1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Банана-Мама в Волгограде

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Mini Me, 06.07.08.

  1. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0

    Вот тебе и карты в руки! Рожают сейчас много,детские товары-непаханное поле. Открывай магаз-я к тебе ходить буду:d А то встретила знакомую- у неё муж детские вещи из Швеции возит, попросилась посмотреть, в Волжском медсестра торгует вещами из Штатов. Вспоминается советское время,бррр.
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Инвестором будешь?
     
  3. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0

    :gigi: Угу, чичас у банк сгоняю-с карты снять инвестируемое.
    Я сурьёзно!:delo:
     
  4. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.265
    1.407
    Уже не раз думал про это. :) Но времени нет все охватить, а так, поле непаханное.
     
  5. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0
    Слышала, в сентябре открывается Детский мир. Не знаете, в отремонтированоой торгушке или где-то в другом ТЦ?
     
  6. Гость

    Гость Гость


    По опыту Москвы могу сказать, что в ДМ все зависит от торговой площади. Если магаз большой то можно выбрать и игрушки, и одежду, и всякую приблуду. А если площадь маленькая, то и выбора особого нет. Интересно, как здесь с ассортиментом будет? Вообще ДМ нормальный магаз, там и цены приемлимые, и ассортимент бывает ничего так.
     
  7. Мышкин

    Мышкин Участник

    310
    0

    Он открывается в новом ТЦ, который заканчивают строить рядом со строящимся мостом через Волгу. http://news.vdv-s.ru/news/?news=21459
     
  8. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0

    Спасибо, прочитала. Этот торговый центр так и будет называться Европа сити Молл? Просто я слышала о ТЦ Плаза
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    только сдача объекта кажется в марте будет)))) 2009 года

    Банана-Мама действительно удручает - на полках одинаковые игрушки рядами - как в сельском магазине в 80-х))))
     
  10. Мышкин

    Мышкин Участник

    310
    0

    Плаза - это управляющая контора. Вот что можно найти через гугль http://www.scrussia.ru/index.php?fold=centers&id=5966
     
  11. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
  12. Алиса85

    Алиса85 Участник

    150
    0



    не подскажите номер телефона сего заведения? или , может, был уже кто там???? как туда проехать?
     
  13. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Алиса85,
    Сама там не была, просто прочитала на сайте. На след. неделе буду в Волжском, постраюсь заехать.
    Ул. Александрова - это почти на выезде из Волжского если ехать на Сред. Ахтубу, поворот напротив авторынка. Если я неправильно объясняю - меня здесь поправят.
     
  14. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Спасибо, поржал :d
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.430
    960
    :haha:
    Что ж не написали, что руководство забыло предупредить, что еще и товар надо в магазин завозить...:look:
     
  16. Зуб

    Зуб Участник

    15.591
    1.731
    Mini Me :haha:
    Заходил вчера в БМ. Весь товар теперь аккуратно рассредоточен по площади магазина, полки сделаны значительно ниже и выстроены в причудливые лабиринты. Персонал, судя по всему, новый.
    Единственный плюс - дышать стало гораздо легче, раньше вентиляция не справлялась.
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Неужели еще что-то есть?:lupa:
     
  18. Bagirochka

    Bagirochka Участник

    379
    0
    Mini Me,
    Спасибо, посмеялась :d А вообще-то менеджер молодец, хорошо фантазия работает:d
     
  19. Bagirochka

    Bagirochka Участник

    379
    0
    Вчера были в БМ. опять весь товар без нас расстащили. :d теперь они еще скидку дают 15% на покупку в Эльдорадо, если у них купишь на 700 руб. и 30% скидку на весь товар, только цены выше стали со скидками:d
     
  20. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Половину "Эльдорадо" продали чехам.
    Напомню историю кризиса в Бананамаме:
    Так что, возможно, скоро и Банана оживет. И это правильно! Даже хоть и ДМ откроют - конкуренция необходима.
     
  21. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    после открытия ДМ я в банану больше ни ногой. перестали туда ходить совсем.
     
  22. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Был в маленьком ДМ в подмосковье - ассортимент большой, но цены выше, чем в банане.
    Раньше, когда банана цвела и пахла, она всех почти устраивала. Зачем кидаться громкими заявленияими о разводе? Что она Вам плохого сделала? Проблемы у всех бывают. :shuffle:
     
  23. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Даже в лучшие свои времена БМ была довольно бестолковым магазином. Зайдешь - вроде всего полно, начинаешь искать обувь или тряпку для ребенка - нужного размера никогда нет. А сейчас вообще агония.
     
  24. Гость

    Гость Гость



    Я и мои подруги лет пять назад очень активно закупались в банане (москва), когда она открылась у нас - это было просто счастье.
    Был огромный выбор игрушек по разумной цене. К примеру, дочь собирала Барби и все атрибуты к ним. Так вот новинки из этой серии поступали именно в Банану. Да и цены в других магазинах были выше, я сравнивала . Когда кукла стоит 700 в банане, а так по городу от 800, то 100 руб разницы - это существенно. А если еще и скидка по карте. К каждому новому году я покупала подарки (игрушки) на своих детей, на знакомых и родственников (достаточно внушительный список) именно там, потому что был большой выбор и экономия тоже существенная.
    До сих помню, какие "баулы" получались:d , а их еще и надо было спрятать до нового года:d
    Одежду иногда покупала (чаще на 10 % скидках), детское питание, постельные принадлежности, канцелярию.
    Вот только обувь никогда не нравилась и выбор книг не очень был.

    ЖДУ с нетерпением "реанимации" Бананы! Вот только будет ли?
    ( раньше цены в ДМ были в основном выше, чем в банане, на одинаковые позиции товаров, поэтому как альтернативу Банане я ДМ вижу только при условии окончательного загнивания бананы)
     
  25. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    насчет плохого - сначала до 1-2% урзал скидки по дисконтным картам. это просто неприемлемо. одно дело, когда ты выдаешь карточку и оговариваешь, что такая скидка будет действовать до определенного времени. другое - когда ты когда тебе вздумается эти скидки снижаешь. вот представьте, пришли вы в селу или экко со своей 5% картой, а вам говорят - со следующей недели - скидка 2%...конечно, банановские карты не совсем то, они не конкретное число процентов давали..но все же оговаривалось какие скидки на какие группы товаров будут..если не были уверены в своих силах, сделали бы такую систему как в ленте:frustrate
    это во-первых.
    во-вторых, с зимы началось сокращение и изменение привычного ассортимента. человеку, который привык все брать в одном месте, неприятно ехать куда-то еще, потому что в этот раз не оказалось подгузников, или мясного питания, или зубной щетки..
    в третьих, с весны началась вообще жопа (пропадание почти всех покупаемых мною товаров). на вопросы типа "что происходит", "когда будет..", "точно ли будет" мне раз 5 отвечали сотрудники магазина "все хорошо, обязательно будет завоз на следующей неделе"...ессно, приперевшись с центра в ПХ 5 недель подряд ничего не обнаруживала. я понимаю, что сотрудники не сами придумали так отвечать, а их талпайопское начальство им сказало что говорить...но :frustrate
    короче, вся продуманная система еженедельных закупок полетела к чертям.
    проблемы бывают..да. но если поблизости от моего дома откроется магазин детских товаров у которого пока нет проблем, я в проблемный больше ни ногой. это не мои проблемы.
    Mini Me, почему бы вас не начать спасать проблемные магазины..начните с бананы и арбат престижа..ах они, бедненькие,
    потом можно начать регулярное посещение ТЦ Арго..на 7 гвардейской, а продуктами закупаться в пятерах.
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    странно, почему я всегда все находила?:sla: Я даже на себя беременную там одежку нашла ( с моим нестандартным ростом). Банана меня устраивала в хорошие времена.
     
  27. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    Так будет вообще работать Бананамама?

    Сегодня ездила в Парк-Хаус специально, чтобы посмотреть... гм... осталось ли там, на что смотреть. Оч-ч-чень приятно было уткнуться в опущенную металл-штору! И объявление на ней, исчерпывающее по информативности: "Магазин закрыт. Администрация"
    Ёпрст! А то я сама не вижу, что он закрыт!!! :frustrate :frustrate :frustrate Вообще-то неплохо было бы написать, как надолго он закрыт... Или, например, сообщить: "Закрыт навсегда".
    Больше не поеду туда. Ублюдки... Потратить 24р. и полтора часа драгоценного времени впустую! :frustrate
     
  28. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Ладошка,
    Я была в ПХ неделю назад, и тоже заходила посмотреть что с Бананой. На такой огромной площади 2,5 витрины и те полупустые. Уже тогда подумала, что магазин скоро закроется совсем. Так и есть:(
     
  29. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    Банана Мама прекратила свое существование, все магазины закрыты, сейчас стоит вопрос о том кто же выкупит сеть
     
  30. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    в красноармейском работает, была закрыта пару недель назад, потом опять открылся. ассортимента нет почти