1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безлимитный GPRS/EDGE/3G интернет

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем GLOBAL, 15.10.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zav333

    zav333 Участник

    362
    0


    Нет вроде всё нормально. У меня скорость есть. Использую на "Качи" и на "Максимке"
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    очень сильно зависит от БСки.
     
  3. Сёрфер

    Сёрфер Участник

    157
    0
    Средняя 7,8-8,9-9,3. Бывают кратковременные провалы до 2,3. Редко.:coolz:
     
  4. NiXX

    NiXX Участник

    125
    0
    Сегодня днем качал 25-26 кб\с стабильно. Пару раз бывало 27. Вечером всегда невозможно лазать, тем более качать.
    Днем все отлично...правда есть один глюк: бывает браузиришь инет или качаешь че-нить и через некоторое время связь отваливается, смотрю...а у меня модем пропал из соединения (не отображается). Пока телефон не перезагружу (именно перезагружу, а не вытащу кабель и вставлю снова) работать не начнет.
    Думаю, что это телефон гребет:(
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    вполне возможно.чисто субъективно-сименсы этим страдают(юзал два разных 65й серии-на обоих грубо ежечасно отваливалось).меньше на нокиях(были 3230 и 6020-изредка приходилось перегружать).на моторолах не замечал
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    для продолжительного доступа в инет лучше использовать модемы, тогда таких проблем не будет
     
  7. NiXX

    NiXX Участник

    125
    0
    У меня nokia 6120. Кроме этого глюка все устраивает.
     
  8. Jаzz

    Jаzz Новичок

    50
    0
    Вечером гуано 2-3 Кбит/с (в СМАРТС было 9-10 Кбит/с), днём не пробовал.
     
  9. Сёрфер

    Сёрфер Участник

    157
    0
    Jаzz, соглашусь. Последние три дня ужасный ДжиПиРэСе.....
    Позавчера, вчера вообще бросил, сёрфить, и пошёл спать.. Выспался. ;)
    Сегодня с утра решил малость нагрузить канал через "Качалку". В итоге, с 6-30 до 18-30 было скачано около 200 метров музла.
    На следующей неделе пойду перешью свой Моторчик L7, и посмотрю что ЁЖик даст по скорости...
    :shuffle:
     
  10. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    смотри здесь
     
  11. Event

    Event Участник

    239
    0
    Всем привет!!! Так есть на сегодняшний день подключение к безлимитке за 500р, или только «Ночной Форсаж» остался ???
    Блондинки в салонах не в курсе:d :d :d
     
    Последнее редактирование: 27.02.08
  12. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Осталось :)
     
  13. Event

    Event Участник

    239
    0
    осталось «Ночной Форсаж» или есть безлимитка?
     
  14. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    а слабо на телефоне набрать *105*05#

    в волго области есть тока Жпрс Оптпом (он же безлимит 500ру) и Ночной Жпрс (не Ночной Форсаж стоит от 100ру на тариф модеме и 200ру на всех остальных)

    Ночной Форсаж - остуствует у нас. Да и нужен он? 13ру за каждый день получается 390 за месяц.

    Блондинки нерно курят в сторонке:d .
     
  15. Event

    Event Участник

    239
    0
    Спасибо. так вот он ка зверюга называется «GPRS-оптом»
    :d точно блондинки отдыхают :d
     
    Последнее редактирование: 28.02.08
  16. Event

    Event Участник

    239
    0
    время в сети 7ч20мин трафик 100мб день Кача :( :( :(
     
  17. Jаzz

    Jаzz Новичок

    50
    0
    WTF Скорость ужасна! Боже, когда -=SKYLINK=- снизит цену на unlim.
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Хотите чтобы и на скайлинке была ужасная скорость?? не наааадо... :)
     
  19. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Ну на скайлинке качков я думаю намного меньше будет( хотя-бы из-за цен на модемы)
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну не факт что меньше, вон уже ночной анлим там появился по цене в 2 раза меньше круглосуточного...

    добавлено через 2 минуты
    В Москве кажется читал на форуме что после акции с бесплатными модемами и телефонами в прошлом году, скорость чуть ли не до нуля упала :(
     
  21. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Такие дела. Намереваясь подключить анлим на ближайшие 30 дней, жмякаю *105*05# далее 4. Появляется сообщение «Подключена услуга ГПРС-оптом 3.03.08 лимит 298006 Мб». О каком лимите идет речь?
     
  22. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Там написано если ты как-то с божьей помощью сможешь выкачать эти 300г то дальше придется платить по обычному тарифу
     
  23. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Djeday,
    Ok, просто смутило, что такой лимит большой. И нафига мне об этом говорить. Ну да ладно.
     
  24. abraxis

    abraxis Активный участник

    933
    9
    Народ, подскажите последние 2 дня скорость на мегафоне просто отвратительная 1-3 кБ/сек, и пинг до майл ру вырос
    до 11953мс:frustrate . У всех такая гадость или я один такой.:shuffle:
    зы: существует ли какая програмка для оптимизации именно gprs/edge для мегафона
     
  25. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Вот тут конечно странно как-то, при значениях >~ 2000 мс у меня сообщается о потере пакета. Хотя это наверно зависит от программы, которой пинговать. Со скоростью все в порядке, на выходных много скачивал с торрентс.ру, колеблется от 12 до 24 кб/с
     
  26. abraxis

    abraxis Активный участник

    933
    9
    Скорость низкая, но стабильная т.к. телефон siemens s65, там только gprs,:shuffle: мои самсунги(edge):frustrate выдают скорость 0,15-0.5 кбайта в сек, не пойму в чем причина, я не про торренты а про http.:look:
     
  27. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    вечером скорость конечно какашка(меня больше всего интересует почему ночью у меня инет отваливается), но пользоватся вполне можно
     
  28. abraxis

    abraxis Активный участник

    933
    9
    Djeday как думаешь, может на дом ру перейти или не стоит, у них вроде актив 64 есть, просто невозможно уже, в прошлом месяце работало как часы, а счас не знаю как сказать... :(
    Или может распределить время когда качать, тогда у всех будет скорость нормальная, но проблема в другом найдется тот кто будет жадничать:writer:
     
  29. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Если у тебя такая ужасная скорость может и стоит. Я бы давно на ютк 128 свалил если бы была возможность( уже 3 года в очереди на телефон стою). Мне лично 5 гигов в месяц точно не хватит(у меня только на серф метров по 100 в день уходит)
     
  30. NiXX

    NiXX Участник

    125
    0
    Поюзал я это хавно и вернулся обратно на dial up. Последние дней 5 скорость, да и качество соединения вообще отвратительные. Скачиваешь какой-нибудь файл, а закачка прерывается где-нить с середине и усе. А иногда вообще не качает. На dial'е таких траблов нету.
     
Статус темы:
Закрыта.