1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Апостол

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Семен Сметана, 27.04.08.

  1. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Народ, кто смотрел сериал. Спор тут у меня возник с товарищами, грохнули Апостола в конце или нет? Я краем глаза концовку смотрел и толком ниче не понял, решил, что хэппи энд.
     
  2. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    А я так понял что его грохнули в конце
     
  3. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    D_A_S,
    А почему ты так решил? (я не претендую на правильность ответа, я одним глазом смотрел концовку)
     
  4. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Семен Сметана, тоже последнюю серию одним глазом смотрела... в тумане показали, что он их встретил:upset: я вот до сегодняшней минуты думала что правда "хеппи энд"
     
    Последнее редактирование: 27.04.08
  5. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Я вот по другим форумам полазил, у народа неоднозначное мнение, кто-то считает, что все нормально закончилось, кто грит: грохнули апостола, один даже написал, что мол у него случился сердечный приступ.
    Вот поди теперь разберись))
     
  6. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    По-моему, даже намека не было на смерть апостола:spy:
     
  7. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    Намек был - когда герой Фоменко разговаривал с каким-то своим начальником. Там шла речь, как я понял о ликвидации Апостола. А насчет моего мнения, что его грохнули - смысл показывать концовку в тумане тогда?
     
  8. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Семен Сметана, не грохнули, он встретился со своей женой и ребёнком - хеппи-энд.
     
  9. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.441
    всё в тумане, как и сам сериал. Смотрел первые 3-4 серии и две последних "пунктиром". Очень затянутый, нудный и невнятный сериал завершился столь же невнятно... Но это понятно для чего - идеальная концовка для любого продолжения, вплоть даже для фантастического - типа шпионские игры на том свете, или явление Апостола руководителям "кровавой гебни" :)

    добавлено через 5 минут
    Но это, похоже, только моё мнение... Судя по рейтингу.
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    я фигею как Вы фильмы смотрите.:crazy: В разговоре Хромова и Берии речь шла о ликвидации Гейндриха - руководителя спецшколы, немцкого шпиона и отца Апостола соотвественно, доказательство чего и было представлено в виде газеты. Хромов же предложил Апостолу вернуться к работе, заодно и семью привез. Так что хеппи-энд и полная любовь.:flag:
     
  11. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    что такое "Апостол"?

    з.ы. я серьезно
     
  12. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Участник,
    кино такое, по первому шло, про разведчиков в годы ВОВ.

    Залетный гость,
    что интересно, что я приводил этот аргумент опонетнам в споре, - не убедил: "...грохнули, сцуки, Апостола...", грят мне.