1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кубок УЕФА 2005/2006

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 26.08.05.

  1. Bub:on

    Bub:on Гость

    Да уж, качество игры вчера было прямо скажем никак. Румыны еще туда-сюда, в обороне классно работали. А с Боро, действительно, будет видимо отжигать дома. Кстати, думается мне, что результат сделают. С Брюгге прокатило же, при такой же игре а-ля Сатурн-Томь.
    Это, к слову, об уровне нашего чемпа. Вот Стяуа, игроки все свои-родные, бразильероз не феерят, игра, думаю, не хуже ЦСКА и т.п., но стиль совершенно иной.

    Да, кстати, может случиться вскорости тотальные испанские зарубы на высшем уровне. Может ведь случиццо Барса-Вилья финал, Севилья в другом финале и двое испанцев в суперкубке. Жесть.
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Как звучит:)
     
  3. Deja vu

    Deja vu Участник

    137
    0
    продолжаю верить в мидлсбро! :flag:
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Макларен остался доволен результатом выезда в Бухарест

    Главный тренер "Мидлсбро" Стив Макларен остался удовлетворен результатом первого полуфинального матча Кубка УЕФА, в котором его команда с минимальным счетом 0:1 уступила в гостях "Стяуа". "Мы могли проиграть и с большим счетом, но исход этого поединка оставляет нам надежду на выход в финал", - заявил на пресс-конференции наставник.

    Тренер "Стяуа" считает, что победа над "Мидлсбро" могла быть крупнее

    Главный тренер "Стяуа" Козмин Олэрою считает, что его команда могла добиться более убедительной победы над "Мидлсбро" в первом полуфинальном матче Кубке УЕФА. "Во втором тайме англичане нанесли единственный удар в створ наших ворот, в то время как у нас было четыре голевых момента. Мы могли забить по меньшей мере еще один гол. По этой причине у меня осталась небольшая горечь от победы", - заявил на пресс-конференции тренер.

    Эхиогу: "Уверен, "Мидлсбро" выйдет в финал"

    Защитник "Мидлсбро" Уго Эхиогу уверен, что его команда сможет выйти в финал Кубка УЕФА. Его нисколько не смущает поражение в Бухаресте от "Стяуа" в первом полуфинальном поединке со счетом 0:1. "Иногда бывает, что ничего не получается. Но к ответной игре в наш состав вернется ряд футболистов, поэтому будет совсем другая игра, - приводит слова футболиста английского клуба сайт УЕФА. - Нам надо только не пропустить, а свои голевые моменты мы неплохо создаем".

    Представительство Румынии в еврокубках увеличится вдвое в случае выхода "Стяуа" в финал Кубка УЕФА

    Представительство Румынии в еврокубках может увеличиться вдвое. В случае выхода "Стяуа" в финал Кубка УЕФА Румыния сможет выставить в сезоне-2007/08 шесть команд. Это произойдет, если "Стяуа" сыграет хотя бы вничью в ответном матче полуфинала Кубка УЕФА с "Мидлсбро". Выход в финал турнира "Стяуа" принесет Румынии 32,11 пункта в таблице коэффициентов УЕФА. Это значит, что Румыния поднимется на восьмое место в классификации, опередив Россию и Грецию, пишет Pro Sport.
     
  5. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Мидлсбро жжот!! просто нереальный матч выдали!! супер! мидл в финале!! 4-2 (после 0-2) ох..ть!
     
    Последнее редактирование модератором: 28.04.06
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да...... вот это дали прикурить! второй раз уже, причём...
    офигительно ребята дома играют!
     
  7. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    испано-английские финалы в этом году получились;)
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Rorya, да, любопытно даже...

    Гол Пуэрты вывел "Севилью" в финал Кубка УЕФА

    Кубок УЕФА Полуфинал Ответный матч
    "Севилья" (Испания) - "Шальке" (Германия) - 1:0 в д.в. (0:0, 0:0)
    Первый матч - 0:0

    Хуан Рамос: "Без борьбы ничего не достается"

    Итак, ответном полуфинальном матче Кубка УЕФА испанская "Севилья" обыграла "Шальке" и в решающей игре теперь встретится с "Мидлсбро". "Это большой успех для нас, - признался главный тренер "Севильи" Хуан Рамос. - Мы знаем, что будет нелегко, но без борьбы ничего просто так не достается".
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну что, в среду - финал
    что думаете, какие у команд шансы, как будет выстроена игра?
     
  10. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Шансы равны, мотивации хоть отбавляй. Надеюсь, Мидлсбро возьмет кубок.
     
  11. Bub:on

    Bub:on Гость

    Болею за Боро, но, думаю, Севилья возьмет чашку.

    В Боро последнее время, что-то тормозят ребята, пока петух не клюнет - слаженной игры не дают. А испанцы могут и не дать им оклематься. Да и вообще, футбол показывают не особо осмысленный. Хотя, как знать, может на этот раз граммотно подойдут, мотивировать уже, и правда, не нужно.
    + Севилье нужно давать приз только за то, что столько раз играли в страшной Росии. :)
     
  12. balda

    balda Участник

    123
    0
    Да, все надеялись на Боро, но чуда не случилось...0-4, печально товарищи.
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да... разнесли в одну калитку будущего наставника сборной Англии :) жаль конечно, но Боро бросил играть уже при 2-0... видимо, чудеса у них только на домашней арене получаются
     
  14. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Интересный финал...
    Испанцы просто разгромили англичан со счётом 4-0. Не ожидала подобной игры от англичан, стыдно так проигрывать (0).
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а я уснула...
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    фу какая ты... уснулая :)

    Мареска: "Это лучший день в моей жизни!"

    Полузащитник "Севильи" Энцо Мареска, забивший два гола в финальном матче Кубка УЕФА против "Мидлсбро" (4:0), был признан лучшим игроком встречи. "Очень трудно найти слова, чтобы объяснить, что случилось сегодня вечером, - сказал итальянец. - Это почти невозможно себе представить. Мы выиграли трофей, а я забил два гол. Это лучший день в моей жизни! Можете себе представить, как я счастлив".
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Меня тоже в сон склонило сие действо...
     
  18. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    У них тоже неместные кругом??? :gigi: :haha:
     
  19. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    С такими тормозами как Видука и Хассель трудно было ожидать от Боро забитых голов. Плюс тактическая выучка испанцев сыграла свою роль. Кураж - это третье. Севилья его поймала... Короче, респект красно-белым!
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    off: хе-хе... я специально оставил, думал заметит ли кто или нет :)
    а почему в сон склонило? нормально играли, местами даже весело... зря вы так :)