1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кавказская ****а, август 2008. Что это было???

Тема в разделе "Политика", создана пользователем сократ, 18.08.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. микото

    микото Гость

    San" ka есть такое понятие типа в слепую используем..... мож я конечно дурачек... Но еното про тебя.... Тобиш..... У тя грызло врага вызывает искренюю неприязнь.... Но в мозгу ты действуешь как того хочет враг.. Вощем пьян я... Что бы четко сформуировать свою мысль.... Думаю ты меня понял...
    И хоть с термином я ошибся, но я думаю я правильнл тебя охаректиризовал....
     
    Последнее редактирование модератором: 23.08.08
  2. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009

    горе, аккуратнее на поворотах.
    1. То что написано мной понятно давно.Мне по крайней мере.Это комплексное восприятие ситуации. Ты на такое не способен-тебе же проплатили-чтобы знал-откуда и как видеть.Пояснять не буду, умный поймет
    2.Вот это вот определение РФ, которое ты привел...как бы помягче.Стоял бы рядом-я б те в морду дала. хотя не, в морду давать- руку жалко....лучше ниже пояса.
     
  3. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    San" ka, дурачишка ты.........НИКОГДА не оправдывайся, если воюешь словом...........вот поучись у Стрелка..........его что б поймать, все равно что солнечный зайчик..........а ты думаешь он такой родился? Нет, San" ka..он учился ...............и ты учись.........вот тогда может тебя никто и не поймает...............

    а относ того, что я образ врага рисую, так не ври...........я не рисую и не образ, я прямо говорю, кто есть кто.......кому надо понимают............а ....до врага тебе еще далеко, милок. Пуповинка мешает, да и слюнявчик мокроват у тебя ............

    а по поводу старый, хош притчу расскажу.........у нас нынче считают возраст , начиная с дня рождения..вот мол, кто раньше родился – тот и старый.............

    но, ведь, жизнь ...ВСЯ ЖИЗНЬ .это отрезок времени и у этого отрезка есть начало – рождение и конец – смерть.........



    так вот , если смотреть с друго конца, с того, что называется датой смерти, то получается, что тот , кто ближе к смерти , тот и есть СТАРЫЙ............ а кому подальше некоторых от конца своего, тот и помоложе...........

    так вот и посчитай, что НИКТО не ЗНАЕТ какой он есть .старый или молодой.... в этом деле очереди НЕТ ...так что, старая молодилка...........учись.........

    добавлено через 7 минут
    Aff.......... а ты молодец, стараешься...........умничка.........только это все враки....скоро вот суд будет и там уж разберутся , кто в кого стрелял............хош свидетелей пойти.. хороший из тебя получится свидетель , друть .......ждем следующих сообщений........
     
  4. Kot555

    Kot555 Участник

    123
    0
    Гы-гы...уржался просто... ну млин повеселил...:haha: А самое смешное, что всё это - правда.Причём изнутри. Кстати, вы слыхали о реакции американов на ввод российских войск в грузию - по англицки это звучит также как и название их штата..Georgia/ Это перевод.... Украдено на сайте лётчиков АВИА.РУ ржал, как иорданская лошадь Без Комментариев! из американского форума по поводу ****ы в Грузии)) (its not a fake wink.gif ) --------------------------------------------------- Услышав из мировых СМИ о блокаде Россией чего-то под названием Georgia, некоторые американские пользователи Интернета оказались в сложном положении. Возмущение тем фактом, что российские войска непонятным образом оказались на территории штата, привело даже к предложениям подвергнуть Джорджию ядерному удару. "Мне нужны ответы, черт возьми", - требовательно вопрошает один. "Русские - вон из США", - откликается другой. "Это действительно ужасно, даст бог, они уйдут", - пытается обнадежить третий. Другой, очевидно, не питающий теплых чувств к штату Джорджия восклицает: "Так это значит, джорджинцы продались коммунякам? Давайте нанесем по ним ядерный удар!". Панику активно нагнетают русскоязычные пользователи Интернета, которые под видом американцев сообщают о падении городов в Джорджии под ударами российских соединений. Некоторые американцы верят. "Моя сестра живет в Колумбусе (город в Джорджии. - Ъ). Надеюсь, она в порядке", - пишет один из них. Джорджия? Я не знаю, где это в Джорджии советские войска. - Это все результаты политической игры, затеянной Бушем. - А вот Картер никогда бы не впустил русские подразделения в свой родной штат. - Интересно, когда Клинтон впустил русские войска в Сербию, это была идея получше? - Если русские выведут войска из Джорджии, там начнется рост терроризма и для борьбы с ним придется посылать американские войска. А это опять жертвы. - Русские, убирайтесь из США немедленно!!!! - Джорджия сегодня... кто следующий? Флорида? А потом?? Это надо остановить!!!! - Почему войска Путина в Атланте? Просто шизею, как это ужасно!.. - Русские войска надо вывести в Нью-Мексико и в Аризону, защищать наши границы. В Джорджии они больше не нужны. - Почему русская армия в Атланте? Я жду ответа, черт возьми! - Ума не приложу, почему Россия держит войска в Джорджии. Это действительно ужасно, лучше бы они ушли. - Наш сенатор говорил, что русские обещали вывести войска через три года, но он не дал бы за это обещание и ломаного цента. - Американские войска в Европе, а советские - в США. Это судьба. - Насколько помню, их впустил Билл Клинтон. Идиот! - Американцы, вы что, тупые? Вы что, всерьез считаете, что в статье про ту Джорджию, что в США? - Это открывает Джорджию для вторжения. Во Флориду вторгнутся с юга, а в Теннеси и Южную Каролину с севера. Без русских войск Атланты падут, как пали Афины. Начинается эпоха нового переустройства мира. - Буш, как ты посмел! Как ты решился отдать Джорджию русским? - О, нет!!! Я надеюсь, они не нападут на Атланту!!! - Моя сестра живет в Джорджии. В Колумбусе. Надеюсь, что с ней будет все в порядке. - Пошлите штурмовики в Атланту! Защитим грудью Джорджию! - А почему Джорджия? Это новая холодная ****а с русскими? И почему именно Джорджия? Я еще понимаю - Нью-Йорк, но Джорджия? - Почему нам ничего не сказали? Никто и словом не обмолвился, что коммунистические солдаты обосновались в одном из наших южных штатов. И как их теперь вывести оттуда? - Я поехал в Атланту. Надеюсь застать там какие-нибудь русские войска целыми, прежде чем они уберутся. - Моя слышала, Джорджия это Россия. Временами. - Атланта готова - подавайте сюда русских! Мы спустим толпы наших амбалов на их задницы!!! - Сначала Джорджия, завтра Алабама! Мы должны защитить себя. Русские идут!!! - Почему мы разрешили сделать это одному из штатов? Все международные договора должны утверждаться на федеральном уровне! - Северная Каролина тоже в панике. - Не исключено, что Россия нападет на Кроуфорд. - Гы - Гы! Подумать только, американцы прокололись с Джорджией. Ни за что бы не мог подумать. Они, небось, и Джорджию на карте США не найдут. Ухохотаться. - Наезжать на Джорджию - значит, наезжать на всех нас. Здесь СОЕДИНЕННЫЕ Штаты, мои славянские друзья! Мы все будем заодно с нашим братским штатом! - Русские хорошие люди. Так же, как китайцы, северокорейцы и венесуэльцы. Да здравствует освобождение! Да здравствует Че Гевара! Да здравствуют секс-меньшинства! - Читать всем тупым задницам. Они же пишут об отделившейся после распада СССР республике Джорджия, а не об американском штате. Попробуйте подняться выше пятого класса. - Я могу понять, если бы Россия пошла на Алабаму. Но что за напряг с Джорджией... что эти миролюбивые персикоеды сделали России? - Русские когда-то были союзниками южан. Возможно, они снова хотят столкнуть их с северными штатами. Сегодня это единственная страна, которая не дает миру быть ввергнутым в американский Гулаг! - Киньте бомбу на Джорджию! Атомную! Они прогнулись под русских! Уничтожить всех (censored)!!!! - Доброе утро. Говорят, тут инвайты раздают? Можно и мне один? - Джорджия - это не штат США! Джорджия - это страна в Европе! - ПРЕВЕД, АМЕРИКАНЧЕГИ! - Тут русский что-то написал на своем языке. Никто не может перевести? - Я пробовал изучать русский алфавит, но не осилил. В нем слишком много букв. Почти как в китайском. - Каждому американцу срочно купить глобус Америки. - Дорогие товарищи американцы. Вы не беспокойтесь. Наши войска находятся в Джорджия, потому что существует договоренность между нашими странами. В Джорджия находится много наши танки. Мы очень хорошо относиться к мирное население, но в случае нападений на наши войска всегда готовы дать надлежащий отпор. Мало не покажется. Спасибо за внимание. - Мужик, да ты почитай, что эти ******** пишут!!! Они думают, что войска в штате Джорджия!!! - А зачем мы уходить из Джорджия? Я школьник из Москва, Россия. Я не понимай, зачем уходить из Джорджия. Это наши войска, и мы их выведем, когда надо. Это не ваше дело. Извините несовершенный английский, я начал учить недавно. - Ща опять не поймут. Они ж тупые до невозможности, зазомбировали их по полной. - Все ясно. Русские не собираются уходить из Атланты. У них приказ. - Да! Да! Да! Ты прав!!! И Флорида - следующая! Мы завоевываем США! Спасайся, кто может! А-аааа!!!! - Я русский офицер. Сейчас я и мои солдаты строим базу в Атланте, но могу сказать, что в три месяца мы придем в ваш штат. Желаем приятных выходных. Ст. лейтенант. И. Ванько. Короче, кранты вам. - Народ... кому вы объясняете? Они еще не дай бог подумают, что правительство скрывало от них в течении дофигаканного времени, что их Джорджия была советской республикой!!! - Американцы! Мы вас любить! Но власти Джорджия останавливать четырех наших солдат и незаконно посаживать их в тюрьму. Теперь их надо освободить. Это не занимать много время. - Сейчас передали - Россия закрывает сообщение с Джорджией! Янки, вам конец! Русские вас сделали! Спасайте свои задницы! - Вау! Говорит штаб персиковой революции в Атланте. Восстаньте, жители Джорджии! Боритесь с русскими, пока не вышвырнете их из города. Неважно, чего нам это будет стоить - мы будем драться до последнего человека, до последнего патрона, до последнего персика. Помните киевский майдан! - Русские! Хватит базарить! Вперед, на Флориду! - Помогите! Русские солдаты у моего дома! Боже! Боже! Я заметила несколько русских солдат у моего коттеджа в лесу! Помогите! С ними идет медведь с балалайко - Все это русская провокация. Вас обманывают, чтобы скрыть правду. Русские наступают на Атланту, штат Джорджия. Мы получили официальное воззвание американского правительства ко всему народу - ищите убежища, берите с собой только самое необходимое, в первую очередь кока-колу и гамбургеры. Да пребудет с вами бог. Мы будем молиться за вас! - Дураки! Американцы просто шутят! Да! Да! Да! - Нет никакой русской армии в США, идиоты! Какие же вы тупые... да посмотрите в Интернете, там же еще одна страна, что у вас называют "Джорджия", она очень далеко от США, так что нет никаких русских в вашем штате... - Я офицер НОАК. Китайские войска уже движутся по шоссе 66 на помощь русским братьям. - Буш, (censored), развязал третью мировую. Трааандееец!!! - Русские солдаты захватили моих соседей. Я слышу крики ужаса из их дома. Пробовал звонить по 911, но кабель перерезан. Помогите кто-нибудь! И еще я только видел на улице комиссара в кожанке и возле куча стреляных гильз. - Я сейчас звонил моим приятелям в Атланту, они этого не подтвердили. Там все идет своим чередом. Все учреждения продолжают работать. Может, чего-то и случилось, но до Атланты пока не дошло. В любом случае - это пугает! Что они там делают? Кто их послал? Где, черт, возьми, наш президент? Ну и почему Джорджия? Целая куча вопросов и ни одного ответа. - Добрый день, дорогие жители штата Джорджия! Спешим вас уверить, что оккупация Джорджии продлится не больше трех-четырех лет. Это необходимо, чтобы найти спрятанное химоружие. Разумеется, необходимо пояснить: наши солдаты будут отбирать деньги, драгоценности, красивых женщин, телевизоры и прочее. Ответить Ответить лично И далее в том же духе...
     
  5. aff

    aff Читатель

    307
    0
    сократ,
    :shuffle: стараемся!
     
  6. Kot555

    Kot555 Участник

    123
    0
    Отметим, что утверждения грузинского министра абсолютно противоречат сообщениям всех, в том числе западных информационных агенств о последовательности событий в Южной Осетии 7 и 8 августа. - Очень интересно...Мишико тоже много чего говорил, дык кто теперь ему поверит..???
     
  7. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    вопрос имею!

    Мне может кто-нибудь объяснить-антироссийская пропаганда-это можно потому что у нас демократия?Или потому что в правилах форума не запрещено поливать грязью Российскую Федерацию?
    Тогда б""ть, откройте тайну-почему слово п_и_н_д_о_с использовать запрещено.....
    А еще мне вот что интересно.Если я раз 10 отвечц на посты аффа и горюшка так, как хочется-отборным русским матом, меня ж забанят.Ну или предупредят.ну или...
    НО, эти -то 2 ""бучих ""блюдка-они тут до скончания века будут засорять все темы про конфликт?Это нормально, да?Я в а""х""у""е , дорогие россияне.
     
  8. aff

    aff Читатель

    307
    0
    Черная злобная зверюга,
    :shuffle: стараемся! (Вас не полевать Грязью!)
     
  9. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Какая же в головах, каша.
    У наших, не меньшая.
    А цитатки, которые я выдернул, интересные. Это стереотипы.
    боюсь что у наших государственных мыслителей, те же самые стереотипы в головах.
    А если те же самые, то мир, вероятно ничему так и не научился, и скорее всего еще раз по краю пройти хочет.
    что то про грабли вспомнилось...
     
  10. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    микото,
    Есть такая штука, что псих никогда не признает себя психом, но в других таковых искать будет. Чем ты успешно и занимаешься. Вот только я не буду спорить, что возможно меня их пропаганда иногда и цепляет ( а что поделаешь, без практического погружения ничему не научишься), а ты будешь до кровавого ус*ру доказывать, что ты один тут лучше всех понимаешь, что к чему, а все кто хоть чуток отклоняются - враги. Или зомби. Вот только вся фишка в том, что ты готов умереть в траншеях от рук врага. Не спорю, что героически, но именно умереть. А я верю, что мы их либо изнутри съедим, либо над поверженным Капитолием свой флаг вывесим. Ты сам-то ведь изначально на гибель запрограммирован. Вот так вот, воин. А ты говоришь "вслепую"....
    сократ,
    Ты упрямо лучкавишь. Манипулятор из тебя на 150, нет, даже на 200 баллов! Вон и самураю молодому мосх запудрил. А между делом, ты ведь стандартными технологиями пользуешься. Достаточно Кара-Мурзу "Манипуляции сознанием" открыть и любой твой текст взять. Или любой наезд на меня (это из серии "Держи вора" называется. Вопи погромче, я вижу, какая ты с*олочь). Просто у тебя пи**елка покруче подвешена. Ну ничего, время появится - пройдусь по твоим текстАм и раскрою их. Ты вражиной покруче язычников или Лимонова будешь
     
  11. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Черная злобная зверюга.............

    давно уже Борода сказал, что этих альбиносов надо ИЗУЧАТЬ, надо научиться им противодействовать., научиться с ними контрачить..........НАУЧИТЬСЯ.........

    от твоей и моей злобы – им радость..........НЕ ЗЛИСЬ.........
    а вот что делать с этими аномальными особями – вот это надо бы обсудить , пусть даже в этой теме и на конкретных примерах..........

    по своему опыту общения с подобными существами я знаю всего лишь одно правило.....им надо поДДАкивать, но поддакивать так, чтоб их подбрасывало от радости содеянного, а в момент их вот такого самоподброса они срываются с якорей и .есть шанс ... что они устанут, их снесет течение разговора.............

    мож у кого есть еше какие правила – давайте сообща.........

    кстати, думаю, что эти наши альбиносы обучены........даже натренированы.. из нас никто не учился в подобных школах. Где учить задалбливать мозги. Мы все тут обучены улицей и трамваями..........хотя НЕТ. Есть одни очень умелый.

    СТРЕЛОК........ подскажи, как наиболее эффективно противодействовать контрпропаганде, замешанной на болезнено эмоциональной основе???????? Хотя бы намекни........подсоби, век твоего Бога не забуду .........если подскажешь
     
  12. marsergos

    marsergos Участник

    287
    0
    Пелевин " Чапаев и пустота":
    "Нет, интеллигент не боится топтать святыни. Интеллигент боится лишь одного – касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу вые..ть телеграфным столбом.
    – Сильный образ.
    – Со злом заигрывать приятно, – горячо продолжал Котовский, – риску никакого, а выгода очевидна. Вот откуда берется огромная армия добровольных подлецов, которые сознательно путают верх с низом и правое с левым, понимаете? ..."
    :d
     
  13. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    "Манипуляции сознанием" – вчерашний день , как и сам Кара-Мурза......

    манипуляция подсознанием – это сегодня уже

    манипуляция надсознанием – вот это интересно, San" ka... а кстати, как у тебя отчество то????

    и давай не засорять тему......еще попадешься – сообщу дедушке.........учись, пока веришь что можешь........
     
  14. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    сократ,
    А это тебя колыхать не должно)))
    Ну я не виноват, что ты этим до сих пор пользуешься. Уж блин за сто лет никто ничего нового не придумал. Всё то же, всё там же.
    Гы) Привет жене)))
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Имхо, евросоюз в отличии от сша не заинтересован в осложнении полит. ситуации с россией: слишком много европейских денех крутится в россии в виде инвестиций французских и немецких инвесторов (икея, ашан и т.д) + многие страны евросоюза пользуют нефть и газ из россии.
     
  16. aff

    aff Читатель

    307
    0
    Westfalen,
    ну теперь смотри, начнется откат денег....
    или поиск слабых мест у страны...
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    афф,
    каким образом европейские инвесторы вложившие бабло в производство, торговые сети в россии начнут оттягивать инвестиции назад?
     
  18. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    aff,
    Перестаньте бредить. Мы конечно не ангелы, но и в разряд чертей нас записывать не надо. Вот что теперь Грузия будет делать. Не уверен, что кто-то там теперь будет бизнес какой-то осваивать...
     
  19. aff

    aff Читатель

    307
    0
    San" ka,
    информация:
    выделено для беженцев
    РФ выделяли для Ю.О 20 млн. баксов.
    МИР выделил Ю.О для Грузии 2 млр баксов.
    Улавливаешь?:writer:
     
    Последнее редактирование: 23.08.08
  20. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    aff,
    И что? Блин, Мишико опять танков накупит на эту хрень и ещё пару затрещин от нас получит))) Ну как Вы не поймёте, что Грузия - всего лишь этакий клапан для сброса избыточного давления в американской экономике.
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    афф,
    спор не о том что, кому выделил, а о том СКОЛьКО ВОТКНЁТ большой бизнесс в ету задроченную и нисчую республику

    добавлено через 58 секунд
    а большой бизнес туда не воткнёт ни цента
     
  22. Kot555

    Kot555 Участник

    123
    0
    Урррааа!!! Поздравляю. Купят новые танки и катера... и новый галстук Мише.
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Кот555,
    ты не в теме, кури бамбук
     
  24. aff

    aff Читатель

    307
    0
    1. Это ОСКАРБЛЕНИЯ!
    Как бы тебя не оскорбить?
    Слушай сюда, не по длине.... надо судить? Что у кого больше тот и папа? Улавливаешь... или грубее объяснять? И почему ты так беспокоишься о своей "спокойной" стране?
     
  25. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    афф,
    если опустить грамматические ошибки, то ето реальность

    добавлено через 4 минуты
    афф,
    твоя задроченная грузия только америкосам и нужна как плацдарм для размесчения ракет всякой дальности..економика и благосостояние народа етой банановой республики им не интересны
     
  26. aff

    aff Читатель

    307
    0
    Вот это точно ОСКОРБЛЕНИЕ!:o
     
  27. Kot555

    Kot555 Участник

    123
    0
    Мужчины..., двайте на самом деле без перехода на личности... Понятно. что всё-равно никто никого не переубедит...Просто не нужно повторять одно и тоже в пустоту. Афф пытается всех убедить, какая Грузия крутая и сколько у неё "корешей" в мировом сообществе... Ну пусть он так думает.. Время всё расставит на свои места. Если не согласны - пропускайте его посты мимо ушей..хм..т.е. мимо глаз.:writer:
    А моды и баны зарабатывать на пустом млин не обязательно....:p
    Я вот тоже на одесском форуме не сдержался и излил правду матку всем прозападным жеппозализам...Накипело...Про двойные стандарты и про их патологическую ненависть к нашей стране.Результат - три месяца банана..:). Фиг с ними с жэпполизами . Жаль тех, кто и там в Украине за нас клаву разламывает и правду нашу отстаивает...:end:
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    что именно? отсос у сша или жевание собственного галстука невменяемого президента?

    добавлено через 1 минуту
    Кот555,
    тебе ли предупреждать меня о бане???
     
  29. Kot555

    Kot555 Участник

    123
    0
    А чего ? Речь шла не о самом бане а о смысле его выдачи.
     
Статус темы:
Закрыта.