1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пользуйтесь презервативами!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 28.08.06.

  1. zFox

    zFox Новичок

    15
    0
    Мля вот вы ДИМОГОГИЮ развели)))))
    Да пахнет пахнет но не у всех! И пахнет не после траха! Я точно незнаю как вам тут втолклвать НО! есть железы спецальные! И когда партнёрша возбуждается они наченают выделять специфический запах, и даже вкус)! Чтобы завлеч партнёра! Кстати железы эти есть и не только у особей женского пола, но и у самцов тоже!
    Вобшем всё как у животный (пока самка не захочет кобель не вскочит)!
    ========================================================
    ДИМОГОГ-мужик который всю ноч будет обьяснять бабе что мягкий член лучше чем твёрдый (ХЗ кто сказал)
     
  2. Hexff

    Hexff Участник

    185
    1
    Мальчик, тебе сколько лет? Иначе как объяснить такую озабоченность?
     
    Последнее редактирование: 28.08.06
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Бабруйский Диверсант, все равно - двойка. Я не хочу тут писать об этом, но ты пока начет сабжа не в теме.

    zFox,про специфические запахи - в других темах. Если ты знаешь, как пахнет сперма (или вкус), то точно ее ни с чем не спутаешь.
    Hexff, новичок, ближе к теме. А то я тоже начну интересоваться, как ты, такой совершенно не озабоченный, оказался здесь, да еще и пост неинформативный написал.
     
  4. Hexff

    Hexff Участник

    185
    1
    По существу можешь что-нибудь сказать?

    З.Ы. Посмотрел твой сайт. Статьи просты и поверхностны. Люди описывающие свое субъективное мнение на основе вычитанных "якобы механизмов" в интернете, на серьезный подход претендовать не могут, уж извини. Смахивает на хобби. Одно интересно, это приносит ощутимый доход?
     
  5. Обоснуй. Ты мне так и не ответил на мои доводы. Посему ты сам не в теме.
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    а если я девушке в попу кончил, чем будет от неё изо рта пахнуть?
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Твоим завтраком...
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Hexff, не понял? По существу чего? Ты не задал ни одного вопроса по теме. Мой сайт обсуждай на моем сайте. Продолжаем оффтопить? Последний раз предупреждаю.
    Бабруйский Диверсант, блин, тема по прямую кишку и ее функцию - не по теме. Я тебе говорю - ее важнейшая функция - всасывание жидкости дабы обеспечить минимальный расход влаги организмом и формировании кой чего в компактном виде. Не согласен - черт с тобой, читай книжки.
    Westfalen, спермой. Об этом написано в первом посте темы.
     
  9. четай хотя бы здесь коль не веришь.
    Так что ты ответишь на мои тезисы?
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ссылка у меня пока не открывается. Так на какие тезисы ты хочешь ответа?
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да, кровь из легких не идет. И что?
    Напиши. Обсудим.
    Поскольку у меня со здоровьем - в пределах нормы, то оргазм и эякуляция у меня процессы одновременные. Пишу оргазм, подразумеваю весь процесс в целом - вместе с эякуляцией.
    У меня было время за десять лет наблюдения за этим явлением отсечь зерна от плевел.
     
  12. А почему?

    Какими приборами ты исследовал выдыхаемый человеком золь на предмет наличия в нём специфических веществ?
     
  13. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    мне тут в голову мысль дурацкая пришла
    люди запускают космические корабли и строят города
    а вы про сперму, и про сперму, и про сперму...
    почему так?
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кровь из легких не идет потому, что стенки сосудов ее не пропускают.

    Я никак не исследовал. Я взял информацию из статьи. Мне эта информация показалась достоверной не потому, что она действительно верна. А потому, что механизм внезапного появления запаха изо рта при проникновении некоторых веществ в кровь - универсален. Я даже буду рад, если ты найдешь инфу, доказывающую, что запах спермы изо рта объясняется другими причинами. Мне интересны факты, а прав я окажусь или нет - дело десятое.

    София, уважаемая, Вы мне нравитесь все больше и больше. Я уже не раз пытаюсь вытянуть у Вас эту информацию, но Вы уходите от ответа. Спасибо за очередной повод.

    Итак, почему Вы считаете, что для процесса познания важен сам объект познания, а не процесс? Казалось бы - реальная выгода, результат должен быть критерием. Но Вы пишете про космические корабли. В явно романтическом смысле. Но Вам известна настоящая причина увлечения человеком космическими кораблями? Это сугубо военное применение. Сиречь, агрессия. Грубый инстинкт территориальности. Бог ****ы стал "феей", которая возродила к жизни идею о захвате космоса. Вы же не видите эту сторону космических разработок и превозносите мечту человека летать.

    Почему Вы так избирательны? Я не хочу доказать Вам, что Ваш взгляд на действительность не верен. Я хочу понять, какими доводами Вы пользуетесь.

    Бабруйский Диверсант, ссылку прочел. Там нет ничего, чего бы я не знал. И чего-то, что противоречило бы моему посту на эту тему.
     
  15. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    это просто метафора
    попытка выразить свои чувства и ощущения, прежде всего
    эмоциональная реакция на вашу дискуссию
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Раз это просто метафора, то вопрос Ваш риторический и ответа моего не требует. Ок. Зато мои вопросы вполне конкретны. Ответ будет? Надеюсь, что в теме о религии, происхождении человека, политике, домашнем быте, "чего вы курите", "какие журнали читаете", Вы также задаете этот риторический вопрос. Мол, ну чего вы все про ...., вместо того, чтобы про то, как "космические корабли бороздят Большой театр". ;)
     
  17. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Роберт,
    Вроде все прочитал, но ответ на вопрос, возникший сразу же не нашел:
    Чтобы от меня появился стойкий запах перегара, от непосредственного принятия спиртного должно пройти несколько часов.
    От оргазма до появления запаха спермы - секунды.
    Если такое огромное различие во времени - с чего вы взяли, что это ОДИН И ТОТ ЖЕ МЕХАНИЗМ?

    Девушка: официант, почему у вас бутерброды пахнут грязными мужскими членами?
    официант: девушка, возьмите бутерброд в другую руку!
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Endimion, кто писал про стойкий запах перегара? Я не писал. А писал о парах алкоголя, которые появятся сразу же, как Вы примете дозу алкоголя. Перегар и алкоголь, который фиксируется, если в трубку подышать - это одно и тоже? Мне кажется, что нет.
     
  19. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Софи, в интиме каждый половой акт - запуск масипусенького космического кораблика.
    Среди нас живут Циолковские интима!!!

    Пенис объяснил бы это сексом по синьке.... ;)
     
  20. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Конкретно эти пары запросто могут идти из желудка.
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Могут, но не идут. Даже если ты прочистишь желудок, трубка все равно будет показывать наличие алкоголя.
     
  22. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    а еще куча токсинов, который дяди выделяют и их организм выводит их с калом, мочей, потом, и... о ужас! со спермой!!!:delo: гы-гы!
    один друг по этому поводу задает вопрос - чем пахнет изо рта во время критических дней? :) )))))))))))))
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ничем. Ничего нового у женщины не появляется. К тому же Вы ошибаетесь, если считаете, что месячные сильно меняют запах женщины. Это уже вопрос личной гигиены и материала используемых прокладок.
     
  24. Perla

    Perla Новичок

    62
    2
    Ты не понял, фанту не пить нада :haha:
     
  25. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    Та ни - не ошиблись мы... просто пошутили ))) не бери в голову...

    добавлено через 44 секунды


    О класс! Испаньол? Негра перла?
     
  26. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Сильно меняет запах женщины овуляция. Проверено;)
     
  27. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Мсье теоретик? Вопрос на засыпку: выпиваю залпом бутылку пива и тут же дышу в трубку. Каким будет результат?

    добавлено через 2 минуты
    И тут же второй вопрос: выпиваю бутылку пива залпом и тут же вызываю рвоту. Чего покажет трубка? :vcrazy:
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Встречный вопрос: пью стакан водяры. Жду. Потом жру антиполицай и прочую хрень, что б не пахло изо рта. Чего покажет трубка? Как только спирт попадает в кровь - все, никакой антиполицай не помогает. Из желудка запах идет только в том случае, если в желудке идет активное производство газа - брожение (сахар, дрожжи, тщательно перемешать). Ну, если ты пыво засосешь, то некоторое время уклегислый газ вместе с запахом идет, но его мизер, этого газа.

    добавлено через 4 минуты
    andrusha, и чем пахнет овулирующая женщина? Яйцеклеткой? ;)

    Я пока в литературе подтверждения не видел, но сам чуял неоднократно очень интересный женский запах, который идет даже не изо рта, а откуда-то из ее носа. Мускусный, резкий. У меня от него реально сносит башню. Очень может быть, что дело в овуляции. Но статистики пока нет.
     
  29. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1


    К психитру, адназначна...