1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аборты

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем luka, 14.05.06.

  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Полностью поддерживаю мнение Сколопендра...:kos:
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А007,
    Сколопендра, это вы про одного и того же говорите или про разных?
     
  3. А007

    А007 Гость

    Bob,да я так, чисто теоретически
    с одной стороны права Сколопендра, с другой – у мужика могут быть весомые причины
    в общем, ХЕЗ
     
  4. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Я так почитала, и думаю, что виноват. И нет ему прощенья. И жалеть тут нечего, если он бросил ребенка, открестился от него раньше, то почему она должна давать им общаться сейчас???

    Сколопендра,
    Молодеца)))
    Правда мне это тоже напоминает "москва слезам не верит"
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Мужчина заставивший сделать аборт, заслуживает стерилизации и тюрьмы. Женщина сделавшая аборт, заслуживает того же. И сколько бы вы здесь это не мусолили это так.
     
  6. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    А кто же будет детей воспитывать, если всех пересажать? Почему то такое мнение, что делают аборт молоденькие девушки, если ОН не хочет. Такой случай из ряда вон. В основном всё таки делают аборты замужние дамы, уже имеюwие ребёнка.

    Почему же? Мать-одиночка ничем не отличается от женwины, родившей в законном браке, который потом распался (от етого никто не застрахован). Просто начиналось всё по разному.
     
  7. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Еще одна довольно распространенная категория – стареющие дамы. С возрастом количество вырабатываемых гормонов уменьшается, а во время беременности организм получает бурный всплеск благотворных процессов. За два-три месяца женщина преображается внешне. Потом спокойненько идет и делает аборт. Это дешевле и лучше переносится, чем пластика.
    К тому же на продаже эмбриона можно относительно неплохо заработать. Это очень востребованный материал для стволовой косметологии. В этом случае некоторые гинекологи предлагают глупым девочкам подрастить плод до большого срока, а потом в клинике вызывают искусственные роды. В основном на это идут приезжие девчонки с Украины. Подлетит такая, деваться некуда, денег нет, вот и соглашается.

    Конечно это все очень циничные варианты, но эти мотивы тоже не следует сбрасывать со счета.
     
  8. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Стареюwим дамам забеременеть не так уж легко. Тут надо очень постараться, чтобы залететь. А что беременность действует как пластическая хирургия, ето что то из разряда светских сплетен.
     
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    ZELDA, я просто констатировала факт, что такие пациентки есть. Обычно это очень ухоженные дамы. А насчет сплетен, кто сказал, что они им не верят. Да и анализ биологического механизма процесса мне, например, внушает больше доверия к результату, чем стволовая медицина (вот уж где море мифов!)
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Ивандер, ну мало ли кто чего заслуживает. Нобелевку тоже дают не всем, кто ее заслужил, но это же не вызывает столь бурные эмоции. Что за патологическое желание рубить шашкой направо и налево?..
    До тех пор, пока эмбрион во мне - он часть моего организма. Вы посадите человека за то, что тот удалил себе, скажем, палец?
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Юр, это я ктому, что как в анекдоте: а ты купишь шубу? А зачем тебе шуба?
    Пока стоит он готов на все,а как кончил... Скажи,что таких нет или их мало?
     
  12. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Читал. Смеялся. Плакал. Спорить не буду, просто скажу своё мнение. :smokin:
    1. Живот приадлежит женщине. И только она решает что с ним делать. дело мужчины всячески помочь ей в осуществлении её решения. И убедить её что она приняла единственно-верное решение.
    2. Всё возможное для аборта время плод - не человек, не ребёнок! Ненавижу убогую поповскую пропаганду, развешанную во всех трамваях.
    L_Etoile, ты несколько неправа... Ты не учитаваешь фактор времени. Вот смотри: женщина увидала "полоски", шок, несколько часов она думает "да или нет". Потом гинеколог, потом день-два-неделю она решает что это и как жить. Потом она выдаёт милому "я беременна" и ждёт что он через 5 секунд будет прыгать от счастья!
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    возможно, но для некоторых мало и 7 месяцев.
     
  14. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    С патологиями - к Роберту! :gigi:
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    сам ты, мля, патология. не с первого же дня зачатия о беременности узнают. месяц, потом,как говоришь, тест, гинеколог, неделя на решение. итого, до мужчины это доходит,когда до родов остается 7 месяцев:tease:
     
  16. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Вот и я о том же... :bla: НЕ-ДЕ-ЛЯ
    Вот и нам дайте хоть день-два, а не 5 секунд. ;)
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а я и говорю,что вам и нескольких месяцев бывает мало!
     
  18. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Так: за "меня" не говорим! :smokin:
    А я вам говорю: с патологиям - к Роберту! :haha:
     
  19. КРОКУС

    КРОКУС Участник

    199
    0
    Сколопендра,
    ну на девятом месяце беременности эмбрион тоже внутри. То есть в принципе можно вызвать искуственные роды , спокойненько посидеть рядом с "эмбрионом" и посмотреть как он умирает... Ну.... супер :) Если хочешь быть убийцей - будь им (или ей)
     
  20. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    До 12 недель зародыш проходит стадию от клетки до маленького человечка, а потом растёт. Именно поетому аборты разрешены до 12 недель беременности. Позже аборты делают только по медецинским показаниям.
     
  21. А007

    А007 Гость

    ZELDA,Сейчас все гораздо проще. Знаю девочку, которая делала прерывание на 5 месяце (молодая совсем). Она напирала на то, что отец ребенка наркоман со стажем.
     
  22. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    "Аборт: как это выглядит :(" - http://postnext.com/archives/027349.html

    Сам не смотрел, но судя по смайликам и комментарию не для слабонервных. Подумайте перед тем, как посмотреть.
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Наташ, ну ты не путай обещания с желаниями: мужчина может обещать, но не хотеть чего-то, а потом уже клеить отмазки и т.п.
    Это я ктому, что детей хорошо бы планировать таки.
    есть мнение, что до девятого месяца доживают только те эмбрионы, которых таки было решено рожать. Ели ребенок нежелателен, то аборты на 9 месяце не делают.
    Вот тут нам дают ссылки на всякого рода кровавое нечто, чтот могло стать человеком...надо иметь большую фантазию, чтобы увидеть в этом ребенка.
     
  24. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0


    Ж должна интуитивно чувствовать когда М обещает ради удовлетворения своих желаний или действительно хочет ребенка?
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    вообще-то да. :) только при чем тут интуиция? Неужели нельзя через общение понять, хочет мужчина ребенка или нет? Если собираться только потрахаться, то понять, конечно, сложно, хотя в данном аспекте можно итак догадаться, что нет. :) Можете традиционно заговорить о свадьбе - поможет понять серъёзность его намерений. можете говорить о детях вообще и о возможных ваших общих детях - тоже масса информации...