1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не влюбляюсь в людей, влюбляюсь в "профессию"

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Галинчик, 24.07.06.

  1. Галинчик

    Галинчик Участник

    166
    0
    У меня такая вот проблема на протяжении многих лет. Выбираю партнера по профессии. Если, например, узнаю, что мужчина по профессии врач, работник правоохранительных органов, учитель я, еще не видя его и не зная, испытываю к нему какое-то влечение. Потом, спустя некоторое время (если отношения как-то складываются), думаю: " Куда же я смотрела! Это же совершенно не мой человек!" Вот так всегда. А сделать с собой ничего не могу.....
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    такие похожие профессии, я прям запутался, вряд ли смогу 10 отличий найти:d
     
  3. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Я раньше в лётчиков влюблялась, именно за их профессию.
     
  4. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Галинчик, хотите, что бы за Вас все решили без Вас, уважаемая.
     
  5. Галинчик

    Галинчик Участник

    166
    0
    Да нет, я думала, может у кого-то похожая проблема..... как с ней бороться? Не к психиатру же с ней идти
     
  6. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    чур, стюардессы мои =)
     
  7. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Галинчик, для меня профессия значения не имеет
    а вот меня особенно уважают психиатры и экстрасенсы…
    К чему бы это?:d :d :d
    Более того: куда катится этот мир? :)
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    угу.. в жизни каждой женщины должна быть только одна большая любовь))))))))))
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Определенно тянет на бюджетников...:sla:
     
  10. Галинчик

    Галинчик Участник

    166
    0
    Народ, приколы- приколами, а у меня реальная проблема.
     
  11. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Галинчик, а ты при знакомстве не спрашивай кто он по профессии.Или это твой первый вопрос при встрече?
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Галинчик, ну значит ищи себе спутника жизни среди вышеозначенных профессионалов. Наверняка и среди них много порядочных,умных. красивых и обеспеченных людей.
    скорее фактор "наоброт" - автоматически минусом является профессиянеинтеллектуального характера, ну не тот культурный и образовательный уровень у меня с продавщицами мороженого, парикмахершами и поварихами. Асфальтоукладчицы тоже никогда в жизни не попадались.
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ага, я вот один раз с продавщицей затусовался -- стек через месяц. Еще лифтерша когда-то была... А вот официантки не было, и не надо, не стоит и пробовать уже
     
  14. Галинчик, хорошо, что не ассенизаторы тебя прельщают.
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Эта тема - после того, как автор вышла замуж и родила? (возможно, я перепутал её с кем-то из других участников форума).
     
  16. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    А меня всегда на бизнесменов тянуло и их ко мне. И чего это мы ? :gigi:
     
  17. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Только их на Вас тянуло? Представители иных профессий внимания на Вас не обращали?
     
  18. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Может и обращали, да мне о том не ведомо. Так исторически сложилось, что все мужчины, которые активно за мной ухаживали и проявляли к моей персоне внимание, занимались бизнесом, имели своё дело. С чем это связано не знаю. Ни врачей, ни учителей, никаких бюджетных работников не было.
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Военных тоже не было? И чиновников? И инженерно-технических работников?
    Короче, это не "их не было" у Вас, а Вас у них не было. Вы просто их близко, наверное, не подпускали к себе ;)
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    помнится в году 95, когда мне было 20 лет и был я бедным студентом на одном публичном дне рождения относительно извнстного в городе человека видел девушку. Красивая. Шикарная Вот только глянул и сразу осознал, что как говорилось в "особенностях..." не только не поднять, но и не окучить. :) может с Вами также - многие сразу понимали, что такую красоту обслужить - никаких ресурсов не хватит. а граждане бизнесмены таки пытались на эксперимент?
     
  21. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Красота как таковая не является причиной меркантильности. Дело в конкретных целях и жизненных ценностях конкретных женщин. А эти цели себя проявляют в процессе общения.
     
  22. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Серъёзно не было. Ухлёстывал один женатый товарисч из облГАИ ( должность писать не буду), но мне он не нужен был, естественно. Его можно считать военным или чиновником?
    Инженеры тоже прошли мимо меня. Роман с компутерщиком был, но он был бизнесменом, т.е. у него был свой бизнес.

    Граждане бизнесмены, конечно, всегда посмелее и понаглее. На самом деле, я достаточно открыта была для общения и заносчивостью никогда не страдала. По большому счёту мне было всё равно студент или бюджетник какой-нибудь, главное уровень культуры, воспитанности и уважительное отношение.
     
  23. Галинчик

    Галинчик Участник

    166
    0
    ??? А почему я об этом ничего не знаю? Откуда такие бредовые сведения?
     
  24. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Хочешь нравиться женщинам-поступай в гусары



    Вот хотел я написать чего-нибудь глумливое про пожарников например и тут вдруг отвлекся- врачи менты и учителя-все эти профессии с точки зрения архетипа вполне сложились в сознаниях граждан. Как скажем стюардессы и горничные с секретаршами. Все эти ролевые модели имеют внятную атрибутику и дамы/или барышни/ типа галинчика могут даже заочно предоваться эротическим мечтам. А что делать представителям профессий с этой точки зрения более скажем так" размытых". Без пожарных
    брансбойтов/не знаю как писать сие слово/ и милицейских жезлов? Дамы и девицы не мечтают о них-тружениках логистики, менеджерах по продажам отопительных систем, замерщиках оконных проемов...Скромных солдатах курьерской службы Макдональдса...

    добавлено через 6 минут
    Тут надо прелестной деве непременно уточнить финансовый оборот предприятий принадлежащих ее счастливым амантам. Тогда можно будет составить некое представление осиле ее обаяния либо дерзости ухажеров. Ибо хозяин палатки на Черкизовском и Абрамович оба бизнесмены.