1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    в петиции не уточняется. Видимо для всех.
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Да это все не важно. Важно другое.
    Что-б понять о том, насколько разумны всякие мудреки и залупоны, надо вспомнить их возмущение о том, что закрыли алюминьку и химпром. По этом поводу власть - уроды и т.д.
    Когда на украине закрылся по сути ЗАЗ, а теперь ему перекрыть планируют кислород полностью, то на украине власть - молодцы.
    И это при том, что в Волгограде с обоих предприятий сократили менее 8 тыс. человек, а с ЗАЗа - 21 тысячу.
    И я уже молчу про состояние экономики наших стран. У нас то она разорвана в клочья.:(

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2015 15:08 ----------

    Кстати, Россия получила право объявить немедленный дефолт Украины.

    Подробнее на РБК:
    http://top.rbc.ru/economics/24/09/2015/5603befe9a7947b9315b640b
     
  3. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Откуда они берутся - вообще не понятно. Это как нужно ненавидеть свою страну, чтобы писать свой бред.
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Из соседней темы, немного грустного юмору:
    Как же так?! Мудрек хвалит петю-молодца, а тот хотел в тихоря, да по следам януковича, в сраную рашку свалить...:d
    И об этом пишет не киселевтв, и даже не прохоровский РБК!!! Об ентом якобы пишет новостное агентство «Харькoв».
    А они сами про себя говорят: "Достоверно и оперативно о политических, экономических событиях на Украине. А так же новости о происшествиях, спорте, науке и культуре...".
    Мудрек, што думаете, можно верить?
    А еще у них там банер интересный...
    [​IMG]
    Неужто харьковчане готовы поддержать оккупантов и агрессоров?!
    А может каклячий патриотизм нами, с подачи мудреков, преувеличен?!
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ыыыыыыыыы, да не, мне кажется гон, он что хлещи бори нашего?:d
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    я почему слово "на" выделил в своем посте?! Потому что это явно не проукраинский сайт. потому уверен, что гон полный. а может он и вообще не украинский.;)
     
  7. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Конечно молодцы. Народ в восторге от этих реформ и нововведений.

    21 сентября боевики «Правого сектора» силовым путем захватили храм в селе Екатериновка Тернопольской области. Действия боевиков координировали псевдосвященнослужители самопровозглашенного «Киевского патриархата», на месте событий также присутствовал батальон МВД «Тернополь-2». Боевики «ПС» в масках-«балаклавах» дубинками жестоко избили верующих, в т. ч. пожилых женщин и стариков. Согласно информации, около 15 человек получили травмы, двое госпитализированы."
    [ame]https://youtu.be/k7My1G5cVIo[/ame]
     
  8. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    "Люди в балаклавах ворвались в горсовет Харькова. Несколько десятков мужчин в балаклавах в 11.45 ворвались в здание городского совета Харькова, и через несколько минут, устроив погром в приемной мэра города Геннадия Кернеса, покинули помещение, сообщил журналист Вячеслав Мавричев. Потом украинцы в балаклавах атаковали дом экс-губернатора Добкина и здание Харьковского горсовета. Радикалы из батальона «Азов» заблокировали дом нардепа от Оппозиционного блока, экс-главы Харьковской областной государственной администрации (ОГА) Михаила Добкина. «Активисты» мешали проезду машин, забрасывали во двор дома петарды, разрисовали дом и забор.

    На дом нардепа повесили табличку «ул. Беркута», забор расписали надписью «Петушиный переулок». Одно из окон дома закрасили белой краской. Во двор летели петарды и дымовые шашки.

    О своих противоправных действиях «активисты» с радостью отчитались на своих страницах в Facebook и Twitter. После окончания акции устрашения радикалы отправились к зданию Харьковского горсовета, где пытались прорваться в ворота и устроили потасовку с представителями милиции.
     

    Вложения:

  9. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    ИМХО "вежливая полиция" создана для "добрых дел", а ребятки в балаклавах могут нечаянно помять мундир... Перевести бабушку через дорогу или покатать бомжей на своих тачках это достойная альтернатива...https://youtu.be/E-kSmdCLink
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Никак не могу понять. Уже пару дней в ступоре.
    Как??? Как украинские "патриоты" запретили торговать своим предпринимателям? И это в самый сезон.
    О чем они думают и какой ход их мыслей. Ведь даже крошечного мозга и пару минут размышлений достаточно понять кто от этого проигрывает и к чему приведет.

    Причем буквально на расстоянии выстрела стоят блок-посты "оккупантов". Ну так идите и отбивайте Крым. Че ж вся ваша смелость работает против работяг-дальнобоев и продовщикек?
    Как вообще вы собираетесь страну поднимать? Убивая собственное производство и лишая рынков сбыта???
     
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    .... до основания, а затем
     
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Ну че там у хохлов, уже третью ночь народ по ночам травят выбросами? )))
     
  13. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Идиотизм местной (волгоградской) власти автоматически делает украинские реформы разумными?

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2015 06:24 ----------

    С построением нового мира (любого), боюсь, возникнут сложности.
     
  14. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Иной гость, а если традиционно подстрелить пару чернокожих в какой нибудь Луизиане или Джорджии, то реформы на Украине получат новый импульс. Железная логика, не так ли?;)
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а кто то собирается там это делать?
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    ход мыслей простой, логичный и правильный в данной ситуации: пользуясь безнаказанностью громадяне с автоматами ищут способ подзаработать, состригая купоны с местного агробизнеса.
    Второй момент - в очередной раз пропиарить ПС, ибо без него это будет просто банда рекетиров, а за это можно в конце концов и огрести.
    Интересы державы вукраине давно отошли на второй план.
     
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Не понял - неувязочки :(:iq: Какие то тупые-нищие селюки-рагули, ( голодранцы-лентяи-моющие в ЕС туалеты) в стране которой вообще уже и по мнению некоторых тут, и нет уже вообще (И вообще у них дефолт ) а ездят вон на чем :
    "В Украине запустили первую електромаршрутку с бесплатным Wi-Fi"
    "В Луцке впервые в Украине выпустили на маршрут полностью электрический автобус. Проезд в маршрутном такси стоит 1,5 гривны"
    http://ru.espreso.tv/news/2015/09/2..._pervuyu_elektromarshrutku_s_besplatnym_wi_fi
    "В салоне установлена система автоматического оповещения об остановках общественного транспорта, а также экран, на котором будут транслировать новости, погоду и тому подобное. Кроме того, в автобусе работает беспроводная сеть 3G Wi-Fi.

    Скорость на момент теста составляла около 7 мегабит – этого вполне достаточно для прослушивания музыки в режиме онлайн или даже просмотра видео."
    Проезд 1.5 гривны*3= около 4.5 руб
    Ждем реплик от украинофилов что так дешего проезд потому что у нищебродов нечем платит
    ь :d
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    эх вот это прорыв! молодцы:)
    Вот оно счастье потребительское, дешевые б\у иномарки и халявный вайфай..... вау вайфай 7 мегабит!!!! моя прелесть ....:d
    особенно на фоне пенсий в украине эта новость звучит как начало новой жизни!
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Да поменьше там и доходы, и расходы. Но есть и ещё один момент. Чё (или шо) они будут делать в электромаршрутке зимой? Дружка к дружке прижиматься от холода?:d
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вить а в курсе сколько стоят аккумуляторы ? для таких автобусов.
    А столько стоит их обслуживание ?
    Троллейбус намного дешевле и технологичнее. Крым свидетельствует.

    Я не критикую. Я просто с интересом буду смотеть за развитием этого проекта.
    Насколько хватит этой бадяги с электрическим автобусом.
    Но что-то мне подсказывает, что даже для развитых стран этот проект сложен.
    Для такой высокотехнологичной страны, как Украина это несомненно по пояс. Тем более учитывая пренебрежительно низкий уровень коррупции в Незалэжной.

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2015 10:18 ----------

    ОМГ!!!! :facepalm:
    А, я, как распоследний лох, в маршрутках, обычно, езжу.
    Если не брать в расчет междугородние маршруты (на которых инета вообще нет по определению) - то проект ждет несомненно огромное будущее.

    Кстати, рискну предположить, что бесплатный ВайФай есть побочный эффект от системы Глонас/GPRS, чтоб хозяин знал где болтается транспортная единица.
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Витя, у моего ДНРовского кореша мама во временно оккупированном Украиной раёне живёт (Константиновский, если чего). С её пенсией в 1500 гривен (а это самая стандартная вна украинах) за газ (отопление небольшого сельского дома + плита) ежемесячно выходит 2000...2500 гривен в месяц. Это прошлой зимой. Что будет этой - отдельный вопрос...
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Антоша,
    Plus,
    Redrik,
    Рад вас видеть господа :) Смотрю если вас тут ( в теме ) долго нету и я начинаю скучать, достаточно написать любую реплику и вот они ! :d Как черти из табакерки - вы на службе ? Хотя если честно-я рад
    Итак из ваших комментов по новости я понял
    1- вай фай меркнет на фоне пенсий
    2-
    Во-во ! Вся надежда на зиму ! Желательно холодную ! (Газпром)
    3-
    Если коротко - Тесла
    http://howcarworks.ru/вопрос/тесла-что-за-автомобиль
    Если чуть дольше -
    Я в них верю и поддерживаю. А за реформы и за то что это все делается в нынешних тяжелейших условиях-мое уважение и поддержка
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ты сам черт:)

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2015 11:33 ----------

    по моему написали все по делу, с чем ты не согласен то? странная реакция на объективную оценку новости
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Чем поддерживаешь то? Рублём/гривной/баксом? Делами (ну там реформатнул чего вна Куроïнi)? Морально (но что за моральная поддержка, если о ней никто там не знает)?

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2015 10:35 ----------

    Но и пенсии меркнут на фоне волгоградских дорог, Витя!:d Хотя, ты сам написАл про нищее укро-население. Никто за езаг не тянул.
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ничё не понял . Украина оккупировала один из районов донецкой области Украины ?[ame]http://www.youtube.com/watch?v=q0ZTfDWGQHk[/ame]
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Тут дело, не зависящее от страны, если она северная. У нас будет не лучше в электромаршрутке.

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2015 10:38 ----------

    Да. В прошлом году.

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2015 10:39 ----------

    Родина (неясно какая, правда) тебя не забудет! Но и не вспомнит.:d
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :coolz:
    Легковушка vs автобус ?
    Ну-ну.

    Аналогично.
    Но что-то мне подсказывает, что подобное решение находится в другой плоскости.
    Деревообрабатывающей - попил и откат.

    Через год-два надо бы поинтересоваться этими автобусами. Жаль не вспомню.
     
  28. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Извините-отлучусь по работе! но не дремайте ! В любой момент мне может прийти мысль по теме реформы на Украине.
    P.S/ иногда она приходит часа в 3 ночи - просыпаюсь . Вот не знаю -писать в теме ночью в 3 ?- а вдруг вы спите и не ответите ?
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Как всё запущено! Майдан головного мозга!
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    простатит?
     
Статус темы:
Закрыта.