1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция "Власть, где дороги..." часть 3

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем pit, 23.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    а моя оторвалась и выкинулась(((
    не без моей помощи :shuffle:
     
  2. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    я наверное отрывать буду, до весны теперь все равно ничего не будет
     
  3. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542

    меня не устраивает другое. месяц назад на Хиросиме сделали ямочный ремонт. дорога после весны там была убита напроч. так вот сейчас там сняли весь асфальт для укладки нового. вопрос: на хрена ямы заделывали, если знали что будут класть новый асфальт????? :o
    кому очки втирают то? сколько можно закапывать, а потом выкидывать наши деньги?
     
  4. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    На третьей продольной на мосту через Самарский хоть ямочный сделали...а то последнее время ямки появлялись раз в 2 дня, а старые расширялись..даже змейкой не пролезешь, чтоб не угодить в одну их них...а сегодня - там бугорки :)
    Вот, уже и ямочному ремонту радуемся :) :) :) :)
     
  5. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    missouri, всётаки сделали? я неделю назад ехал и чуть там не угодил в яму из которой кирпичи повылетали
     
  6. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    pit,
    ага, только сегодня там проезжали.
     
  7. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    missouri, там больше кирпичей не осталось?
     
  8. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
  9. Ivona

    Ivona Новичок

    27
    0
    Marie, можно заполучить наклейки матиз-клубу?
     
  10. Marie

    Marie Участник

    203
    0
    Ivona,
    конечно можно и нужно! пиши в приват скока, договоримся где и когда!!!

    п.с.РОССИЯ - ВПЕРЕД!!!!!!!!!1
     
  11. Ivona

    Ivona Новичок

    27
    0
    Спасибо, для нас это тоже очень важная акция. Ведь где взрослым машинкам по колено, нам по пояс будет :frustrate ...
     
  12. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    активности ни какой....тема умерла?
     
  13. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Амбер,
    давно уже :shuffle:
     
  14. Marie

    Marie Участник

    203
    0
    ниче не умерла:coolz:
    напечатали еще наклеек. сейчас узнаю по поводу рекламного щита.
    у кого есть какие идеи - пишите, бум рады.
     
  15. Rosoboronexpert

    Rosoboronexpert Участник

    345
    0
    Да забудьте Вы про эту акцию!
    Начните лучше: Я пунктуально соблюдаю ПДД!
     
  16. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    спрос упал. народ снимает наклейки, кол-во новых людей мало. зря тратите деньги
    нах? написать на нем "Ромка, сцуконахмля, где дороги,в рот тебе ноги?" ? поможет? лично я сомневаюсь. :shuffle:
     
  17. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.416
    107
    На заставке одной из волгоградских программ НОВОСТИ увидел мелькнувшую наклейку "Где дороги?" - ну вот мы и попали в историю.
    Значит акция живет:)
     
  18. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    кто его будет оплачивать?
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    На обратной стороне (та бумажечка готорая отрывается и выкидывается) можно было бы напечатать текст о целях и задачах акции.

    А вообще весенние кирпичные заплатки уже все поразвалились, а до следуюшего ремонта еще далеко. ;) Нужно опять бучу поднимать. Пусть хоть платки делают "вовремя".
     
  20. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Наша мудрая власть активно занимается иммитацией бурной деятельности. Правда не где надо :)
    переложили асфальт на центральной площади (рядом с вечным огнем). Я конечно понимаю, что наши наверняка получили по шапке, когда кто-нить из Москвы увидел что бедные солдаты чуть из уазиков своих не вываливались, когда тряслись на кочках на этой площади во время Дня Победы, но у нас есть и куда более раздолбанные и остро нуждающиеся в ремонте дороги... На той же улице Мира кусок от главпочтамта до биб.Горькова просто отвратителен. Ну а дальше в ту сторону так вообще яма посреди дороги, размером почти с дорогу - вырыли ее 2 месяца назад, так и не закопали...
     
  21. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    JampeR,
    приезжай к нам, в советский, в отдаленные от продольной улицы. познаешь. :shuffle:
     
  22. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    NoEmotion,
    Я уже был на улице Бетонной :) Это просто настоящий образчик того, во чро превратится весь город через пару-тройку лет такого хозяйствования...
     
  23. Гость

    Гость Гость



    груз ездил получать ? не бойсь выбирал самую дешевую транспортную компанию с грузчиками из узбеков и действительно "бетонной" дорогой ... на что тогда расчитывал . Эта дорога там была такой всегда !
     
  24. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Если мне не изменяет память, там штуки 3 экспедиционных компаний... После попыток туда доехать зимой, я стал вызывать доставку на дом - водила газели жаловался что на этой дороге одной газели колесо с мясом выдрало...
     
  25. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    У нашей власте джыпы типо крузак 100, прадо и.т.п. А им дарогии не нужны сам проверял. Надо их на тазики посадить. И они поймут что машына с 13 радиусом может провалиться в дырочку в асвальте а не проехать через него как джып. Мож тогда до них что-то дайдет
     
  26. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    пупс, говори по-русски плиз
     
  27. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    по русски это - да пошли они на х@#!!!
    да?
     
  28. Хомяк

    Хомяк Гость

    на набережной кладут асфальт! и не так, как я думала, кусками, а длинными полосами! (конечно, тоже не "от и до", но и на этом спасибо)))
    Власть! почини дорогу на Спартановке, которая идёт мимо автобазы, и ещё до Водстроя... я тебя так полюблю!!! даже наклейку сниму)) правда, этого никогда не будет...
     
  29. Гость

    Гость Гость



    офигительное достижение , ремонтировать одну и туже показательную дорогу два раза в год .
     
    Последнее редактирование модератором: 11.07.08
  30. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    как клей теперь счистить со стекла от наклейки?:p
     
Статус темы:
Закрыта.