1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоигры для фотолюбителей

Тема в разделе "Фото", создана пользователем GLebedev, 11.03.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Хотелось создать снимок, с такой суровой атмосферой, или грустью...
    Вообще задумка была - фонари на фоне грозовых облаков, в ЧБ + пленочное зерно... Но облаков сегодня не было. Небо было однотонным. В общем что получилось, то получилось :) Принимайте работу!
     

    Вложения:

  2. valezar

    valezar Новичок

    90
    0
    Тот же самый фонарь :d
    [​IMG]
     
  3. nibumbum

    nibumbum Гость

    ИМХО пока самый прикольный - ночной снимочек
    Я тож отмечусь пожалуй, правда с кривативом у меня не особо :о))

    photo_2007_3_19_10_2_1.jpg
     
  4. kip2

    kip2 Активный участник

    521
    0
    Murya, прикольное фото. Интересно было бы посмотреть его же, но чуть повёрнутым направо, типа фонарь ещё сильнее падает, а правый чел вообще чуть не валится с него.

    Ночное фото тоже ништяк, только по-моему сильно обработано, настолько что не "фото" ли это теперь?
     
  5. Hun1Ahpu

    Hun1Ahpu Новичок

    53
    0


    Честно говоря, даже не кропил. Да если б и так, что здесь такого?
    Понравился фонарь крупным планом. Строго и неприступно. Кстати сегодня довольно-таки пасмурно, может дореализовал бы идею с облаками?
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Hun1Ahpu,
    Да я бы с удавольствием :) Только живу в красноармейском и ехать только ради фонаря сложно :)
     
  7. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.199
    966
    Старая открытка
     

    Вложения:

  8. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    Отлично. Работы есть. Я думаю сегодня-завтра можно закрывать топик и открывать голосования. Если никто не возражает.
     
  9. kip2

    kip2 Активный участник

    521
    0
    Hun1Ahpu, звёзды тоже объектив нарисовал? Что-то всё слишком правильно выглядит: всё видно, те же звёзды, ничто не передержано и т.д. Против редактирования только кабель говорит, который обычно люди, любящие редактировать свои работы, стараются убирать.

    Кстати, GLebedev, трудно голосовать, идеи то разные, особенно сложно когда идея нравится, а исполнение подкачало (на твой взгляд).
     
  10. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    kip2, и хорошо что разные. Поэтому в каментах очень желательно будет писать что понравилось-не понравилось и предложения по улучшению особенно приветсвуются.
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Закрываем и начинаем голосование. Победивший задает новую тему!
    kip2, А что, разве редактировать нельзяю На мой взгляд, хоть картину от руки нарисуй, главное что бы фонарь там был!
    Хотя, если чистая фотография, то конечно лучше.
    Или например такой прием, как HDR обработка. Это тоже не фотография?
     
  12. Hun1Ahpu

    Hun1Ahpu Новичок

    53
    0


    Ну давай теперь разведем треп на пол дня "монтаж - немонтаж". тебе если не нравится - так и говори. че придираться к тому чего нет. сказал же, что без обработки.
    зы. если б хотел еще и месяц бы добавил, или млечный путь на худой конец.
     
  13. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    О! А я всё думаю чего в углу не хватает... Луну бы туда.....
     
  14. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    GLebedev, может быть... хотя я бы просто повернул девушку, чтоб лицо было видно.

    добавлено через 22 часа 43 минуты
    Переходим к голосованию - http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=79132.
     
Статус темы:
Закрыта.