1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. Чемпионат Европы 2016

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Свежий, 22.05.16.

  1. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    А я пожелаю успеха Венгрии и Исландии. По-моему, матч между этими командами был самым красивым на Евро. Хоть и не было там всяких 3:3... Зато, если человек бежит с мячом, то у него минимум два варианта обострить. Некоторым только мечтать о таком...
     
  2. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Самому Бейлу только это не говорите, вот бы он посмеялся узнав что его воспитывает Реал. Типа он был дуб дубом, а Реал сделал из него игрока.

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2016 17:15 ----------

    +1
    Справедливости ради и Уэльс сюда нужно добавить, играют ведь в футбол, а не в тупые навесы. Кто тупил навесами мы уже все видели.
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Я на Исландию поставил как на Чемпиона в самом начале еще 1 к 150, может и чудо случится )
     
  4. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Концовку Италия-Ирландия в записи посмотрел, не могу избавиться от впечатления, что итальянцы беззастенчиво слили три очка, наверное на турков зуб имели.
     
  5. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Хорватия - Португалия
    Хм...
     
  6. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Если бы Бейл читал наш форум, я бы этого никогда не написал. Так же как и о том, что у Мутко больше нет претендентов на должность тренера сорной среди мужчин. Ну, если бы он читал наш форум :d
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Хорваты, кстати, команда настроения. Причём очень сильно зависит. Они когда в настроении рвут противника, когда настроение резко падает - практически проигрывают матч, в котором маячил разгром никакушных чехов. И так в последние годы всегда.
     
  8. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    да уж
     
  9. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    :facepalm::facepalm::facepalm:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=L8IDpQVkSzE[/ame]
     
  10. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Как обычно, эмоции впереди логики. "Не умеют, не хотят" "Да я и после матча с Чехией не поверил".

    Статистика матча против Греции на Евро 2012 подтверждает: наши играли неплохо.

    http://ru.uefa.com/uefaeuro/season=...match=2003335/postmatch/statistics/index.html

    владение 62% (эта команда не хотела бегать, да?) удары в створ 10-2, 25 ударов в сторону ворот против 5, угловые 12-5 - полное преимущество! Эта команда не хотела играть?!

    Но одна ошибка все решила...Оборону соперника вскрыть потом не смогли.

    Нашли какого то тупого барана, который смотрит футбол два раза за полгода и которому СМИ насвистели, что Греция это так, фигня из под ногтей, а мы то, мы Россия, это да! Всех разметаем! Конечно, дядя расстроен. Он же через всю Россию ехал...Ему наобещали побед.

    Что ему цифры? Наши проиграли? Значит играть не хотели...Вот она - железная логика!
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Вообще то, если бы ты стал Народным артистом и на тебя ходили бы люди (именно на тебя), то твои бы слова имели бы под собой почву, а так...
    Ну да, эмоций много, неоправданных, но как болельщик проигравшей сборной имеет право.
     
  12. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    то есть, если человек Народный артист, означает, что ему можно нести любую ахинею? Это такой бонус?
    А по-моему, признак умного человека, уметь иной раз промолчать, если не соображаешь в теме. И не важно, Народный ты, или слесарь из ЖЭКа.

    Тем более, на людях, когда тебя снимают. Дома он может орать и кидаться табуретками от досады.

    Для меня этот актер интересен только как исполнитель ролей ("Визит к Минотавру", "Две стрелы", и т.д.), не более. В футболе он ничего не понимает. Не понимаешь, так и не лезь! Или, хоть на цифры посмотри, прежде чем перед камерами верещать...

    А мериться известностью мне с ним неинтересно. Она мне и даром не нужна.

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2016 00:15 ----------

    не имеет. он должен понимать, что ладно я, мне на его титулы и регалии большое все равно, но есть умы неокрепшие, ведомые, для кого он авторитет. в этом случае надо тщательнее подбирать слова.
    он за них ответственен.
     
  13. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    вот правильный ролик:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=iyNX3X6hn_o[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2016 01:21 ----------

    ну и еще.... а вот интересно, Бубнова хоть раз рассматривали в качестве тренера? Он почти всегда дает достаточно правильные расклады, верно оценивает возможности и состояние игроков

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=lztKQYux_ww[/ame]
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Это означает, как минимум, что человек, не добившийся подобного должен проявить минимум уважения и не называть его тупым бараном. Ну, если он, конечно, нормальный человек. впрочем, не мне тебя воспитывать, да и поздно уже....
     
  15. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.574
    1.575
    Вчера услышал:
    "Хоть наши и проиграли, но можно гордиться, что никто даже не заподозрен в допинге.... " :)
     
  16. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Вы с литрошкиным же лезете постоянно, хотя оба нулевые. :hah:
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да нулевой, предсказал выход Исландии, и 4ое место России в группе. Угадал исход 65% матчей в группе. Просто ноль.
     
  18. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Ставлю 500 руб, что дальше идет Испания. Мммм?
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ставь, только скриншот ставки в бк скинь.
     
  20. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Это все лирика. Я уже написал, что его возраст и регалии на мое мнение не влияют.
    Нормальный человек должен смотреть не на то Народный перед ним, старый или молодой, а на поступки.
    Это был поступок некрасивый. Ребята не заслужили таких оскорблений от человека, который совсем не в теме. Да я даже представить не могу, на кого бы я мог так орать! А уж тем более, на камеру.
    И дело тут не в моей неизвестности миру. Просто кто-то сначала говорит, а потом думает, а кто -то наоборот.

    то ж футболисты...люди скромные...застенчивые... На них любой Народный наорать может... Пусть на сборную Дагестана по борьбе поорет. Интересно будет посмотреть, чем это для него закончится.

    И пока орут Народные, а не те, кто понимает ситуацию (тот же футбол), мы всей страной и будем там, где мы есть. Они ж Народные...к ним надо уважение испытывать! Да и в годах!


    Если ты о наших спорах с Литроном, то по-моему, это лучшее, что есть в спортивном разделе ВФ.
    Как знать, может, их скоро издадут отдельной книжечкой! :d

    докажи, что ты не нулевой ;) переспорь Литрона! :d:d
     
  21. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    нах мне бк. Я тебе тут пари предлагаю.
     
  22. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    cole, если Исландия хотя бы дойдет до финала, то получишь от меня еще 100р. на мобилу, за смелость. Только скрин своей ставки показать нужно будет. :)
     
  23. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    Как исландцы футболистов в сборную набирали[​IMG]
     
  24. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    angel shlesser, падцталом! :d
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Объясняю для особо одаренных. Прочитай несколько раз если не понял.
    Если у людей возникает спор, какая команда победит, они могут пойти в букмекерскую контору и сделать ставку. Кидалово в таком случае невозможно. Букмекер выступает в роли посредника и выплачивает все выигрыши. Он также выставляет коэффициенты. Если вдруг Италия победит в основное время, коэффициент на это 4.4. Т.е. ты мне не 500 рублей должен будешь, а 2200. Нах мне с тобой тут спорить, если я в бк могу поставить?
     
  26. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Litron, во-первых, смени тон и расслабься. Мог бы просто сказать нет, без всей вот этой вот куеты.
    Во-вторых, инфа сто - это ж железобетон, чоб не поднять пятихатку)))
    А про существования бк я без тебя знаю, ты еще в парперсы гадил, когда я оффлайн ставки делал в бумажном виде и совал их в окошко))) Я то переболел, а у тебя видать все в самом разгаре))))

    Короче, кто принимает пари? Втут нам гуру разъяснил, что италия проходит стопудов. Я сомневаюсь и ставлю 500 руб., что проходят испанцы.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    щас бы верить всем кто пишет в интернете

    это мне говорит человек, который старше меня на 3 года :d

    букмекерская контора

    ставь, я уже объяснил где.

    Я то уже поставил Италия с форой +0.25. Двух ставок на матч не делаю.
     
  28. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    Вот он лучший гол Евро!
     
  29. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    На данный момент безусловно.
     
  30. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Однозначно!

    И один из лучших голов за последние лет 25.