1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия - Хорватия

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Sense, 28.08.06.

Каким будет результат встречи?

  1. Победа сб. России

    59,1%
  2. Победа сб. Хорватии

    4,5%
  3. Ничья

    36,4%
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, это были 10 минут после выхода Погребняка, а потом ховатские защитники смекнули с чем его едят и моменты заглохли... в общем игра была - отстой, как раз на 0-0
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А мне понравилась...
     
  3. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Litron,
    Чем?:unknw:
     
  4. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    какого хрена на поле делают биляблядинов и измайлов...на какой позиции "играют" они я так и не понял...заср..ли все, что было...ни одного паса в ноги своему игроку...буээээ, короче
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Хиддинку понравился только второй тайм

    После матча против "Хорватии" главный тренер сборной России Гус Хиддинк дал интервью корреспонденту "СЭ". На вопрос о том, понравилась ли ему игра, голландец ответил: "Второй тайм - да. А до перерыва мы действовали слишком просто, у нас совсем не получалась комбинационная игра. Как следствие, сборная России не создала ни одного голевого момента. Конечно, такой ход матча меня категорически не устраивал, поэтому в перерыве были внесены необходимые коррективы. Второй тайм, на мой взгляд, получился совсем другим".
     
  6. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Я тоже совсем не заметил игру наших полузащитников!И нападение оживилось только после выхода Погребняка!Еще Аршавин старался,Измайлов и Билялидинов вообщее не играли!Только моменты запарывали,а вообщее наши по воротам бить не умееют!
     
  7. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    полузащита обосралась... паса не было, мяч теряли тупо его отпуская от себя...

    я думал что забьют дурацкий гол.. ради приличия.. но аршаваин по пустым воротам не попал... испугался круглого наверное (в камеди об этом был разговор))) )

    благо в 22-00 того же дня показывали франция - италия... хоть было на что посмотреть!! скорость, быстрый темп, динамика, хороший пас, взаимопонимания... прекрасные команды!!

    взбесили комментаторы: "да, поле херовое, наши техничные игроки не могут показать себя..." - а хорваты как-будто в домике, им пофиг что на кочках что на идеальном газоне играть... уверен был бы газон лучше нас бы раскатали... у хорватов есть игра.. у наших пинание мяча налажено, да и только!