1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Настроить Jimm (мобильная ICQ)

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Гость, 11.12.06.

  1. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    ML,
    А какой телефон?
     
  2. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Самсунг Е-900, там выше написано было. Вот в и-нете попалась тема, где говорилось о том, что у самсунгов проблема с Jimm.
     
  3. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    У меня работает без проблем. SEk750i. Всю инфу по настройкам получил на сайте жимм.орг.ру. Жпрс вообще не проблема, с сайта настройки сами прилетают... Единственный косяк, если бывает, что со 2-3 раза не подключается (ошибки 118, 119, 121 и пр.), то перезагружаю телефон и юзаю. Но это бывает очень редко... У меня...
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1


    http://margo-rita.kmx.ru/icq/jimm_sams

    добавлено через 8 минут
    Ещё можно в настройках сети (подключения) вместо login.icq.com указывать 64.12.200.89 или 64.12.161.153
     
  5. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Указанная ссылочка не работает :(
    Спасибо, я уже пробовала разные варианты, как минимум 10. Ну не работает и все.. Ничего не могу сделать, а Джимм по зарез нужен!
     
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1

    Ппрошу пардону... Вот http://margo-rita.wen.ru/icq/jimmsam.wml рабочая ссылка
     
  7. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Я нигде не могу скачать эту прогу, с обновленной версией ....нигде в пунктах "закачек мелодий" ей (проги) нет, подскажите плиззз
     
  8. Grizelda

    Grizelda Читатель

    35
    0
    Не могу настроить хоть какую-нить аську для смарта нокиа-7610:( ... Джимм и стаська не запускаются, GPRS подключен... Хэлп!!!!
     
  9. Grizelda

    Grizelda Читатель

    35
    0
    Спасибо за многочисленные советы - уж не надо. Разобралась. Ы:)
     
  10. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    Всем привет. на Siemens SL75 у кого нибудь jimm работает? Если есть такие, скиньте сюда настройки плизззз