1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А так ли хорошо жить в Москве?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Cher, 01.11.06.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Негламурно ;) Это ж не балдинини
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    да, летуалина кровь не сильно раскрученный бренд.:insane:
     
  3. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Так она не скоро. Одним словом здоровья нерастрачего много
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ну просто заткнула себе рот чтоб не спошлить :haha:
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а теперь откни свой рот и спошли: не что же влияет гемоглобин? А то я сегодня тормозю.
    продамся. дорого.:gigi:
     
  6. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    L_Etoile,
    а я вот этим летом была там почти 3 недели и мне ОЧЕНЬ понравилось!Даже несмотря на то,что я прилетела туда буквально на следующий день после отдыха на Сицилии! Ничто так меня не радует,как родной любимый город!:luvlove:
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Chiara, ты это...опубликуй маршруты, чтобы мы путевки организовывали "по ленинским местам". Волгоград и Палермо уже есть в списках.
    если пошло, то на тебе можно воду возить...в процессе...
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    :haha: Модеры, сотрите это сообщение, пожалуйста. А то. ни дай бог, кто увидит.:gigi:
     
  9. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Тогда уж по Кьяринским что ли!:haha:
     
  10. ZeeBooK

    ZeeBooK Участник

    287
    0
    Cher
    А меня трогает! ещё как трогает! :)

    И люди тут совсемсовсем не менее хорошие! оч. хорошие! :rotating: :bla: :luvlove:

    добавлено через 3 минуты
    Кстати!
    А погода щас на улице просто сказка! :d ;) :d
     
  11. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Да уж, отзыватся плохо о всех людях, это вопрос уже не о месте жительства, а скорее психотерапевта.
     
  12. ZeeBooK

    ZeeBooK Участник

    287
    0
    Mr.Q,
    почему плохо??
    люди хорошие тут, я же писал!!
     
  13. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Да я не тебе, а на предыдущие посты. С тобой я то согласен.
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну я вот например образование тоже в Москве получал, но ничколько не жалею что не остался там, хотя возможности были
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Пенис, воткни это уже в свою подпись! Еще про сраный бизнесс не забудь и про Америку. угу.:kos:
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    L_Etoile,

    а ты пойди лысому в кепке **** поцелуй
     
  17. Саладин

    Саладин Участник

    289
    0
    кто наедет еще раз на L_Etoile - того я урою. стрелка на м.бабушкинская. всем пастись!

    добавлено через 1 минуту


    ты не выделывайся, соска.
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ. Может быть, там помогут. (с)
     
  19. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Жить в Москве очень хорошо. Лучший город на Земле. :nud:
     
  20. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    а у кого то больше всех постов на форуме. почему так?:upset: :wow:
     
  21. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    гы гы, сосед
     
  22. elena777

    elena777 Новичок

    20
    0
    Москва -очень хороший город.Кто является коренным москвичом,это знает.А недостатки видят приезжие,которые расчитывали на сказку,а тут рабочие будни,вместе с теми же проблемами,что и в других городах.Правда ,при этом ,их пинками не выгонишь.
    Я тут недавно услышала фразу от одной гражданочки с Украины,которая говорила:"С Вас москвичей деньги нужна драть ,они же Вам с неба падают,у Вас же их куры не клюют!".Я поинтересовалась,где то место,чтобы сумку к этому клочку неба подставить.
    А что раздражает в Москве,так это поведение приезжих,которые только вышли из поезда и они уже москвичи,а не гости(не все конечно,есть прекрасные люди).:d
     
  23. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Совсем Кемеровские охренели:haha:
     
  24. Тори

    Тори Новичок

    2
    0
    Москва шикарный город. Жить там прекрасно:) ;)
     
  25. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Не, Москва хороша в плане развлечений! А жить лучше в подмосковье, ближнем, там и воздух и природа и шума меньше! А есчо лучше сразу несколько квартир-домов-таунхаусов иметь, чтоб и работать спокойненько и отдыхать красивенько! Говорят скоро в москве цены на недвижимость упадут, вот и будет повод прикупить есчо квартирку или таунхасик за городом! :poh:
     
  26. elena777

    elena777 Новичок

    20
    0

    Отвечаю Вам как профессионал-цены на недвижимость не упадут,возможен процесс замедления роста цен.А про низкие цены -это сказки к концу года ,как всегда,подождите ,к декабрю начнут еще по всем каналам твердить,что доллар сильно снизит курс по отношению к рублю.
     
  27. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    Как профиссионал?
    Значит я тогда скажу болбесам из банка, которые мене об этом сообщили, чтоб ставки не подымали на кредит, а то погарят? да?:haha:
    А как профессионал, не подскажите к какому мне застройщику обратитцо, чтоб и квартиру не дорого и в форошем месте, и как фанера над порижем не пролитеть? А то знаете пугают все всем, ужос! :spy:
    А по поводу указа Лужкова об увиличении темпов строительсва... это всё не правда? Так?:ogo:
     
  28. Саладин

    Саладин Участник

    289
    0

    нас тут с форума было много... было :(

    добавлено через 40 секунд

    я еще скромный :)

    добавлено через 2 минуты

    А почему это я должен быть гостем? это МОЯ страна, я тут родился, жил, работал, платил налоги и т.д.
    С какой это стати некие КОРЕННЫЕ ИНДЕЙЦЫ, которые работать не хотят, а вот языком почесать горазды - что-то требуют? Президентом этой страны никогда не станет москвич - случай показательный.

    добавлено через 3 минуты

    весь этот пузырь - результат роста цен на нефть. когда нефть упадет ниже 30 баксов - Вы перестанете быть профессионалом и пойдете мести дворы. Вместо столь ненавистных Вами таджиков, которые поедут в другое место.
     
  29. elena777

    elena777 Новичок

    20
    0
    весь этот пузырь - результат роста цен на нефть. когда нефть упадет ниже 30 баксов - Вы перестанете быть профессионалом и пойдете мести дворы. Вместо столь ненавистных Вами таджиков, которые поедут в другое место.[/Q]
    Вы как-то болезненно реагируете,я вообще-то написала ,что есть и хорошие люди.
    1.Профессионалом нельзя перестать быть.У меня два высших образования и пашу я с 7 утра до ночи.Да и ,кстати, например ,в нашем доме дворник зимой получает 18 тысяч,да и работа на природе.Чем плохо -то.
    2.Не надо все ,что пишется примерять на себя.
    3.Сразу видно что Вы абсолютно не разбираетесь в вопросе,о котором пишите,нефть здесь совсем не причем.


    добавлено через 4 минуты
    саныч,
    Поднять ставки по уже предоставленному кредиту Вам не могут,есть кредитный договор,там все это оговаривается.
    А на счет цен на недвижимость,я принимала участие в семинаре Гильдии риэлторов с участием работников банков,там этот вопрос обсуждался,поэтому я Вам отвечаю -снижения не будет,ну,а верить мне или нет-это Ваше дело.
     
  30. Саладин

    Саладин Участник

    289
    0

    это скорее означает, что Вы просто неудачница - у меня одно образование (еле получил) и я работаю я как придется...

    ну наверное все очень хорошо - идите в дворники.

    а на соседа - можно? :)

    ой! я видимо не в курсе... а что вообще будет с нашей страной, если цена на нефть упадет до 30 - Вы в курсе? :) Девушка - вы - блондинка или нет? :)