1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Нет. Это украинцы. Ваши бандеровцы-фашисты их убивали.
    Думаете они забыли???
     
  2. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    mudrec, А наш День России чем хуже?
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2015 19:34 ----------

    Как всегда, сами себя расстреливают. Мудрек, кто расстреливает Донбасс??? Кто приносит смерть на Донбасс, ответ дайте пожалуйста.
    Или приносить мир с помощью артилерии это нормально? Если завтра взорвут Ваш дом, это принесут Вам мир? Берите такой мир себе.
     
  3. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    mudrec, специально проверил по Википедии (да, ее уже разблокировали), память меня не обманула: сегодня - День независимости Уругвая! От души поздравляю Вас с этим праздником!
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Эх, помнится, четверть века назад (копейки щетать не будем), поздравлял своего донецкого кореша с этим "праздником". Да, успел и я побыть с мозгами мудрека по молодости. Поздравь его я щас - он перестанет со мной разговаривать.
     
  5. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    нет. ангелы во плоти. скопипасть плиз выступление какого нить члена правительства, или депутата кровавого режима в Москве с аналогичными
     
  6. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    "В День независимости Украины ее президента, несмотря на национальный праздник, вызвали, как провинившегося школьника к директору, в зарубежную столицу, в Берлин. Явно не ради поздравлений, а для серьезного разговора по существу происходящего в стране", — написал Косачев.
    Встреча была проведена в тот день и в том месте, которые были удобны западным лидерам, а не президенту Украины, считает сенатор.
    "Это не мелочь. И очень неприятно за Украину, находящуюся под внешним управлением", — добавил Косачев.

    Меркель встречалась с Оландом по вопросу беженцев. А тут вспомнили про Кровавого гауляйтера, решили - нужно вызвать заодно, чтобы времени не терять. Встречу запланировали на 45 минут!!! Вызвать в день нац праздника на 45 минут в другую страну! :dream:
    Вот уж плевок в укропскую душу. "Нету у них никакой страны, ни зависимой, ни независимой. А есть контора для реализации планов. И директора поменять - раз плюнуть, в случае чего...
     
  7. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Это какими же моральными уродами надо быть, чтобы вкладывать в эти детские головки такую мерзость :frustrate
    [ame]https://youtu.be/9E53mTUBmgI[/ame]
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Украинцы, это кто? С австрийскими флажками.
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Давайте вместе порадуемся за Донецкий Шахтёр и поздравим его !
    "Шахтер" вышел в групповой этап Лиги Чемпионов, переиграв австрийский "Рапид" во Львове !
    Жалко только маленькую болельщицу австрийскую на 5.47. так переживает :)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=kNeKgAfEH0o[/ame]
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    mudrec, опять какая-то каша. Шахтер донецкий во Львове...переиграл со счётом 2-2...:crazy:
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а горловку поздравили всу раздолбав школу
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    И писающий кОзак больше на российского кАзака похож. Да и одет как-то в цвета российского флага.:)
    [​IMG]
     
  13. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Особенно сильно хочется поздравить этих гарных хлопцев:
    - правый защитник Срна;
    - левый защитник Азеведу;
    - опорный полузащитник Фред;
    - правый полузащитник Марлуш;
    - центральный полузащитник Тейшейра;
    - левый полузащитник Тайсон;
    - атакующий полузащитник Бернард;
    - нападающий Эдуарду.
    Высоко несут они знамя настоящего украинского футбола!
     
  14. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Я уже не первый раз вижу, что они все почему-то одеты в цвета российского флага и при этом с пеной у рта орут, что они - не Россия:)
     
  15. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Тут нас, дремучих ватников и ватниц)), упрекают в недостаточно деликатном отношении к мировозрению майдаунов, вот то ли дело на Украине ! Толерантность так и прёт из всех щелей :grin:

    Шарий поговорил с мужчиной, на котором разорвали футболку с надписью "СССР".
    [ame]https://youtu.be/IuxD7QcHa80[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2015 14:14 ----------

    Чем дальше, тем "веселее" становится жить на Украине.
    [ame]https://youtu.be/TzJrsx4oppM[/ame]
     
  16. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Хохлы хотели в Европу, вот им и устроили Югославию, Грецию и Испанию сразу. Бойтесь сбычи мечт.
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    конечно майку рвать на живом человеке нехорошо...
    но и человек надевающий майку с подобной символикой должен думать что делает

    как Вы думаете, если в Влг вечерком выйдет хлопчик в подобной майке с символикой Украины или с портретом порошенко ему земляки мороженку купят?

    я кста тоже не люблю советскую символику. майку рвать не буду конечно, более того и другим бы не дал рвать... но противна мне вся это совковая пропаганда.
     
  18. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    mudrec, в своем репертуаре, лишь бы все развалить. Вы бы лучше порадовались о том, что "на месте убийства Олеся Бузины в киеве установили мемориальную доску тем, кого подозревают в его смерти". Вот это праздник!!!
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    desd, причём тут символика Украины? Он был в майке СССР. Насколько я помню, Украина была в составе учредителей СССР и являлась его членом (или дыркой?). То есть это и её история. В чём подвох?
    Да, в Крыму некоторые укры пытаются спровоцировать местных хохлофлагом - ну нахрен они никому не нужны, и никто на них внимания не обращает.
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    правда штоль?!
    как тут лаврова не процитировать - дебилы ******!
     
  21. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Вчера за флаг в Крыму 15 суток дали.
    А за возложение цветов Тарасу Шевченко задержали на два часа для профилактической беседы
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Про вчера не скажу. Возможно, это политическая акция была. А так какая-то пи...звизда по Крыму ездила с флагом экс-УССР, сала Украине требовала. Как на е...дурную народ только искоса посматривал: чё с душевно больной можно взять?

    Да, ради интереса на ОстроВ-е посмотрел новость про Крым. Ссылка только на http://news.allcrimea.net/news/2015...vali-i-uzhe-prigovorili-troih-gorozhan-43656/ Посмотрел сведения о сайте:
    То есть сайт, судя по этой инфе щитает Крым украинским. Какая тут объективность?

    Да, тогда уж можно и эту новость было подать: В Крыму облили краской большой портрет Путина.:) Майданутым нет покоя.
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    [​IMG]
    Год прошел.
    Мы помним. И не только этот твит, Мишико.

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2015 15:58 ----------

    смотрел как-то комедию одну - там труп с крыши скинули, но он зацепился за американский флаг, завернулся в него и рухнул на дорогу.
    Журналист начал репортаж словами "редкий способ самоубийства примени один из патритов Аризоны - он завернулся в американский флаг и спрыгнул с крыши здания". Это я к тому, что не за флаг 15 суток дали, а за противоправные действия гражданина, завернутого во флаг.
    А про наказание за цветы на могилу Шевченко ни в жисть не поверю.
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Особенно учитывая что на открытии подобного в Москве лично присутствовал Министр Культуры РФ.
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да и в мемориальную доску убицам бузины верится с трудом....
     
  26. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    desd,

    как ни странно, но мне тоже...

    скорее там доска Олесю
     
  27. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    в Ваших говноисточниках ещё и не такое понапишут

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2015 17:19 ----------

    да бросьте, у виска пальцем покрутят и только ))

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2015 17:20 ----------

    тоже так думаю, её же не так давно свидомые сняли.
     
  28. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ну конечно ! А як же !
    Симферополь . "Я вас гасил и гасить буду...пи-пи-пи. ***** "
    ну-ну
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=VWWu-MpGn1g[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2015 17:51 ----------

    Дык братьям главным нашим теперешним- в Китай отправляет.вот
    Украина увеличила поставки зерновых в Китай в 8 раз
    26.08.2015, 17:42 | «Газета.Ru»
    С января по июнь 2015 года Украина увеличила поставки зерновых в Китай в 7,8 раза, до 2,74 млн тонн. В первом полугодии также на 6,8% вырос объем поставок в КНР подсолнечного масла, до 330 тыс. тонн, передает УНИАН со ссылкой на данные министерства аграрной политики и продовольствия Украины.

    Во .голодранцы-нищие- лентяи- а все туда же в 8 раз увеличили.Что то не сходится
     
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    исходя из текста, это скорее Донбасс.
    а учитывая, что виктор так быстро енто видео выложил - скорее всего фейк для методичек.
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    конечно не сходится. Я тут сижу уже год жду гумпомощь с братской Украины, с голоду подыхаю, последний талон на интернет пользую, а оне, понимашь, в Китай мою гумпомощь гонят.:frustrate
     
Статус темы:
Закрыта.