1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автобусный транспорт Волгограда и области

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 27.06.08.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    стоячие были
    водитель зря уговорился на остановки где попало
    ладно бы на поезд опаздывали просились "у поворота на мост", а то у Пятерочки(это две минуты ходьбы от остановки) молодняк высаживал....
    у нас как-то газелист там пытался отказаться останавливать, так его чуть не разорвали -ты чё, нам даже автобус там останавливает
     
  2. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    ну да, ПАТП-7 начало подниматься с колен, на 2 и 88 маршрутах в полном объеме восстановлено расписание, радуйтесь
    ждем с 01 июля новых расписаний в том числе и на дачных маршрутах
    новый дирек молодец, на него реально коллектив возлагает большие надежды!!!
     
  3. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    iceboys, как я понял ПАТП-7 таки влетело за кондеи ? Сегодня насчитал уже 20 автобусов (2015 гв) с реально рабочим кандером. Течей по стенкам и в салоне в районе воздухозаборника тоже не было.
     
  4. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Весь день на это потратил или брешешь как обычно ? :hah:
     
  5. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    хочу последний рейс 88го в 23 -30 :shuffle:
     
  6. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    О Сенсей снизошел !!! Научи ежиков ....... .

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2016 23:56 ----------

    Максимум 22:05 светит.
     
  7. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    А на 21-й?
    Меня интересует выход первых рейсов с ул. Комсомольской в сторону пос.ГЭС. Будут ли раньше 7:00?
     
  8. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Пархоменко опять перекопали? Вчера ехал на 21-м - они шли через "Родину".
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Вчера через Ткачева ехал, и утром, и вечером
     
  10. Anonym

    Anonym Участник

    235
    1
    Заявляют же что автобусы будут работать до 23:00. Кто-то работает до 22:00, после салюта в праздник тоже не уехать.
     
  11. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Легко , автобусов дополнительных полно. Только Волгоградцы тупы и вместо остановки как бараны прут на ближний перекресток.
     
  12. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    А вы не волгоградец?

    Волгоградцы просто не избалованы заботой автотранспортных предприятий и, зачастую, не знают об этой заботе. Работайте хорошо и люди будут ЗНАТЬ, а не только верить, что смогут уехать.
     
  13. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Я вот помню время, когда из лабы в 22-30 выходила, на последнюю маршрутку в 23-00, она через полчаса после последнего автобуса была.
    Ради получаса писать служебку на круглосуточный вход откровенно влом. Поэтому хочу автобус в 23-30

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2016 12:58 ----------

    Это не волгоградцы тупы, это расписание не стабильно, замен на "выпавшие" рейсы нет, вот никто в автобусы и не верит. Многим проще уехать стоя в маршрутке, чем платить за такси или неизвестно сколько ждать автобус!
    Расписание сначала надо начать выдерживать четко, и на первые и последние рейсы всегда ставить замены, тогда и начнут ездить на автобусе, а не на маршрутке
     
  14. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Абсолютно поддерживаю! Должна быть уверенность у пассажира ,что он уедет!
    По этому:
    -начало движения из точка "а" в точку "б" и из точка "б в точку "а " в 5:30,начало последнего рейса из точка "а" в точку "б" и из точка "б в точку "а" в 23:30;
    -содержание резерва;
    - соблюдения графика движения;
    - создание филиала ВПАТП-7 в центральной части города(Ворошиловский, Краснооктяборьский, Центральный район) на 50 -70 машин.
     
  15. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Надо ПАТП-6 обратно отжать (национализировать).
    Ну или на базе бывшей 3-ки разместить..:d:d:d (Пущай автобусы внутри по кругу катаются)..
     
  16. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Сегодня на 59-м замечены несколько новых "жёлтеньких".
     
  17. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    вот оно, отношение ПАТП-7 к клиентам:d

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2016 02:22 ----------

    ага, поставят они замены) я писал, как в прошлом году встревал, понадеявшись на расписание. Последний автобус ни черта не приезжал, хотя уважаемый Муфк клялся, что быть такого не может, а я - лгун))
     
  18. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Девушка , а вы читаете перед тем как в дискус вступать ?

    Слово шло о спецрейсах после солютов на праздники.

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2016 16:38 ----------

    Уже какие праздники с Краснознаменской едут автобусы на Юга города , но народ стабильно прет на Комсомольскую и в давке ловит трупарню часами.
    Увы , это уже на глупость народонаселения смахивает.

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2016 16:38 ----------

    Чувачек , я в патп-7 не работаю. Сколько еще можно раз писать ?
     
  19. Overlord

    Overlord Активный участник

    1.101
    16
    Вчера после 7ми на Лавровой 4 77 прошли в Красноармейский, обратнь за 20 м нут один волгобас пустой без пассажиров. Сегодня на 88 пазики. Один из них сломался. Волгобассы кончились?
     
  20. Мизантроп

    Мизантроп Участник

    291
    35
    Их очень редко ставят на этот маршрут. А в основном курсирует уваленный хлам. Ну и плюс одна за другой соответствующие маршрутки, на которые народ выстраивается в очередь на Землячке.

    А жаль, фактически Краснооктябрьский и Тракторозаводской районы никаким нормальным транспортом с Дзержинским не связаны.
     
  21. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    MUFK, Опять заблеял про трупарни, вот уж действительно как баран:hah:
     
  22. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    А откуда это должно стать известно населению? Я вот первый раз Слышу. Откуда конкретно?
    И большАя часть Центрального
     
  23. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    во-первых, "чувачек" или "чувачёк"? Используйте все буквы русского алфавита, что бы быть понятым) А во-вторых, правильно вообще "чувачок":d
    В третьих, я впервые вижу ваше сообщение, что вы не работаете в ПАТП-7. Но что это меняет? Ок, отношение к пассажирам у Муфка и у ПАТП-7 как к баранам и быдлу, теперь норм?))
     
  24. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    вы , удивлены?
     
  25. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    -Шпан-, разумеется нет) Просто умиляют не прекращающиеся попытки Муфка пересадить всех на автобусы, которых как вида ОТ фактически скорее нет, чем есть. А когда же потребители услуг ПАТП-7 и других, объясняют ему, что маршрутов не хватает, машин не хватает, расписание не соблюдается, кондёры не работают и тд - "потому что вы - бараны и вообще брешете всё":d
     
  26. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Девушка , а вы кроме сайтов с развлекухой что-то посещаете ? Или ? На каждый праздник формируется расаписание и для баранов разжевывается по каждой остановке по всем новостным сми и местным телеканалам.
     
  27. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    какая разница-когда, главное, что нет доверия к муниципальному транспорту.в принципе.хоть салют, хоть конец света

    сегодня не было 88го с 19-50 до 20-40(на ост-ке 48я школа). маршрутки шли битком
    в 20-40 на 48й в автобус народ еле влез. не все.
    и что-после таких очевидных косяков(вечер воскресенья, лето) кто-то будет верить в спец-рейсы?
     
  28. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Друган , кандеры уже работают на 90% автобусах .
    Сколько кандеров у трупарен ездящих по улицам Волгограда ???

    Да , чувак , бреши про автобусы , которые работают не по порталу ибо смешно как вы обманом занимаетесь.

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2016 21:52 ----------

    А какже маршрутка раз в 5 минут ?

    Че , каждую пятницу смотрю вас кидать стала , в воскресенье тоже чет не очень. Про автобус видетели вспомнили !!! А какже святая маршрутка ???

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2016 21:53 ----------

    Чет я ВАс не пойму , в диком восторге от маршруток , но когда Вас кидают , так волны дикого возбуждения идут в сторону ОТ.
     
  29. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    :d С вашей подачи следует называть теперь автобусы скотовозками) А автобусы без кондёров скототрупарнями?)
     
  30. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Друган , в ДТП в Волгограде не погиб не один пассажир городского автобуса.
    Такшо юмором идите лесом.