1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грузино-югоосетинский конфликт: обострение

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Черная злобная зверюга, 02.08.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sneginka

    Sneginka Новичок

    45
    0
    Чем же всё это закончится?Грузия не хочет свою вину призновать и всё на Россию гонит!!!!!А про новости что сказать на всех каналах одно и то же показывают,такие кадры страшные жжжуть........
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Снегинка,
    Снежинка, Вы то что тут делаете???
     
  3. Sneginka

    Sneginka Новичок

    45
    0
    Westfalen,
    Да сама не знаю, вот новости включила как услышала про этот беспредел, до сих пор отойти не могу.......
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    сократ,
    сократ, ТАКОЕ тянет на новую тему нa форуме..

    добавлено через 2 минуты
    Снегинка,
    идите спать деушка..всё будет хорошо
     
  5. R@mZes

    R@mZes Гость

    Если бы дело было только в Грузии,то согласен - нах она нужна,но это то уже и нас касается!
     
  6. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    А меня тупо бесят все пиндосы и иже с ними что подрываются против нас. Термоядерную бомбу на них нада...
     
  7. Sneginka

    Sneginka Новичок

    45
    0
    Westfalen,
    уже иду спать,тока новости посмотрю на последок)
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Плаыер,
    тогда убейся ап стену
     
  9. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    да....
    а ведь это только начало. Мне кажется мы увязнем там надолго. Грузины не отойдут просто так. Как уже показали события - все идет по плану... и 100.000 резервистов призваны для конкретных целей.
    Будут постоянные провокации грузин, информационная ****а, обливание помоями России. Через неделю с чего началась ****а все забудут - останется маленькая бедная страна и "кровавый агрессор с имперскими замашками". Тоесть мы в глубокой ж. О политических\экономических последствиях думать не хочется. а они будут.... :(
    Надо решать все быстро и четко - и за пару дней. И сваливать оттуда. Выводить большую чать техники.
    З.ы. и еще меня беспокоят 2 вещи:
    - как бы наших олимпийцев не турнули с олимпиады
    - проведение олимпиады в Сочи. Очень не хочется повторения 80-ого года.
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ендимион,
    какие события и по какому плану?

    добавлено через 1 минуту
    вы с девушкой разбираетесь или с противником воюете?
     
  11. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    сократ,
    Оооо! Доказал значит?)) Когда? В очередном запое что ли? )) А про моё "закрытие" тебе небось голубенькие человечки из большой летающей кастрюли шепнули))))
    сократ, бросай пить. Лучше детей делай! Ты ж ещё молодой, небось и красивый. Жену вот лучше ублажай, да детишек радуй трезвым видом. И я за тя порадуюсь и за твою семью) Честно!)
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    абассаццо..no komments :d

    добавлено через 2 минуты
    Сан" ка
    пятниццо трезвым не бывает :d
     
  13. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Westfalen,
    Я - трезвый. Я вообще не пью. И не курю.
    Чего смешного-то? Вот они - реальные страхи среднестатистического населения.
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Сан" ка,
    посмею предположить, что в "политике" не среднестатистическое население, а матёрые волки политики ;)
     
  15. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Да да, наверняка такие как Westfalen и San" ka
     
  16. Sher

    Sher Новичок

    1
    0
    Весь день слежу за новостями и становится действительно страшно за будущее...
    Интересно каким местом думали америкосы натравливая Грузию на Осетию?!! Ведь изначально была известна реакция России на этот беспредел.
     
  17. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    ****а в южной осетии.
    зря смеетесь. Вот посмотрите, и такие призывы через недельку будут.
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ендимион,
    "наверняка" тут 63 страницы не только нами исписанно? Ваш сарказм тут не к месту
     
  19. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Westfalen,
    Не поверите, у обывателей те же проблемы))) А вот меня олимпиада совсем не заботит. Чё-т даже открытие сегодня одним глазом посмотрел.
    Endimion,
    Да не, мы просто, пос*ать зашли.
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ендимион,
    будет день, будет пища (с)

    добавлено через 3 минуты
    Сан" ка,
    если честно, меня больше вдохновляет предстоясчая поездка на землю обетованную, а потом ноябрьское посесчение волгограда, чем ети движения долбанных грузинофф :shuffle:
     
  21. R@mZes

    R@mZes Гость

    Российские самолеты вновь нанесли удары по пригороду Тбилиси

    В ночь на субботу российская боевая авиация одновременно нанесла бомбовые удары по стратегическим объектам, расположенным в пяти разных регионах Грузии. Об этом сообщает в экстренном выпуске грузинская телекомпания «Рустави-2».
    Бомбардировке одновременно подверглись порт в Поти, военные базы в городах Сенаки и Хони (Западная Грузия), а также административные объекты в Кодорском ущелье (Верхняя Абхазия) и военный аэродром и база в Вазиани (пригород Тбилиси).
    В течение последних суток военные объекты в Вазиани (поселок расположен в десяти минутах езды от столицы Грузии) подвергались бомбардировке четыре раза. // РИА «Новости»
    Если это правда то ****а уже близко... чет я очкую славик
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Р@мЗес,
    отлично, молодцы русские! не ожидал такого прорыва! :)
     
  23. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Не сметь стрелять по Багдаду! Давай вместе е*анём по Тбилиси!))))
    Westfalen,

    Не, я лучше по РФ поезжу и отдохну нормально)
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Р@мЗес,
    на етом ****а закончится, а по факту останется противостояние ввиде економической блокады грузии

    добавлено через 1 минуту
    Сан" ка,
    неплохая идея...
     
  25. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    по вам это заметно.

    В.Чуркин: Грузия должна сама проявить готовность прекратить военные действия.

    09.08.2008, Нью-Йорк 01:38:36 Прежде, чем предъявлять России претензии, Грузия должна сама проявить готовность прекратит военные действия и вернуться к положению, которое существовало до начала конфликта. С таким заявлением выступил официальный представитель Виталий Чуркин, отвечая на вопрос грузинского представителя в СБ ООН о том, когда Россия прекратит вторжение на территорию Грузии. Кроме того, по слова В.Чуркина, Грузия должна быть готова "принести серьезные извинения". В результате "из-за безответственных действий грузинской стороны боле 100 грузин погибли, пострадали мирные жители.

    не скоро это закончится еще
     
  26. R@mZes

    R@mZes Гость

    "Руководство Грузии эвакуирует стратегические объекты - агентство
    01:40 09/08/2008

    ТБИЛИСИ, 9 авг - РИА Новости, Марина Кварацхелия. Руководство Грузии решило эвакуировать стратегические объекты, передает грузинское информагентство "Интепресньюз" со ссылкой на МВД Грузии.

    По данным агентства, эвакуация началась в министерстве обороны Грузии и на прилегающей территории. Также эвакуируется население тбилисского района Авлабари, где находится резиденция президента Грузии Михаила Саакашвили.

    В МВД страны РИА Новости пока не удалось получить подтверждение или опровержение этой информации.

    По неофициальной информации из Госканцелярии Грузии, правительство страны приняло решение о введении военного положения. В ближайшие часы заявление об этом сделает президент Михаил Саакашвили." очканули,прятатся стали!
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Р@мЗес,
    очередная утка, а жаль :(
     
  28. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Endimion,
    Обоснуете?)))

    ИМХО, к понедельнику закончится эта ****а. НО! При одном из двух условий:
    1.Если у Саакашвили хватит смелости признать, что он шизоид и всё это у него случилось из-за очередного обострения(Невероятный вариант). Тогда перемирие и нам ни в коем случае нельзя пускать никаких ооновских и европейских комиссий, иначе ещё и виноватыми окажемся.
    2. Если у Медведа хватит политической воли отдать приказ 58-й армии идти до конца (то бишь, взять Тбилиси и дойти до армянской, азербайджанской и турецкой границы). Но тогда нам стоит ждать диких осуждений и ооновских миротворцев(Тоже невероятный вариант, потому что риски слишком велики, да и воли не так уж и много).

    Кстати, а как тогда евреи в шестидневную ****у всё так быстро разрулили?
     
  29. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    маленькое отвлечение. вот что сейчас висит на сайте "Министерства иностранных дел Джорджии".
    http://www.mfa.gov.ge/
    :d

    если кто не успеет картинка прилагается :)
     

    Вложения:

    • pic2.jpg
      pic2.jpg
      Размер файла:
      74,9 КБ
      Просмотров:
      592
Статус темы:
Закрыта.