1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Как раз на мове и была (надо было заскриншотить), а потом написали - 404. Точно, стало стыдно, решили на глум кацапов свалить. :d
     
  2. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Дохихикаетесь. Украинская прокуратура обяжет участников волгоградского подфорума 'Реформы на Украине' убиться об стену. Вот тогда запоете. Никто просто не догадался петицию такую написать.
     
  3. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    passer-by, а украинская прокуратура догадывается, на чём именно я её вращал?
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Днепропетровск. Типа оплот фашистов на востоке Украины.
    Не всё так однозначно...

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=XQhb41OBv9Y[/ame]
     
  5. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Комменты доставляют: https://twitter.com/poroshenko/status/730264294651203584

    Залетный гость, а то... Это же знаменитые чёрные копатели: вспомни про Чёрное море... Про Великий Украинский Ров, вообще, молчу. Что там за проблема из полуострова сделать остров? Я, вот, подозревать начинаю, что Гондвану тоже ОНИ "того". :d

    :facepalm:
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    не, Гондвану - русские. Если перефразировать бородатый анекдот: Антарктида сразу куда-то делась, а Гондвану я сломал...:upset:
    после ухода Бени оплот больше не оплот. Проблема хохлов в том, что они продали свою историю за печеньки. А теперь переживают, что не берут Плохишей в космонавты, ну т.е. в европейцы. Ибо кому вообще нужны предатели?
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это ты зря, предатели всегда нужны были и в любые времена
     
  8. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    только итог обычно у них один:pifpaf:
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    я имел виду в составе семьи. Большой европейской семьи.
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Большие европейские семьи сейчас смуглые.:d
     
  11. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Какую именно историю они продали? Реально они гордятся лишь временами Запорожской Сечи, когда они продавали православных на рынках Бахчисарая, участвовали в виде наемников в русско-литовских ****ах и польской оккупации Москвы. Наши особенно с ними не церемонились, одну из Сечей вырезали и пустили трупы по реке, другую интернировали на Кубань. Практически, ни один их атаман не умер своей смертью. Наряду с этой деятельностью они были вассалами Оcманской Империи, как и крымские ханы. Татары по приказу султана помогали им против поляков. Отчего, думаете, они так поют в унисон с татарами по Крыму. Общая история.
     
  12. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    От таки дела, малята... :gigi:

    [​IMG]
     
  13. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Я просто оставлю это здесь:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=BunwQSaIPd4[/ame]
     
  14. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Какой прелестный репортаж. Что-то последнее время начинают проскальзывать интересные факты.
    То правосеков нахлобучат, то на УкроТВ начинают правду говорить.
    Неужто скакуны устали и начинают переобуваться...? :spider:
    [ame]https://youtu.be/ertbX6aekrI[/ame]


    Это шедевр! :d
    И ведь всё, абсолютно всё, млин, в точку!
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    не надейтесь. Креатив ищет новые формы. А придумывать новые слова из буквосочетаний ПТН и Х довольно тяжело. Когда патриоты вырезали врагов - они ищут скрытых врагов. Когда не удается найти скрытых врагов ими объявляются не совсем правильные сторонники. Короче, паукам в банке надо чем-то заниматься. Ну не работать же идти...

    что не ВКС РФ то? Из космоса разбрасывать нечистоты сподручнее. Или запустить из Каспийского моря Калибр с вонючей боеголовкой.
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Тоже с начала прям поразился. А потом понял что история борьбы добра со злом постоянно повторяется и в этот раз у нас просто новые лиц, а орки с запада всё прут и прут.
     
  17. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Я таки уже и не надеюсь (стало уже все-равно), ибо Россия в последние 2 года (на мой взгляд) сделала самое главное - отправила сначала Украину, а потом/теперь 404 в свободное плавание к демократическим ценностям, позволив стать прислугой европы полностью. Разрушены торгово-экономические отношения, спонсирование всяческого рода ништяками в виде газа, оплаты за размещение флота в Крыму и т.п. теперь в прошлом. 404 планомерно падает вниз. Как говориться периодически возникает ощущение что дно наступило, но снизу опять стучат. Це дивно и разуму не понятно, но це - вiбор свободолюбiвых щiрых укров. Пусть получают к чему стремятся. Плод должен созреть.
    Чтобы понять что из себя представляет на данный момент 404 советую послушать ролик ниже.
    На мой взгляд очень доходчиво Иван Победа объяснил. Тем кто интересуется темой настоятельно советую потратить 10 минут времени и прослушать.... обязательно! Видеоряд тоже зачетный.

    9 мая. Обращение к украинскому патриоту. Злой Иван №26 с Иваном Победой

    [ame]https://youtu.be/rvOmYjZsCVA[/ame]

    Вместо послесловия (с 6:05 в ролике)
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Vasily, спасибо
     
  19. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Да не за что, ведь и вправду:
    [​IMG]
    От таки дела, малята... :gigi:
     
  20. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    mudrec, Твоя работа?

    "На Москву!": в Черновцах неизвестные разрисовали монумент с танком Т-34


    [​IMG]

     
  21. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Хорошо хоть оптику от домофона не приделали и на Донецк не отправили. Народ не сможет по нему палить. Дойдет до центра без пехоты.
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Уважаемые форумчане ! Не представляете как я вам благодарен ! Пишите чаще больше из Волгограда как у меня тут на Украине ! Времени совсем нет. Брат вот купил второй DAF щас ищем прицеп. Поэтому рассказывайте как у меня тут на Украине. Ыыыыы!:) P.S. Скучающая одноклассница ждем мужа.:)
     

    Вложения:

    • DSC05861.jpg
      DSC05861.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      565
    • DSC05850.jpg
      DSC05850.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      561
    • DSC05855.jpg
      DSC05855.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      578
  23. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Нацарював, та і втік? :d
     
  24. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Отлично, Аист свалил на ПМЖ на свою Родину. Не забывайте нас. Когда совьете там гнездо, выложите фотки.
     
  25. 99999

    99999 Активный участник

    7.105
    1.331
    класс! за пару лет так подняться!!! :d пару лет назад, при Януковиче, я так понимаю у брата не было нимашин, ни такого красивого дома и чудесного дворика? как "евроинтеграция" всего за такой короткий промежуток времени положительно повлиял повлиял на Украинскую жизнь?????
     
  26. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Так это Мудрек российской валюты притаранил с Волгограда, помог брату. Теперь они с братом на двух фурах еще больше петрушки с Турции будут возить. А там и гнездо трехэтажное построит не за горами. И будет смеяться над нами нищими ватниками.
     
  27. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    mudrec, херасе, как народ в самостийной контрабандой поднимается. А ты, витя, все тут вентили крутишь... Бедолага.
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А в Турцию - сало.:d
     
  29. 99999

    99999 Активный участник

    7.105
    1.331
    нахрена на Украине столько петрушки????? уних и так в правительстве одного Петрушки хватает:d
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    по 10 гривен? Или гривень...или гривней?
    как-то в институте студента-мусульманина под водку обманом накормили свининой. Птом признались, что хрюшка была. Он сидел с ошарашенным лицом: почему мусульманам нельзя есть такое вкусное мясо?:crazy:

    так вот куда деньги РосЖКХ утекают!:frustrate
     
Статус темы:
Закрыта.