1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Милые девушки, что же Вам надо??

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Nexon, 29.06.03.

  1. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    :D :D :D Не.. это труба! Знаете почему я спрашиваю Ваш возраст. Потому что в 16 лет я сам так думал. Думал, что я укротитель женских сердец. И был советчиком покруче Вас. Только, когда отношения переходят грань подростковой "дружбы", начинаются маленькие мелочи...
    P.S. И кстате примеры, которые Вы приводите абсолютно не вписываются в рамки этой темы. Приятно было вести дискуссию. :)
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Конечно, даст. Не заглядывая в твой приват, с уверенностью 100% скажу, что тебе не более 16-17 лет.
     
  3. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
    1777
    ты что иронию не заметил? все что Nexon тебе писал чистая правда!
     
  4. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Cutty Sark
    Не, это и так понятно, а что даст-то, конкретный вопрос:
    1) что мои сообщения будут удалятся?
    2) или может бойкот устроите?
    3) иное
    предполагает конкретный ответ.
    ----
    Просто я вот одно не понимаю: если все раньше были такими как я (соотвественно думали и говорили примерно также), то почему, когда вы позврослели у вас остались подобные проблемы (как в первом посте, как будто специально ищете сложностей в жизни). Я понимаю, когда идет пара 15-16 или даже 18 лет и обижаются друг на друга (у них амбиции, они много не догоняют) - ну а вы-то здесь причем, люди набравшегося жизненного опыта в 1,5-2 раза больше как по количеству так и по качеству? И ведете себя порой как дети (не все, конечно). Я когда прочитал первый пост, задумался - если это взрослый человек написал, то просто пообщаться. Подобные вопросы часто возникают в моем кругу общения - но у меня просто никак не укладывается в голове, что такое может поставить в почти безвыходную ситуацию человека, повидавшего многое в жизни. А оказалось - все серьезней - это не просто общение, а еще и с сутью (по-крайней мере), выяснением "серьезнейшей" проблемы, чья "серьезность" не поддается сомнению.
    Значит остались в детстве (по некоторым вопросам), порой не довольны тем, что не получилось достигнуть некоторых целей (в т.ч. и в личной жизни, типа недовольны отношением к вам, и при этом не задумаваясь о своем отноешнии к другому), и говорите другим: "ты несешь бред, потому что, когда мне было 15 лет, я такое тоже говорил". Не, соглсен, вполне вероятно, что в жизни каждого человека происходит переломный момент, когда он переходит на новую ступень развития из-за накопившегося опыта и при этом меняет мировоззрение и принципы жизни, но почему вы при этом отказываетесь от своих целей? Под такими целями я имею ввиду цель счастливо жить с другим человеком. (Я не говорю о таких, когда сначала мечтают объездить все страны, а потом по оканчанию института, вдруг осознают, что живут в России и на своей первной работе будут получать 1500 рублей в месяц). Знаю, что вы ответите: поживешь увидишь. Да, может быть, но я в этой теме встеретил, видимо, только одного, у которого были бы проверенные принципы и есть основа, на которой держится его жизнь - Прозрачный (цитата его слов:
    - это он так выразил свой принцип + он выбрал ниболее подходящую для себя девушку) и заметьте - у него все замечательно, а у остальных проблемы...

    Кстати, Nexon выберите себе в подружки топ-модель и вам пофигу будет, что за девушки вокруг ходят.
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Да не будет тебя никто удалять. И бойкотировать не будет - какой смысл?
    Пиши себе спокойно.
    Просто я буду относиться к твоим постам с той позиции, что ты слшком молод, у тебя отсутствует опыт, а присутствует юношеский максимализм, поэтому тебе вряд ли будут интересны высказывания более старших людей - ты их просто вряд ли воспримешь.
    В этом нет ничего плохого, это нормально.
    У каждого свой круг общения
     
  6. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    все бабы бахнутые на голову со снарядом в голове ходят, а чем думают не понятно....вот.....только моя девушка вроде бы ничего...хотя иногда бываеттттт..............
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Уже успел всех перепробоать?
    Выборка-то репрезентативная была?
     
  8. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Cutty Sark
    А если взрослый человек впадает в крайность и начинает отстаивать свою точку зрения с некоторой долей
    упрямства - то про него что говорят?
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    1777, а это вообще не по теме
     
  10. tormazz

    tormazz Гость

    1777 - ты гой Ты наверное еще не знаешь какие бабы дуры. Подрастешь, тогда пообщаемся!:D :D :D
     
  11. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    tormazz, а когда Вы подрастете, то поймете, что кроме баб в жизни есть еще много женщин... ;)
     
  12. Мила

    Мила Гость

    Да неужто много?.. :lupa: Думаю, сначала человек по наивности думает, что вокруг него сплошные женщины, цветы им дарит и прочая и только "когда подрастёт", узнает, что баб-то на свете гораздо, ГОРАЗДО больше...
     
  13. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Мила, речь не идет о том кого больше или меньше... Точно также, как и не всех предствителей мужского рода можно назвать мужчинами... Речь не об этом, а о том, что есть и те и другие... И не стоит об этом забывать...
    :znaik:
     
  14. Басютка

    Басютка Гость

    Вообще-то каждой нужно своё!
    Для меня, например, очень важно внимание и ненавижу, когда мне врут.
    А ещё нужно уметь меня развесилить!
    Согласна с Прозрачным на все 100, что когда ты со своей девушкой, то для тебя должна существовать только она!
    А вообще многие ошибки из-за того, что многие мужчины считают, что девушка будет довольна им и счастлива с ним, если у него из кармана будет торчать пачечка зелёненьких, а если их нет, то он начинает комплексовать, а надо-то просто быть естественным!
     
  15. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Осталась одна маленькая проблема - донести эту элементарную мысль до сознания мужчин... :) И уж не знаю, на каком языке это нужно говорить... Вроде бы все понимают, а поделать с собой ничего не могут... :( Странно даже - мужчины и женщины, и те и другие люди, но порой кажется, что с разных планет, ни как не могут понять друг друга и избавится от ошибочных стереотипов... Мужчины, милые, мы вас любим, вас! Ваши глаза, улыбки, руки... Ваш голос, ваше присутствие рядом, ваше внимание, вашу лювовь и ласку... Дарите нам это по чаще и вам не придется задаваться вопросом: "Что же ей еще надо?" Тем более это обходится много дешевле (и в финансовом плане и моральном), чем потом пытаться все наладить... ;)