1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Одежда на свидании

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 01.08.07.

  1. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Недавно видел такую парочку в "Гранде" - парень лет 25 в джинсах и майке, и его спутница - девушка совсем молоденькая в платье с золотым отливом и такой прической, как будто у нее выпускной через полчаса. Глаз не отвести)))
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    эт еще фихня, я видел как то парочку в Грин-пабе -- чуваг в спортивном прикиде а тетка в вечернем платье.

    Хотелось встать и уйти, но у меня там встреча назначена была.
     
  3. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    А какие носки надо надевать на первое свидание?
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    еще немного, и дойдем до рекомендаций по марке и цвету презервативов, которые надо брать на первое свидание
     
  5. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    in love with myself,
    меня тоже это всегда умиляет )) вообще, люблю парочки некоторые рассматривать...спорт одежды - форева!
    я думаю, лучше обувь на босую ногу. конечно, если она закрытая.
    если же на ногах шлепки или открытые сандали, то как вариант - незатейливо-серо-белые или же бежевые. ближе к телу, так сказать.Сколопендра,
    к цвету носков. ибо при занятии сексом они могут оставаться на ногах партнера.
     
  6. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0

    Спорт так же бывает разный,сам ношу versce sport..они легки и удобны как ничто и смотрятся классикой,а самое главно пуговицо отстегнул они на полу-сказка!

    На заметку автору,попробуй разузнать во что будет одета девушка(хотя бы примерно),тогда уже и думай.
    Сам предпочитаю классику с водалазкой,реже джинсы с футболкой..но бриджи с лягушками никогда(если место встречи не пляж).
     
  7. FAZA

    FAZA Гость

    Эстеты вы господа я тут погляжу. Все средненькое гламурненькое с лифчиком или без трусиков.... Да какая в попу разница. Нажруться , накуряться и узнает она что такое паааарооовооооз пых пых пых чмак чмак чмак.

    А вы давно на набережную ходили прямо по центру и левее. Какие там дамы ! Легнды рождаються от туда ! Красивые, загорелые, спелые и в белых трусиках и в топлексе и амазонки и катер и ветер и ты катешься в ночной приятной прохладе. Какое же там прекрасное б***ство. Такое настоящее, ценное очень, очень похоже на любовь настоящую. А потом приходите вы в дульчах и засранах ...

    Обнаженным дамам любищам без призм шмотья душой и телом и теплом Вам глубокий реверанс. Я помню тебя сказка, последняя сигаретта на двоих, упавшая ненужная одежда ..... подарившую волшебную ночь. Порву за такую самку!!!!
     
  8. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Эстеты не эстеты,но всегда было б***ство и всегда были серьезные намерения в отношении подруги,иногда переходящие в то же б***ство..но это другая тема.Безусловно загорелая брюнетка с размером этак третим и чудесно сидящей на ней юбочке с блузкой это красиво и сердце мужчины ликовало увидев ее.

    Есть теория,что главное впечатление о человеке складывается в первые десять скунд общения.Если человек изначально распологает и приятен,испортить встречу ничто не сможет,тем более одежда!
     
  9. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    еще как может.
     
  10. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    почему нет бутиков, стоков и китайских спецрядов типа "На каждое свидание как на первое!"?
     
  11. СТЕБАНОВИЧ

    СТЕБАНОВИЧ Новичок

    79
    0
    А по мне на певрое свидание надо идти как на последнее .... . Ведь и такое может быть! :d
     
  12. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    СТЕБАНОВИЧ,
    смешно, конечно. но Вы не описали, в чем именно Вы пошли бы
     
  13. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0

    (А по мне на певрое свидание надо идти как на последнее .... . Ведь и такое может быть!)
    Тапки белые-однозначно!:d :d :d
     
    Последнее редактирование: 12.08.07
  14. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    .........эффектно.
     
  15. СТЕБАНОВИЧ

    СТЕБАНОВИЧ Новичок

    79
    0
    vamp,
    И востал он и поднялась его конина! И познала она любовь неплотскую любовь не адскую. А вкусила она пломбир - мороженное да под махиту.
    А какая разница в чем буду я . Шампанское действует 45 мин. Этого вполне достаточно для девы юной.

    LeDi, Идея понравилась пошел покупать белые тапочки.

    КУПИЛ!!!! чертовски эффектно Air_For_Life, Прав.

    Девчонки тапочки снимать, когда дойдет до этого, или так и оставаться франтом?:coolz:

    Неееее как офигенно просто в тапочках!!!
     
  16. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0

    Я за Вас рада!Искренне!;)
     
  17. СТЕБАНОВИЧ

    СТЕБАНОВИЧ Новичок

    79
    0
    LeDi, Ваши фантазии обошлись мне дорого. Белые тапочки от карло позолини почти 5000, брюки белые тоже дорого бриони, рубаха холщевая от непомню чья тоже белая, пришлось купить крутые очки ужасно дорогоие . МАЧО Блин . Прошолся по набережной,а там все в плавках пришлось раздеться. А плавок нет. Во курьез. Сижу спросили сигаретту поговорили теперь дружим;) . И зачем я все покупал у меня такая козырная желтая футболка!:d

    PS Есть предложение пройтись по алле под брызги прохладного вина. Когда одеваться в белое?
     
  18. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0

    Гуляйте,СЭРРРР.Гуляйте!;)
     
  19. СТЕБАНОВИЧ

    СТЕБАНОВИЧ Новичок

    79
    0
    НУ вот я так и знал. Ты тут хоть что одевай хоть как прыгай. Все по барабану. Пойду одену желтую футболку и буду пить пиво наслаждаясь вечерней прохладай с ожиданием чего-то красивого и необыкновенного.