1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Быстрый" флэш

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Завулон, 23.11.06.

  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Посоветуйте инструмент для быстрого создания флэш-ролика. Ничего высоко-интелектуального: типа "демки".
    Макромедию не предлагайте: из пушки по воробьям не бьют.
     
  2. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    Попадалась как-то программа, кажется FlashCam называлась. Не знаю то это или нет, но предназначена как раз для создания демок. Ее нужно было запустить, выделить на экране область для записи и вперед... Начинала создаваться флешка в которую писались все действия в выбраной области. Причем она "тишину" не писала и итоговый файл был не большой по размеру.
     
  3. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    HorstWessel, нет, блин, не так сформулировал... Вообщем нужно будет сделать несколько примитивных мультиков из примитивов "черта", "круг" и тд.
     
  4. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    3d studio - у меня друзья мультики там рисовали - не знаю правда как там и что, просто говорили что на 3d studio делали
     
  5. Гость

    Гость Гость

    OpenOffice :d
     
  6. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    KoolMoves-Редактор для создания флэш-анимации - разнообразных заставок, кнопок, баннеров и т.п. Особенность - очень простое использование при довольно большом числе возможностей (одних только эффектов по обработке текста - около 100). В программе имеется: инструменты для рисования объектов различной формы, возможность импорта векторной графики, добавление звуковых файлов, текстовые эффекты, добавление действий к тексту и кадрам. Программа также имеет массу готовых шаблонов, библиотеку кнопок и векторных заготовок.
     
  7. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Такой вопрос надо тогда в раздел софт писать, а не в Программирование, раз программирования как такового нет.