1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

1/4 финала Россия - Нидерланды [3:1]

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Lucifer, 19.06.08.

Кто выйдет в 1/2 финала?

Голосование закрыто 22.06.08.
  1. Голландия

    48,0%
  2. Россия

    52,0%
  1. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Litron, если ты начал смотреть футбол раньше меня, это ещё не значит, что ты знаешь о нём лучше. Твои высказывания в адрес футболистов и сборной в целом, говорят как раз о твоём незнании.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Stella,
    Я в футбол играю с 9 лет. С 11 по 17 лет я не вылезал с футбольной площадки, играя по 4 часа в день. У меня сбиты все ноги, на коленях и локтях нет живого места, я играл за школу 10 и 11 класс.
    :smokin: :smokin: :smokin: И ты мне хочешь сказать, что ты че то понимаешь в футболе?
    Ради бога, не смеши меня. Понимает она.
     
  3. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    нет слов одни эмоции!! верю в Россию!
     
  4. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Litron, ну да, если кто-то не играл в футбол, значит он ничего в нём не понимает. Железная логика. :haha:
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ребята! Какие глупости вы тут обсуждаете??!! Какая разница кто разбирается, а кто нет. Хватит меряться письками.
    МЫ В ПОЛУФИНАЛЕ! Это Главное!!! Просто радуйтесь! Наши мальчики подарили стране национальный праздник и наконец-то Россия показала на что она способна! И у нас есть более чем хорошие шансы выиграть чемпионат! :sumo: :sumo:
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    katena,
    Да меня просто раздражают такие люди. Посмотрела 3 матча и считает, что разбирается в футболе :haha:
    Так ладно! Будем готовиться к четвергу. Я Хочу флаг. Где можно купить флаг? Чтоб поехать и купить?
     
  7. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    в финале будут немцы....Будем верить,да и Испанией или Италией будет тяжелей, ведь нас уже будут рассматривать в серьез...Будем верить в команду и тренерский гений!

    добавлено через 1 минуту
    На каче мона скорей всего!В Гарнизонном универмаге!
    P.S. она тут не только тебя раздражает,не обращай внимания :),оно того не стоит.
     
  8. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Человек забил 2 гола в 3-х матчах группового этапа. В одном из этих матчей его признали лучшим игроком. Признали бывшие футболисты, люди разбирающиеся в футболе побольше твоего.
    Млин, если ты понимаешь и видишь все, как ты можешь говорить, что он играл ОЧЕНЬ ПЛОХО? Нужно смотреть не повторы голов и опасных моментов по новостям, нужно смотреть всю игру целиком...
    ПС Россия - команда непредсказуемая, после 3-х побед возможен спад, и я бы не стал так уверенно говорить, что мы теперь порвем кого угодно в полуфинале ;) Фаворитами в след. матче будут испанцы или итальянцы.
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А кто мне скажет, как решается вопрос проверки на допинг в футболе?
     
  10. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Litron,
    .:::Skit~Ols::.,

    Вы угомонитесь? Противно аж, как близнецы однояйцевые сбежавшие из пробирки.
     
    Последнее редактирование: 22.06.08
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну когда тебе 20 моментов 100% дают, выкатывая мяч на блюдце то забить 1 можно.
     
  12. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Так моментов у него было гораздо большее,чего только стоит не забитый мяч с 2-х метров в ворота сборной Греции,он играл среднее,но может гораздо лучшее,класса ему не хватает по сравнению с теми же Торресом и Виллей например,потому что такие моменты надо решать!Но что он забивает уже хорошо!
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Мама дарахая, что до этого мешало то...:haha:
     
  14. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Каждый матч выборочнно берут пробу на допинг у 2-х футболистов каждой команды, кровь + моча :),это Уефа так проверяет,а еще проверяет сами федерации футбола стран которые участвуют в Евро.

    добавлено через 5 минут
    А мы чего :d ,мы не чего :d ,я вообщее спокоен!
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    .:::Skit~Ols::., только перед матчем или могут и во время перерыва зайти?
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Если кто помнит такого форварда сборной Италии Кристиана Виери. Вот его голевое чутье использовали на все 100. Италия навязывала борьбу и имела пару моментов за матч. Виери порой имел полумомент, но выжимал из него всё возможное и забивал.
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Litron,

    Павлюченко не более деревянный чем Вьери.

    Ничего не скажешь, СПЕЦИАЛИСТ.:d
     
  18. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    после обычнно,во время перерыва врятли,так как обычно сдача мочи затягивается надолго,так как организм футболиста обезвожен сильнно,и он пописать сразу не может,пбют воду до посинения,раньшее говорят пиво мона было (что бы ускорить процесс) а потом запретили!Могут во время тренировки или на базу придти ;)
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Роберт,
    сразу после игры.
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Павлюченко в игре с голландцами превзошел сам себя, хотя и не использовал пару тройку голевых моментов. Но зато у него появилось голевое чутье. Ну и конечно реализация момента в начале первого тайма. Чуть чуть нужно доработать с реализацией. Надеюсь Хидинк займется этим.
     
  21. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Вы вспомните сколько Павлюченко за Ротор забивал :d ,5-6 мячей за сезон.В Спартаке 10-15,но до уровней европейких чемпионатов нам все равно далеко низкая реализация у нас,в Исапнии у лучшего бомбардира 27,в Англии тоже около того,а у нас большее 20 только Веретенников забивал,и в сборную его не брали :(
     
  22. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Когда она кричит,то ее команда почему-то побеждает :vcrazy: Мне конечно все= кто чем занимается на форуме и тем более вне форума.Просто у Стеллы интуиция развита сильно:znaik:
     
  23. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Stella, по-моему, у Вас несколько странные взгляды на великость в футболе... Гус каждый раз повторял после игр с греками, шведами и голландцами одно и то же - Мы ещё ничего не выиграли, нам ещё работать и работать! Всё таки великими или грандами футбола являются только чемпионы ЧМ/ЧЕ и то не все (пример греков или датчан). Остальные - претенденты или просто сильные сборные, не более.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Просто прикиньте. Если убрать Павлюченко , что измениться? хуже сборная не заиграет. А если убрать Аршавина? :eek:
     
  25. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Всех с победой :cheer:
     
  26. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    а почему Сычева не пускают играль ,последнее время он постоянно на заменах...?
    зы-чет я упустила этот момент..
     
  27. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
  28. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Да!
    Молодцы Волгоградцы!
    Сам вчера ночью был на тверской, такого масштабного опен-эира я не видел никогда..!!!!!!!!
     
  29. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Классные фотки. А наш земляк так вообще отжёг! В гуще голландских болельщиков с Российским флагом!
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    таки рядом и флаг волгоградской области.