1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РФПЛ 2016/2017

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Romuald, 26.06.16.

  1. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Мы тут о ком говорим? Об Ибрагимовиче? Или может о Месси?
    Товарищ Новосельцев еще два года назад с Торпедо в ФНЛ вылетал, а тут замаячила перспектива попасть в основной состав Зенита со стабильной (по любому высокой) зарплатой, да ещё скорее всего в основной состав. Конечно же ему нужно было отказываться, чтобы поиграть в ЛЧ, а Зенит по любому будет ждать, он же сам Новосельцев. За ним же очередь выстроилась и ещё топ-клубы побороться должны. Смешно... Это во-первых.
    А во вторых, мало ли чего может произойти с самим Новосельцевым за эти полгода, а если травма? Или ещё что. Так что всё правильно он сделал. От таких предложений не отказываются.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    тупо ничего не изменится

    бабло важнее ЛЧ
     
  3. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Litron,

    Чувак, я уже понял твою позицию и перестал с тобой на эту тему спорить))))))))))))

    Я уже выяснил для себя, что поколение итальянцев в 2006-м с Пирло, Дель Пьеро и Буффоном было настолько круче поколения Зидана, Оуэна, Руни, Хави, Рауля, всех бразильцев, аргетиносов, что просто в пух и прах разбило всех этих недозвезд, а Липпи просто их по полю расставил)))))))))))))))))))

    Странно... Кокорин и Мамаев уроды, а Ваня "все правильно сделал".................
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    КББ добился своего-контроль над трансферами...
     
  5. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Охохох

    Чего это я молчу тут!

    Вчера душа пела от счастья! Как будто с женой заново познакомился и случилось новое первое свидание:d

    Ура! У нас есть свой дом! СВОЙ!

    Даже женушка моя согласилась поехать в мск весной на Питер и Спартак
    Сказала-ах ты конь мой родной, ну так и быть, покупай билеты!!!:d:d::d
     
  6. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Таблица после 6-го тура:

    [​IMG]
     
  7. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    А представляете весь трагикомизм если Спартак займет 1 место и выйдет в группу ЛЧ напрямую ? Там 4 корзина и что там с ними вытворят Реалы и Баварии если этих дуриков нагнул какой то тухлый кипрский клуб ? :)
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Проигрыш Кипру скорее исключение. Сейчас Спартак смотрится бодро.
     
  9. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Ага бодро. На фоне других еще более инвалидских команд. Или там за месяц чтото существенно поменялось ?
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    КошатNick, 5 побед из 6 матчей, разница голов 11:1. Плохо?
     
  11. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Министр спорта России Виталий Мутко:

    Со следующего сезона мы планируем ряд изменений, в том числе по защите доморощенных игроков. Не исключено, что уберем лимит на поле, но оставим лимит на заявку.

    - что это там на горизонте?

    - а это - молодые таланты, сшибая друг-друга, в сборную бегут!
     
  12. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Почитайте прессу о Спартаке в начале прошлого сезона, найдете много общего с сегодняшним воспеванием. Чем все кончилось известно.
     
  13. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Таблица после 7-го тура:

    [​IMG]
     
  14. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Задумался о нарушениях в штрафной.

    Пенальти в матче "Зенит" -"Рубин". Забегает Жирков с левого края в штрафную и его цепляют.
    Стало интересно: надо-ли?

    Оставим вариант, при котором до ворот два метра. Возьмем именно момент, при котором, как в примере с Жирковым, до ворот метров 8-10 и футболист нападения находится на скорости.

    Вероятность гола с пенальти 75-80% в зависимости от вратаря (если брать нашу Премьер-Лигу, а не чемпионат двора).

    Теперь предположим, что для игрока на скорости у нас тоже 75-80% шансов на гол.

    Начинаем снижение шансов.

    1. Игроку надо обработать мяч. У него может не получится. Это не вам не с поставленного на точку места бить. Шар - предмет сложный. То катится, то скачет. А были случаи и в луже застревал.

    2. Мяч может чисто выбить защитник.

    3. Игрок может не попасть в ворота на скорости. (Это Жирков, а не Месси, Суарес или Роналду с реализацией под 44%)

    4. Вратарь может выбежать ему навстречу, сократить угол обстрела, и отобрать гол.

    Все вышесказанное может снизить вероятность гола из штрафной до 65%, а то и до 55%! (Это против вероятности забить пенальти в 75% или 80%)

    Вывод: сбивать игрока, даже если он забежал в штрафную и готовится забить - не выгодно, а выгоднее дать ему пробить. Но каждый раз при просмотре футбола я вижу, как сносят игроков в 8-12 метрах от ворот... Странные люди...
     
  15. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Таблица после 8-го тура:

    [​IMG]
     
  16. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Никогда не думала, что напишу такое - но Спартак мне сегодня нравится!!!!!!!!!!
    2-2 к 45 минуте с Зенитом

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2016 17:22 ----------

    Ладыгин ппц канешн
    не следила-куда Мишу Кержа дели?
     
  17. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Никуда. Решили, что Лодыгин сегодня лучше.


    честно говоря, мне матч не нравится... Забили 4 гола и все не после прекрасных действий игроков атаки, а после глупых ошибок игроков обороны. один рукой в штрафной играет, другой отбивает перед собой, третий- недоборолся на фланге, четвертый - просто бросил игрока во вратарской... Так и 10 голов можно за матч на двоих забить.
     
  18. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Во во. Тоже хотел написать, в защите у обоих полный атас.
     
  19. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    вот и первый "нормальный" гол. 3:2.
     
  20. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    Засудили спартак. Ай-яй-яй :pig:
     
  21. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Да я не про матч. Я не люблю два клуба - Зенит и Спартак)))) Но из них двух...В общем, это было хорошо, пока красно-белые дважды отыгрывались.
    Впрочем, у победы зенита есть плюс - Спартак не ушел в отрыв от двух клубов. за которыми я слежу-ЦСКА и Ростов...
     
  22. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Таблица после 9-го тура:

    [​IMG]

    Интересный походу будет чемпионат :).
     
  23. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Насчет "Спартака" - вспомнилось: сегодня видел картинку:

    стоит девушка-болельщица и держит плакат: "Парень обещал жениться, когда "Спартак" станет чемпионом"

    комментарий под картинкой: "мог бы сразу отказать..." :d:d
     
  24. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Свежий, :d


    Кстати, посмотрела хвост матча Ростов-ЦСКА, армейцы без Дзаги и Вернлуба-тоска смертная
     
  25. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Сергей Павлов отправлен в отставку с должности главного тренера тульского "Арсенала".
    Гурам Аджоев стал новым президентом тульского «Арсенала».
     
  26. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Валентин Иванов покинул пост главы департамента судейства и инспектирования РФС.
    Сергей Кирьяков возглавил тульский «Арсенал».
     
  27. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    А вы, друзья, как не садитесь, все в футболисты не годитесь.
     
  28. axa13

    axa13 Читатель

    563
    84
    Спартак-Ростов

    Спартак мерзкая команда, и они еще хотят стать чемпионами ? Трусливое свиное стадо.