1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

****а. Постфактум.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем старик, 13.08.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
  2. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    ----Max----,
    Включи щас ТВ на канале НТВ и увидишь!

    И ещё в воскресенье в 21:00 спецвыпуск обещают...
     
  3. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202

    я вопрос задавал gore_lukoje,
    который считает нашу страну сборищем обезьян, а мой вопрос игнорирует.
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    ----Max----,
    Не барское дело на вопросы отвечать. Они вопросы задають.
    Я ж говорю хохлодурка.
     
  5. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22


    эт гдеже это мы насрали бедным грузинам???
    тем, что мы отказались покупать у них баржом и их винище? тем, что пошли им навстречу и всетаки вывели свои военные базы, несмотря договоренности???
    по-моему по канализациям наших городов текут грузинские экстременты а не наоборот.
    не там он ищет союзников :) исторически мы связаны, уж так получилось.
    напомню вам уважаемый, что именно россия в свое время спасла бедную грузию от полного истребления отважными турецкими янычарами.
    кстати, вопрос на засыпку- за чей счет он сейчас вооружается???кто платит зарплату президенту грузии, грузинской армии, грузинским чиновникам??? грузия наладила выгодные поставки мандаринов, минералки, вина, оливок и лаврового листа на какуюто неизвестную нам планету солнечной системы???
    почему же счастливые грузины едут работать в россию, а не в америку или остаются работать у себя дома???
    мне вот интересны ваши интересы? по каким принципам вы живете???
     
  6. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Сайчас сюжет по телеку, показывали Гори. Журналисты туда ездили, смотрели.... в том числе и европейские журналисты.
    Из населения около 10% осталось, все остальные поубегали. Работает пекарня при храме, 1 булка выдаеться на семью из шести человек и больше ничего. Так там обычные грузины говорили, что Саакашвили **** (вместо * много нехороших слов).
     
  7. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    ----Max----,
    а что могут ещё сказать простые люди???
     
  8. Нутелла

    Нутелла Участник

    408
    0


    Почитай, тут простые люди уже 4 темы наговорили и в этой уже 16-я страница.
     
  9. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    ----Max----, я неоднократно ответил на этот вопрос... Вы просто ответ, видимо, не восприняли... Кто стрельнул первым, сейчас установить не возможно.
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    горе_лукойе,
    кончай уже надрыватся, в теме одна молодёж екстремальная осталась, не трать силы.. давай лучше на М и Ж, там деффки отжигают :d
     
  11. Нутелла

    Нутелла Участник

    408
    0
    Кстати, Грузия не только не дала провести референдумы по статусу своим автономиям, но и не провела референдума внутри Грузии по вопросу отделения от России. Т.е. отделение Грузии от СССР произошло с НАРУШЕНИЕМ международных норм!!!!!
     
  12. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    и все обычные грузины?
     
  13. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0


    Ну, почему же именно ВСЕ и обычные...

    есть парочка НЕ обычных, подозреваю, что альбиносы...........
     
  14. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    gore_lukoje, Что ты упражняешся в демагогии это понятно.
    Вот только никак не могу понять, зачем тебе это?
    Может назовешь цель?

    добавлено через 37 секунд
    :) Да возможно ты и прав, ответ то на поверхности.
     
  15. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    ёпть, а я-то думал, кто же живет в Волгограде и пишет на форуме...
     
  16. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    gore_lukoje,
    с аффом сразу все было ясно, но про Вас стало понятно только страниц 20 назад - для просто критически мыслящего человека Вы слишком настойчивы в отстаивании своей позиции. Боюсь, это не потому, что Вы такой вот от природы просто упёртый...
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Мини Ме,
    профессиональный диверсант?
     
  18. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Westfalen, нет, просто бот - вопросами сыпет как из пулемёта, ни на один встречный вопрос ответить аргументированно не может, сомневается даже там, где его любимые западные СМИ и канал РенТВ уже давно разобрались.

    Кстати, народ, упомянутый ролик с осетинской девочкой на американском телевидении показывали по РТР - америкосы конкретно лоханулись, в конце ведущий даже от бессилия рявкнул "Разумеется, именно это хотят слышать русские". Сказали, что можно на youtube посмотреть, хоть американская администрация сайта уже оперативно выключила счётчик популярности - если кто увидит, скиньте ссылку, плиз.
     
  19. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202

    Бугагага.
    Вы наверно в танке, еще во время атаки... или в бронепоезде?
    Для таких товарищей как вы, дали раздолбать Цхинвал, неответили моментально на агрессию. Дали время раздолбать город, чтобы такие как вы потом немогли вякнуть что Россия агрессор.
    Вы неможете ответить на простой вопрос кто начал стрелять первым.
    То вы отвечаете, что там небыли и ничего поэтому поводу неможете сказать, но междутем считаете Росссию страной обезьян.
    То вы уже неможете доподлинно определиться кто начал стрелять первым.
    Вас ткнуть в ваш пост где вы писали, что ничего неможете сказать поповоду кто начал стрелять первый? Потомукак там небыли.
    А что вы тогда тут пишете? С космоса свои бредовые мысли берете?


    Вы както обозначьте свои позиции, конкретно горе луковое, мне интерестно вы вобще где живете, что так яросно ненавидете Россию?
    Яросно это я конечно погорячился, но вы либо большую часть форума считаете долпоепами, либо себя считаете умнее всех.... что впринципе равнозначно.
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ----Мах----,
    Вьюноша, вы где такую травку забористую берёте?

    добавлено через 1 минуту
    ФАQ,
    ну так Еугене такой же товарисч, ток наоборот, антипод горю ;)
     
  21. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202

    Пардон, я удалил позже чем вы ответили(
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ----Мах----,
    ничего страшного, продолжайте
     
  23. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Westfalen, извини, но ты не прав - достаточно взглянуть на стилистику, кто сыпет вопросами как из пулемёта, а аргументированных конструктивных предложений - ноль. Тем более опровержения в стиле "так ведь не только он *****, таких как он предостаточно" более чем сомнительны...:shuffle:
     
  24. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    gore_lukoje,,
    Побольшому счету, если осилить всю вашу демагогию.... то можно сделать вывод, вы несете полную ахинею.
    Вот только, я немогу понять для чего вам это нужно. Либо вы по природе такой человек, что любите спорить и ваш спор для вас впринципе неимеет значения-тоесть неважно очем спор, лижбы была возможность поспорить.
    Либо вы преследуете какието иные цели. Интерестно какие. Как вы выразились страна обезьян...
    Логики просто невидно, я понял бы вашу логику, еслибы вы уповали на банальный принципы, потипу "миру мир". Но междутем, вы критикуете все действия России. Тоесть изначально все что делаеться, делаеться неправильно, а как правильно вы сами толком обьяснить неможете.
     
  25. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФАQ,
    не, прав, согласен..просто какие то они (горе и женёк) одержимые идеей, усрутся, но до последнего будут доказывать свою точку зрения. С одной стороны респект им и уважуха, а с другой хотелось бы об"ективности от них
     
  26. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Westfalen, урою :pifpaf:
     
  27. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202


    Вы почитайте соседний топик, http://forum.volgograd.ru/showthread.php?t=108048 "Агрессия Грузии-фото и видео доказательства"
    Со стороны Горя лукового идет только критика и она сводиться к тому, что сми сильно преувеличивает понятие " полного уничтожения города". Там ему както разжевали, что то состояние в котором в данный момент находиться Цхенвал, кроме как полным уничтожением нельзя назвать. Там он вроде примолк, аргументов нет никаких и возможности заниматься демагогией видимо тоже.
    Но мне интерестно, для чего ему вся эта критика всего и вся нужна )
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    я уже зарёкся на политике появлятся, пересрался в своё время тут со всеми, но тянет зараза :d

    добавлено через 41 секунду
    Еугене2878,
    понимаю..но не осуждаю :p
     
  29. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Westfalen, что касается меня то все очень просто - я не собираюсь снова идти набивать пустыми бутылками тару, как мне приходилось делать некоторое время когда у нас в стране торжествовала демократия. Если для этого надо смешать либералов с говном то нам собраться недолго ;)
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Еугене2878,
    несколько лет назад, когда тебя тут есчё и в помине не было, я смешал бы тебя с тем же самым гавном...но сейчас я просто тихо улыбнусь и налью есчё один стаканчик виски с колой :d
     
Статус темы:
Закрыта.