1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я не знаю, может спрашивали, но...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Arhimag, 29.05.03.

Стоит ли заводить отношения с женатиками?

Голосование закрыто 08.06.03.
  1. Стоит

    5 голосов
    15,6%
  2. Нет

    11 голосов
    34,4%
  3. Зависит от человека

    13 голосов
    40,6%
  4. Я - еще ребенок.

    3 голосов
    9,4%
  1. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Rena
    Возможно так оно и должно было быть. Так же правильнее. Хотя все же немало здравомыслящих людей, которые выбрали третий вариант.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Arhimag , а сам то за что голосовал?:)
     
  3. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Я - здравомыслящий товарищ :bla:
     
  4. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Arhimag, не вдаваясь в обсуждения просто приведу такую цитату: "Она влюбляется в своих партнеров, либо вступает в контакт с теми, кого любит". Не у всех знаешь ли секс и чувства находятся в разных плоскостях... ;)
    Arhimag, да известно мне это... :biglaugh: Хотя кто-то все же бъет себя в грудь крича: "Я никогда и ни при каких условиях" :biglaugh: А еще есть очень занятые... (у них на измены просто времени не хватает...:biglaugh: ) ;) Поэтому я и указала:
    ;)
    Rena, естеСТно! Какой прок? Временем он своим свободно не распоряжается, выходные, праздники по большей части в семье... Куда-то выйти - тоже проблематично... А секс? Чисто для секса можно найти и куда более интересный вариант, ведь женатый человек это отнюдь не говорит о каких-то его преимуществах в постели... :biglaugh: Так что, женатый человек как правило выиграшный вариант для замужней дамы или женщины, которой не хочется никаких серьезных отношений (и то не факт... ;) ), либо когда взыграли чУВства и тогда уже факт женатости играет лишь роль препятствия... ;)
     
  5. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Екатерина
    Это фраза про большинство женщин и про очень узкий круг мужчин. Мы же пытаемся обсуждать типичные варианты. По крайней мере я пытаюсь обобщать :bla:
     
  6. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Arhimag, вот и обобщайте не здоровье... Каждый высказывает свою точку зрения и ее обоснование. ;) Вот только каким образом Вы хотите большинство женщин (предпочитающих, как Вы сами отметили, сочетать секс и чувтсва) и большинство мужчин (которые исходя из логики - разделяют секс и чевуства) привести к общему знаменателю (типичным вариантам)?:confused: :biglaugh:
     
  7. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Екатерина
    К общему знаменателю можно привести отдельно мужчин и отдельно женщин, чем мы тут и занимаемся. Но безусловно твое мнение ценно :smoke:
     
  8. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Arhimag, всегда рада помочь... :smoke:
     
  9. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Екатерина
    Так это ты про измену...а я говорил что "мужчина в любом случае будет ГУЛЯТЬ"...это разница :smoke:
     
  10. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    НУ вроде, все кто мог...проголосовали..и общим числом голосов постановляем...
    НЕ ЗАВОДИТЕ НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ С ЖЕНАТЫМИ МУЖЧИНАМИ И ЗАМУЖНИМИ ЖЕНЩИНАМИ. Аминь.
     
  11. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Arhimag, а ГУЛЯТЬ - это в смысле прогуливаться? :biglaugh: Или ГУЛЯТЬ с друзьями? :biglaugh: Мы ведь говорим о приемлемости (неприемлемости) связи с ЖЕНАТЫМ человеком... Так о каких еще прогулках здесь может идти речь, если не об измене? :confused: ;)

    Добавление от [date]1054858227[/date]:
    Да будет так... :biglaugh:
    Даже библию не надо новую писать... :smoke:
     
  12. Не_Гость

    Не_Гость Гость

    Народ, ты что, бибнулся?! А как же безответственный, ни к чему не принуждающий и ни чем необязывающий секс? Кто же тогда просто так давать будет? Незамужние конеш хорошо, ))) но блин, столька тараканов в голове!!! А вот замужние чётко знают чего им от мужчины надо ;)
     
  13. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Не_Гость, прав на все 100!

    Развели тут ханжество. Типа, все такие правильные, в постелю только по любви и только с далеко идущими планами. Фу!:huilen:
     
  14. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Кто это сказал, что ЭТО правильно? :nunu:
     
  15. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    jack, да вон же наголосовали за "нет" и "зависит", я только вывод сделал.
     
  16. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Не_Гость, количество тараканов вряд ли зависит от статуса - замужества или не замужества... :biglaugh: Можешь и с замужней на таких "насекомых" напороться... :biglaugh: Потом поди объясни и ей и ее мужу, что тебе было нужно... :biglaugh: :smoke:

    Сидзин, о планах то и речи не было... :biglaugh:

    jack, не аксиома конечно, но кто сказал, что это не правильно?
    :confused: Каждому свое... :smoke:
     
  17. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Ага, позвал знакомую одну на Набережную прогуляться, а она мне: "А ты рзведёшься?":cool:
     
  18. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Сидзин, ОДНА знакомая - это еще не показатель... :smoke:
    И маленький совет - гулять лучше с незнакомыми... :biglaugh:
     
  19. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Екатерина, так только познакомился. А на руке кольцо, мне же скрывать нечего.:)
     
  20. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Сидзин, ну значит просто не повезло... :)
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Сидзин , ты б лучше жену пригласил погулять. :)
     
  22. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Умные блин такие :bla: А я "в постелю" всё больше потому, что спать хочется. Планы правда далекоидущие - планирую ещё пожить :D.
     
  23. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    jack, правильно... Любишь поспать хорошим, крепким сном, любишь свою кроватку... Значит по любви, да еще в далеко идущими планами... :biglaugh:
     
  24. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну понятно: была бы теория, а факты мы под неё подгоним :D
     
  25. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Сидзин, вот-вот... Послушай Залетного гостя... Никто не будет предлагать развестись, нет риска продинамиться, не надо бояться, что встретишь кого-то из знакомых... Одни плюсы, а ты на Набережную... Зачем? :smoke:
     
  26. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Екатерина, тогда предлагать развестись буду я!:cool:
     
  27. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Сидзин, :confused:
     
  28. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Екатерина, объясняю. Что-то на меня семейная жизнь в гомерических порциях в последнее время наводит тягостное состояние. Посему ваше с Залётным предложение к месту не пришлось.:)
     
  29. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Сидзин, жаль, хотели как лучше... ;) А получилось как всегда...
    :biglaugh:
    А прогулки по Набережной с глупыми девочками думаешь могут исправить ситуацию? Или это так, для радости души? Тогда может стоит обратить свой взор немного в другую сторону... :smoke:
     
  30. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Ситуацию они не исправляют, а разбавляют, охлаждают накал.:cool:
    Насчёт "в другую сторону" не понял. "Ты на что это намекаешь, царское лицо?!":cool: