1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рейс SU 1183, 19 августа. Важно! Жалоба.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем katena, 19.08.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Добрый день!
    Мой несовершеннолетний сын летел сегодня, 19 августа рейсом компании Аэрофлот Волгоград-Москва, SU 1183. Вылет должен был произойти в 17.45. За 15 минут до вылета, без объяснения причин в аэропорту было сделано объявление об отложении рейса на 2.20 по техническим причинам. Таким образом, рейс был отложен на более чем 8 часов. Представитель компании Аэрофлот объявил пассажирам, что они могут получить багаж и уехать либо ждать в аэропорту до объявленного времени. Я считаю, компания Аэрофлот, нарушила законодательство. Планирую требовать материальной компенсации за доставленные неудобства.
    В настоящий момент я готовлю жалобу в Аэрофлот. Я юрист. Готова бесплатно составить коллективную жалобу и в случае необходимости осуществлять представительство в суде.
    Разыскиваю людей, пострадавших в данной ситуации. Прошу максимального отклика и связаться со мной в кратчайшие сроки.
    Спасибо!!
     
  2. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    katena, Ребенок один сейчас остался в порту? В гостинице аэропорта есть комната матери и ребенка. Пусть идет к администратору, его бесплатно поселят.

    По результам если несложно отпишитесь. Очень интересно во сколько наши суды оценивают такие неудобства.

    p.s. Недавно попал на задержку на 10 часов во Внуково, АК отвезла без напоминаний в гостиницу и накормили вкусным обедом.
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ребенок в порядке. Возмущена сервисом и отношением. Все равно буду писать жалобу - поэтому ищу пострадавших.
     
  4. tviks34

    tviks34 Активный участник

    613
    22
    Один чел из западенцев, ехал себе тихо, и тут раз.. пепсико у него в руках взрывается на перекрестке, дтп, трагедия, выиграл он там пару лямов или около того в итоге.. У нас это зовется сутяжничеством, если Вам прикольно - судитесь..

    Пысы: Это не Вам в укор, это про судебную систему, которая сама не рада своей нунешней функции, наверняка, совесть то вроде никто еще не отменял?
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А в цивилизованных странах это называется ущерб.
    Долой совок.
     
  6. vaucher-34

    vaucher-34 Новичок

    52
    3
    Я против.Совок вернись!!!И это искренне.
     
  7. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    а каковы причины отложения ?
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Тех причины.
    Тема создана с целью поиска пострадавших.
    Давайте без лирики.
     
  9. tviks34

    tviks34 Активный участник

    613
    22
    КатеРИна Ваш автар не даст мужеской половине форума адекватно реагировать на Ваши посты, по себе сужу - руки уже дрожжат - или Вы его смните на более скромный, или адекватно Вам смогут отвечачть только бабское население форума..
     
  10. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    katena, максимум , что вам светит , это 0.25 МРОТ за час опоздания и все. Да и после 4 часов Вас должны напоить , а после 6 часов дать горячее питание , а больше 8 часов гостиница и каждые 4 часа вода и каждые 6 питание.
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я все знаю. Хочу жалобу в Росавиацию накатать. Копию в прокуратуру, поэтому нужно коллектив.
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    я считаю, надо сразу писать капитану Адаме, прилетит на крейсере Галактика, разберется со всем аерофлотом одним залпом корабельных пушек.

    что случилось то? ну отложили рейс. ни разу в туман с москвы на автобусе не ездили после пары суток ожидания вылета?
     
  13. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    На будущее: не берите рейс на Суперджете, не будете попадать на задержки по техническим причинам.
     
  14. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    нажимать по кнопке ксерокса может и один человек...
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Поражает злоба и равнодушие волгоградцев.
    Желаю вашим детям никогда не оказаться в этой ситуации. И быть добрее.
    По сабжу. Ищу пострадавших.
     
  16. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    А были пострадавшие? Можете позвонить по горячей линии Аэрофлота и Вам расскажут почему была задержка.

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2016 22:17 ----------

    Тут Airbus A320-100/200 (А. Вишневский)

    Он в Волгограде.
    [​IMG]
    А Вы не думали, что может безопаснее задержка 8 часов, чем потом аварийная посадка сразу после вылета?
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А 9 часов задержки это не пострадавшие? Или проглотили и пошли?

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2016 22:21 ----------

    Меня не волнует почему. Меня волнует соблюдена ли законность действий.
    Еще раз прошу - по существу.
     
  18. toks

    toks Активный участник

    2.942
    161
    Интересно, много ли народу подало в суд на Исландию в 2010 за недержание.
     
  19. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Бред какой-то. Абсолютно неадекватные претензии от тс. Рейс задержан по техническим причинам. Что тут непонятного ? Или вы хотите, чтобы самолёт вылетел в грозу и бурю или с неисправностями и рухнул где-нибудь ? Я в 17 лет сутки в Домодедово прождал из-за того что в Волгоградской области была нелётная погода. И ничё, мамке в подол не плакался, хотя она беспокоилась конечно.
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ну сидите хоть годами. А я знаю законы :)
     
  21. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    katena,
    Ну и катайте свою жалобу сами, чё до людей доколупались-то ? :) А мы с интересом понаблюдаем за результатом :)
     
  22. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Ну судитесь хоть годами, а мы посидим и подождем.
    Несколько раз зимой ездил на автобусе в Астрахань, чтобы вылететь, сидел в нескольких аэропортах мира при задержке рейса.
    Но да, бывают неадекватные личности, типа ТС - которые сразу начинают орать, чтобы их срочно отправили и им все-равно, что там погода нелетная, что самолет не прибыл и т.д. - Они знают законы.
    Выпейте успокающее и ложитесь спать, самолет пока должен в 4.45 прилететь в Москву, сли еще не задержат.

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2016 22:33 ----------

    Взято с сайта Аэрофлота
    Вам это не предоставили?
    Или у Вас только одна проблема, что вылет задержали????
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я и наколупаю. И бесплатно желающих впишу.
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    katena,

    Узбогойся и не истери, тыб ещё на аvито разместила объявление, при ца в аэропорту прилёта и отлета, мозг конторе делай а не нам, будут пострадавшие они тебе напишут в личку.)))
     
  25. tviks34

    tviks34 Активный участник

    613
    22
    Вы меня умиляете Красава... И не только меня. поверьте, в нашем господарстве вы зря правду ищите...
     
  26. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Как раз проблема в том, что не представили ничего!
    А учитывая, что несовершеннолетний ребенок летел один, а в колл центре отказались даже давать телефон представителя в аэропорту. Заметьте, не личный, а рабочий в рабочее время при исполнении служебных обязанностей.
    Смею предположить - я летаю поболее Вас, Влад :)
    И много где сидела в аэропортах. Вот как раз потому, что свинское отношение - поэтому и хочу жаловаться.

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2016 22:45 ----------

    Знаете что самое смешное? :)
    Я разместила аналогичное объявление на форуме Винского. И люди там понимают на что я жалуюсь и чем недовольна.
    Колхоз неисокреним.....
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Катена, удачи. Шпиль эрофлот...))

    Я несовершеннолетним ребенком летал в начале 80-х, попадал на задержку по метео на пару суток в мск, потом вылетали и вместо пункта назначения еще сутки или двое в хатанге или игарке и не воды ни питания ни гостиницы... и ниче...
    а всеж вы правы - совок во всех его проявлениях должен исчезнуть.
    удачи.
     
  28. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Хруст французской булки неискореним, судя по вашим постам. :d Опять "избранным" народ не тот ... Ну ничё, перебЕситесь.
     
  29. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Будем пиписьками мериться? А вот я не уверен, что Вы больше меня налетали. По километражу наверное я Вас раз в несколько сделал.
     
  30. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    katena, Будете встречать ребенка в аэропорту, там и найдете пострадавших. Или Вы думаете, что они при ожидании рейса все кинулись на ВФ?
     
Статус темы:
Закрыта.