1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где заказать честное количество щебня (и песка)

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем профессор Преображенский, 06.09.16.

  1. Здравствуйте, знающие люди! Поделитесь контактами где не обманывают в объёмах и весе щебня в масштабах 1го Камаза. Если такое вообще возможно.
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    профессор Преображенский, только не по-дешевки,если брать :d
     
  3. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    знакомый аджарец никогда не обманывал, если сказано 10 тн. то и привезет 10тн. только за доставку берет фиксированную цену...
     
  4. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    вес щебня - примерно 1,65..
    объём кучи - 1/3*h*S
    где S - произведениe длин большой и малой полуосей эллипса на число пи
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    lange, улыбнуло)))
    Тут уже этих кучек щебня насмотрелся за много лет, и то точно определить невозможно.
    Щебень это такая штука, которую проконтролировать невозможно.
    даже наверное, если с водилой поедешь, то на весах все равно поимеют обоих))
    Если с песком все понятно, тонна больше, тонна меньше, по деньгам это копейки.
    то щебень сейчас по рублю тонна.
     
  6. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Satanas, я пробовал описанным способом считать и потом перемерять натурально ведрами - по объёму всё сходилось с точностью примерно +-5%..
     
  7. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    +много много
    Все на честном слове. Не далее как в субботу превезли кучу, выгрузили, сколько там не определишь да и ведрами считать нет не возможности не желания :)
     
  8. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    В 25 тонный камаз к 23 тоннам щебня сверху 2 т. воды и на весах все ок, и в доках, а сухой и не обещали. Ответ топикстартеру нигде и никак. Вообще никак. Только бигбэгами если брать, наверное или мешками.
     
  9. Мешками золой будет)) а с бигбэгами кран нужен. А в целом я так и думал))

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2016 17:52 ----------

    Как проверяли?
     
  10. На каком то сайте в интернете есть калькулятор такой, в 2 раза меньше считает чем по этой формуле при одинаковых размерах
     
  11. Это я не про то, что формула неправильная, а про то, что есть разные формулы видимо, если эта правильная, то последние кто привозил мне привозят относительно честно +/- 10%