. И у женщин в том числе.
     
  15. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    :smoke: глянул правила, действительно запрещены.....спустя столько лет узнаю для себя что-то новое. ни разу в жизни о перчатках на выступлениях не задумывался....
     
  16. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    Выше остановки Юность, за трамвайной линией, в 5-ти этажке клуб Сечь вроде, в нем тренажерка есть довольно таки неплохая! Набор стоек, скамеек, штанг, гантелей и блинчиков хороший.
    а названия, кол-во и цены не скажете? Можно в личку!
     
  17. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    да эт не секрет.
    Амино 2000 от Пролаб, глютамин от Диматайз, протеин Перформанс про80, спорт.витамины что то от Вейдера. все по баночКЕ.
     
  18. SugarFree

    SugarFree Новичок

    22
    0


    Рекомендую книжку "Спортивное питание", а не всего по баночке..
    Цена книги-стоимость одной поездки на маршруке..
     
  19. redrider08

    redrider08 Новичок

    82
    0
    Mix Legioner и mrak - спасибо за ответ
     
  20. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ..от огромное спасибо, честно! но можно ли чуть-чуть подробнее в плане -где?:)
     
  21. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    Созидательская,12! за трамвайными путями второй 5этажный дом! там спросишь все знают и покажут! только вечером там аншлаг, иногда придется подождать!
     
  22. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Chukotsky Спасиб!:) Вечером не пойду, часоа в три лучше.
     
  23. SugarFree

    SugarFree Новичок

    22
    0


    Имхо, сейчас везде аншлаг. Клубов, залов катастрофически не хватает. Квалифицированных тренеров - ситуация еще хуже..
     
  24. JAB

    JAB Новичок

    2
    0
    MiX_Legioner,
    Здравствуйте, я занимаюсь бодибилдингом. И хотел бы в недалеком будущем попробовать свои силы. Как мне это сделать? Знаю, что есть категории до 90 кг. и свыше. Какие требования к соревнующимся? Может любой участвовать? И вообще изменились ли правила соревнований со времен Арнольда? Где можно с ними ознакомится? Спасибо!
     
  25. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    JAB,
    в инете поищи нормативы по весовым категориям.
     
  26. SugarFree

    SugarFree Новичок

    22
    0


    Человек обратился к "гуру" местного разлива и почему бы не подсказать? Ну не имеет человек кубок яндекса по поиску, так может стоит найти в себе немного внимания и благожелательности.. Люди, вон, в собственном районе, где всю жизнь живут, клуб разыскать не могут, а тут- соревнования..

    Вот Jab это может и пригодится:

    http://www.kachkov.net/pravila.php?s=14
    и
    http://www.kachkov.net/pravila.php?s=18

    Ну а место, время и состав жюри скажет нам MiX_Legioner, право, такой пустячок-с...
     
  27. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    SugarFree,
    Чувствую в свой адрес негатив, видимо со свиданием не получится...:d
    на правах "гуру" местного разлива:
    Девушка, человек хочет по билдингу выступить. причем здесь нормативы по троеборью и жиму? :d

    Jab
    Соревнования по бодибилдингу проводятся в мае месяце в г.Волжском. Регистрируйтесь и учавствуйте на здоровье! Состав жюри могу сказать в марте ;)
     
  28. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0
    Не совсем по теме...
    Кто-нить пользуется спортивным питанием?
    Если да, то где берете? Интересует личный опыт покупок.
     
  29. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Всю жизнь считал это вредным занятием. Пиписька говорят отваливается.
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Orbital, читай данную тему, тут всё есть