1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конец отношений. Как поступить?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем хочу_вот_сказать, 30.05.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    cerero torno, ну так дайте совет, а не стебитесь!
     
  2. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    хочу_вот_сказать,
    я вам дала совет выше, читайте!
    Если поздно дала, то могу сказать - вам там все равно ничего не светит, как-то больно мерзко все получилось. Ищите женщтну!(с) Причем другую.
     
  3. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0


    :haha: :haha: :haha: Ну простите не удержалась..
     
  4. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Kinderartzt,
    люблю людей с чувством юмора!;)
     
  5. Елен(ка)

    Елен(ка) Участник

    133
    0
    хочу_вот_сказать,
    Дать еще совет или уже достаточно насоветовали?
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Елен(ка), советы лишними не бывают

    cerero torno, а вот насчет другой это не факт
     
  7. Елен(ка)

    Елен(ка) Участник

    133
    0
    Ты симпотичный мальчик? Этот вопрос мне помоможет определится с советом
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
  9. Елен(ка)

    Елен(ка) Участник

    133
    0

    Ну совсем не ужас прям! Могу тебе сказать из личного опыта внешность настолько не важна, меня считают очень симпотичной девушкой моего мужа наоборот. И тем не менее он все равно делает поступки и по хлеще твоего. При этом все спрашивают его на что ты надеешься что эта красотка тебя не простит? И он с полной уверенностью в своей безнаказанности, ведет себя еще хуже. И получается что поэт прав до сих пор " Чем меньше женщину мы любим тем больше она любит нас" Девочки всегда любят плохих парней! Всегда.
     
  10. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    хочу_вот_сказать,
    я тоже хочу посмореть, но страничка не загружается, почему.... :(



    Эх, где-же Кьяра, где же Кьяра, правку делайте быстрее, ну как можно в таком слове...э-э-эхххх...или вы от слова "пот" его писали, тогда другое дело...:haha: :haha:
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    на вопрос почему за теормех боится (написала в маилагенте, что боится) ответила по sms: "Завтра узнаем ;) у меня у мамы завтра день рождения, а я в инсте до вечера буду"
    Вот скажите, зачем мне знать что она до вечера в институте будет?
    во вторник когда в гости поеду все-таки прихвачу букет цветов. если у неё выражение лица будет недовольным, когда меня с ним увидит, скажу что это маме её. вот и выход :)
     
  12. хочу_вот_сказать,
    а зачем домой-то к бабе переться? Трахаться?
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    так девушка велит :)
     
  14. хочу_вот_сказать,
    вот и нЕхрен идти у неё на поводу. Назначьте встречу на нейтральной территории. И Вы себя будете увереннее чувствовать, и уйти будет не проблема, если что-то не так пойдет.
     
  15. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    это уже как-то нехорошо получится - сначала согласился, потом отказался. хуже уже всё равно не будет. мозг из жопы на время достать, думаю, смогу
     
  16. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Нах букет маме? Если хочешь быть с ней - притворяйся деревянным, мол, был *****, и вот, букет тебе. Будь прямолинеен.
     
  17. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Cray, девушки тут выше не советовали цветы вообще дарить :confused:

    вообще цветы - это мелочи. главное посмотреть на её поведение
     
  18. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Она картина в музее, что ты на нее смотреть будешь? Цветы - твое личное дело, можешь и не дарить, но сразу дай ей понять твое отношение. Если она захочет послать - пошлет в любом случае. Но тут хотя бы пошлет за дело.
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    задумался...выходит, что хочешь - не хочешь, а прожить с самим собой по любому придется. :look: хочу_вот_сказать, нахрена изобретать варианты "если что-то не так пойдет. подарю цветы маме"? Это не есть гуд, ибо в данном вопросе тракторвка должна быть однозначной и прямой: цветы подруге, вне зависимости от её поведения. Если поведение будет не таким, как хотелось бы тебе, то это будет означать, что других цветов просто не будет потом. :)
     
  20. Гость123

    Гость123 Гость



    А теперь представь такую ситуевину: Приходишь ты к своей дивчине, торжественно вручаешь ей букет, мол прости ***** - исправлюсь1 Она его нехотя берет с "недовольным выражением лица". Ты резко выхватываешь у нее из рук букет с криками "Дура!"!! Это твоей матери!!!" Вот уж кино и немцы.
    Мой совет: не нужно букета. Если она чем-то недовольна и хочет тебе это показать, то она заранее подготовит свое "недовольное выражение лица" для тебя - увидишь и без букета.
     
  21. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    на самом деле всё начинает медленно, но верно налаживаться

    универ сегодня отменил поездочку к ней, но, наверное, это к лучшему. решено было покататься на речном трамвайчике :)
     
  22. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    хочу_вот_сказать,
    есть прогресс!:)
     
  23. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    сегодня я понял одно - она меня держит рядом только потому, что ещё сама не знает чего хочет
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    хочу_вот_сказать,скажи ей, чего хочешь ты. А там ее дело - принять твои желания или послать. Твои желания могут стать ее желаниями. ;)
     
  25. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Роберт, не могли бы вы мне объяснить почему если девушка считает, что дружбы между м\ж быть не может сама её, дружбу, фактически предлагает? Но ничего ни о каких отношениях слышать не хочет.

    Время тут, наверное, ключевое понятие?
     
  26. хочу_вот_сказать,
    ключевое понятие тут- "девушка".
     
  27. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Нестоличная штучка, как это понимать?
     
  28. хочу_вот_сказать,
    девушка не хочет с Вами отношений, но и ссориться (читай, посылать) не желает, ведь впереди- годы учебы, где Вы можете быть полезны. Вот она и предлагает самый на её взгляд корректный, а на самом деле дурацкий вариант
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    хочу_вот_сказать, раз она на отношения не соглашается, разворачивайтесь и ищите ту, которая согласится. Время тут совершенно не при чем. Эта девушка не хочет сделать Ваши желания своими. Значит, не та девушка.
     
  30. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Роберт,
    а тут видимо задета чья-то гордость. он её потом все равно кинет и она это прекрасно понимает.
    хочу_вот_сказать,
    не старайтесь понять женщину, это бессмысленно!:p
     
Статус темы:
Закрыта.