1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что случилось с журналом "Я покупаю"?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем PenisEnlarger, 12.09.08.

  1. Double K

    Double K Участник

    334
    0
    скоро ещё журнальчик появится, а-ля "я покупаю", только волгоградского розлива :d
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Б52 какой то еще появился
     
  3. rykas

    rykas Участник

    129
    0
    Всем спасибо за бесплатную рекламу. :)
     
  4. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    а про что журнал?
     
  5. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    так Я Покупаю и распространяется в такой форме, что если тебе не интересно, то навязывать не станут...
    смотря с какой целью вы туда ходите...
    где же его взять?

    Сама яп регулярно беру..и почитать и картинки посмотреть

    добавлено через 59 секунд
    AlTk,
    шопинг гид. Куда пойти чтобы купить то что тебе нужно.
     
  6. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Double K, этих подобий в последнее время появилось, как грибов после дождя. Правда, сделаны они в большинстве своем как-то кустарно.
    Даже более или менее адекватный "Банзай" отдает пошлятиной...
     
  7. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Skynas,
    а про рынки пишут? про тракторный, красноармейский и т.д.?
     
  8. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    AlTk,
    а вам что-то на тракторном надо?
     
  9. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    да, у меня кроссовки порвались :(
     
  10. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    AlTk,
    так это вам в обувную мастерскую...
    а вообще не флудите..
     
  11. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Skynas,
    а зачем тогда про тракторный спрашивали?

    в мастерской не берут. сказали выкидывать надо. да и правильно, пора уже. я эти кроссовки все-таки пять лет относил.

    добавлено через 47 секунд
    а в этом журнале про Камышинское пишут? желательно, чтобы были указаны киоски где на разлив его продают.
     
  12. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    вот в том то и дело...я спрашивала про тракторный, а вы мне про кроссовки отвечаете...

    добавлено через 1 минуту
    не..в журнале не написано...все и так знают что на ул.ткачева...
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    дык, а хотелось бы поближе к месту жительства, а то на Ткачева каждый раз мотаться не айс.
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Skynas,
    У AlTk, плохо с логикой. Он все время спрашивает, что у него с ней не так. И всех подозревает в том, что и у них не так. Пункт такой. Или стеб.


    И все без исключения считают себя "лучшим глянцем города", хотя зачастую пишут ахинею. И рекламы жуткие публикуют - типа лысой кошки и лысой девушки с татушкой на лбу - и подпись "Все виды парикмахерских услуг".
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Дык на рынке продают на 7 Ветрах, правда не на разлив а бутылочное :) Но Камышинское и бутылочное айс :)
     
  16. greengray

    greengray Новичок

    98
    0
    Если не ошибаюсь, то видела этот журна в продаже в киосках союзпечати. Не понятно, кто его покупать будет?
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    :d greengray, если покупают такуой журнал, как "Красота без ЖерTV", который пачками выкидывают из мест бесплатного распространения, то такой крутой глянец, как "Я покупаю" и подавно...
    Купят.
     
  18. Гость

    Гость Гость


    А вы не знаете, примерно, частоту покупок (в смысле, покупают ли вообще)? А то у нас как по киоскам раскидают рядом, так он там и стоит( Раньше из-за билета брала, теперь вообще ничего не привлекает(
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Гость, я не могу себе представить человека, который, зная, что журнал бесплатно можно взять, купит его. Так что насчет частоты покупок - неизвестно.:d
     
  20. Гость

    Гость Гость

    А мне вот интересен смысл продажи через киоски. Ну "Умка" понятно, специализированный и нужный (из-за одних только экскурсии по роддомам можно купить), а вот "Дорогое удовольствие" - Волгоградский глянец за 100 руб. кому нужен? Может есть на форуме практикующие маркетологи, подскажите:(
     
  21. rykas

    rykas Участник

    129
    0
    Это просто один из способов продвижения. Можно щит повесить, можно рекламу по телеку дать, а можно встать в раскладку в супермаркетах. Плюс сглаживается негатив потребителя: если он не бывает в местах бесплатной дистрибуции журнала, он всегда может купить его в продуктовом магазине рядом с домом.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Спасибо. Действительно, с такой стороны не рассматривала, а ведь неплохой ход.
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    :d
    :d :d :d :d
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Чет не осилил.
    Вечером собираюсь в супермаркет. Как становится в раскладку представляю, но только смутно. Можно поподробнее?
    Желательно с цветными схемами. Можно от руки. (судя по аватару, одна рука у вас точно есть. ) :)