1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

где больше всего здесь знакомятся?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем defender, 26.07.03.

  1. defender

    defender Участник

    212
    0
    Где и в каких обстоятельствах большинство обитателей форума знакомятся, если не секрет...
    Просветите :)
     
  2. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    defender
    на встречах форума...на лично организованных тусах, в привате более тесно общаются.
     
  3. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    в компаниях инетовских
     
  4. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    на улице...в клубах...но тоже смотря дальше что происходит - просто знакомиться или что-то большее...
     
  5. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Хочу вас всех увидеть, но приеду только в сентябре...как все происходит-то? Ну приду я на тусу...скажу я КЕНТ и что дальше....как начать-то?
     
  6. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    В аське.
     
  7. defender

    defender Участник

    212
    0
    вот интересует, а из инетовских знакомств что-нибудь серьезное выходило?
    И вообще где в инете можно знакомиться... чатах\сайтах знакомств\форумов...

    И еще... как часто проходят встречи форума... и вот вопрос как они проходят?
     
  8. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    defender
    Это здесь: http://forum.volgograd.ru/showthread/threadid-9142/s-

    Все напиваются, потом до-о-о-лго делятся впечатлениями :)
     
  9. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Kent
    Ну а потом смотри на тех, с кем общаешься в виртуале, с ними, оказывается, еще и в реале можно общаться... Это я говорю как завсегдатай таких встреч :)
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Такие люди странные...
    Вы с с другими человеками никогда в жизни не общались?? Люди у которых есть инет такиеже ( ну, почти ) как и те у которых его нет. Встретились, пообщались, потом разбежались к своим мониторам.
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Собственно, Анири права. Люди встречаются, общаются. Живут так же, как и все. Ну и что, что у меня, к примеру, монитор заменяет телевизор, сериалы и т.д.? Ведь есть те, у кого все наоборот. Есть маньяки, которым ничего, кроме своего компьютера (интернета) не надо, но это не значит, что подавляющее большинство должно быть такими.