1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Электрическая бритва

Тема в разделе "Технический", создана пользователем L_Etoile, 06.02.06.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Пользуюсь Брауном. Доволен. Проблем с чисткой и т.п. нет. Бреет нормально, раздражения нет. Модель не помню, что-то типа 2750, но я её брал 2 года назад. С сеточками, тоже нет напрягов.
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    У меня Браун 8585... бреет очень хорошо... самоочищаеца. Интересно, а почему Браун не делает "мокрых" бритв в топовых версиях, а? Неспроста, имхо...
     
  3. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    А кстати - кто юзал эти новые бритвы на батарейках из рекламы - Жилет (вроде) Mp3? Как они в работе - фуфло или "гигантский шаг для всего человечества"? Э?
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Jazzer,
    у товарища такая есть... доволен... вроде. :)
     
  5. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64


    Вроде ничего так... обычный вибтатор в ручку встроен :d , бреет даже после того как лезвия затупились...
     
  6. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    L_Etoile,
    если еще интересно - пользуюсь BRAUN, по-моему 5413 - недорогая модель с двумя сетками и триммером посередке. Раздражение первое время было - снимал бальзамом NIVEA. Просто, если чувствительная кожа - привыкание будет долгим. Зато огромное преимущество перед обычными станками и перед "пенным" PANASONIC - можно брится хоть лёжа с закрытыми глазами на ощупь (утром бывает актуально). Еще одно преимущество перед PANASONIC - наличие сменных сеточек и ножей практически во всех магазинах бытовой техники (мне хватило на год, но думаю это перебор, 6 мес. по идее нормально). Что касается PHILLIPS - они роторные и, вроде, больше кожу раздражают, хотя не знаю, не пробовал.
    А по поводу того, что короткие волоски не добривает - это просто тщательнее набо брить, по крайней мере по гладкости бритья мне "электричка" больше нравится, а станок лучше выбривает только "против шерсти" и с сильным раздражением.
    А еще считаю, что все современные усложнения тима "модных" сеточек или вибратора в станке - по большей части попытка выкачать из потребителя побольше денег. Вот...
     
  7. _Радуга

    _Радуга Новичок

    96
    0
    L_Etoile,
    Подарила мужу Панасоник ES8093 N, хотела более поздние модели, но увы, я и эту с трудом нашла. Сухое, влажное бритье и т.д. и т.п.....
    Вобщем мужу понравилось. (есть еще знакомые, которые пользуются этой же моделью)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    А где у нас вообще есть хороший выбор бритв от Панаса? В красноармейске только брауны и филипсы :) Звонил в техносилу - так там только топовые модели... Где "рыбные" места?
     
  9. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Еще раз говорю, придет пора менять сеточку на Panasonicе - можете намучиться с ее поиском!
     
  10. Гость

    Гость Гость


    Так буду брать сетку сразу :)
    Вопрос - где?
     
  11. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Найти бритву не значит найти сетку! Скудный выбор Panasonic есть много где, а сеток почти нигде нет. Смотрите в Перекрестке, Metro C&C, Техносиле... Спец.центра нет!
    :iq: