1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    так уже года 2 )
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=tS8NLFQWzmo[/ame]
     
  3. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Прохоровка, нижний респ
    работаю на горе, в это время аутисты на аллее и в центре удачно сливаются
    еду на центр через деревню, чтобы пострелять, в итоге без засвета меня ваншотит арта

    вопрос: КАК???

    http://wotreplays.ru/site/4248700#ognennaya_duga-alkir-charioteer
     
  4. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Ну либо ты раньше светился, либо он свелся заранее и успел убить до того, как лампа сработала
     
  5. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Тоже такое было. Причем, неоднократно.
     
  6. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    как вариант кроме того что выше сваленное дерево, сломанный дом и хорошая реакция артиллериста.
    Ну и есть у меня еще подозрение, что время от времени лампа не горит, несмотря на засвет. По крайней мере пару раз было очень на это похоже
     
  7. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    реплей не смотрел, заборы, строения валял? у многих этих утырков стоит мини-карта, на которой все показывается, запросто по ней влупить могла.
     
  8. LOST

    LOST Участник

    296
    0
    Бонус-код действителен до 15 января 2015WGNY 1-день према.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    арта имба, не знал?
     
  10. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Litron,
    Арта самый сложный для освоения и приятной игры класс. Предельная командо и вбро-зависимость. Она просто немного ломает геймплей, потому что любому рачку олёшке может повезти и он случайно кинет туда, куда нужно (точнее вбр пошлёт куда надо снаряд). Барабаны ломают геймплей куда больше.
     
  11. ЯКУТ

    ЯКУТ Участник

    128
    0
    Арта помогает любителям постоять двигать "одним местом"...
     
  12. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    если бы еще на арте не сидело 90% раков...
    наличие рака на пт или тт, или пусть даже на ст у меня не вызывает такого чувства бугурта как его наличие на арте. И ведь по закону подлости в команде противника на арте вменяемый игрок.

    Пишеь в старте боя "арта, не катайся, сначала сведись и отстреляйся по такому то квадрату, там 1-2 цели которые можно огорчить которые я вам точно покажу. Переедете куда хотите после выстрела. Вы главное сведитесь заранее". В ответ молчание и неторопливое перекатывание с респа в самый дальний угол карты. как результат тяжи противника реально светятся и спокойно прокатывают занимая страты целехоньки.
    Бесят!
     
  13. ЯКУТ

    ЯКУТ Участник

    128
    0
    Когда у арты 50 сек зарядка, можно и к противнику за это время уехать)))
     
  14. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    играйте в blitz. там нет арты ))
     
  15. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    блин. сколько раз уже объяснял. перезарядка это хрень. 50 секунд это нормально, к этому моменту ты должен иметь минимальный круг сведения. на 50й секунде уже будет свет и уже надо стрелять а не ждать еще секунд 10 на сведение.
    в этом понимании разница между артоводом умеющим и тупым раком считающим себя артоводом. тайминг на то и тайминг что в голове считать надо уметь.
     
  16. ЯКУТ

    ЯКУТ Участник

    128
    0
    Вот чувствую что у человека прям кипит))) Чаще народ летит и им все равно что арта не свелась, что к выстрелу не готова... А потом оказывается что артоводы плохие ребята)))
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    почему я без практики, сажусь на арту и оказываюсь в топе по дамагу? Сложный класс, очень сложный. Свёлся нажал кнопку. Я щас для ибз куплю 261 и уверен, уверен на 100% сделаю средний дамаг больше, чем у 60% профильных артоводов.
     
  18. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Посмотрел 3 боя корабликов на 2 лвл. Чёт как-то не очень. Ковырять крейсер с 18000хп по 100-200хп за выстрел, причём оба стоят за островками и накидывают друг другу в арт-режиме. Прицел понравился. Я так понял взяли идею того парня, который 1 место на конкурсе модов взял?
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    чтоб ты знал, любители постоять не светятся или в не прострела арты, а те кто проявляют активность, те и получают от арты.
     
  20. ЯКУТ

    ЯКУТ Участник

    128
    0
    Ты хочешь сказать что стоишь в кустах, получаешь засвет от гаденькой "Елки" (к примеру) и ты будешь дальше там простаивать.... Чет дико сомневаюсь, минимум поменяешь свое укромное крысиное местечко)))
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    при любом засвете 98% игроков отъедут. А арта всегда будет сведена туда, где светились танки, а не на тебя. Поэтому, тех кто стоит в кустах арта не трогает.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    lol
    как же хорошо играть на твинке 46% ) Вообще не подгарает от такого)
     

    Вложения:

    • shot_118.jpg
      shot_118.jpg
      Размер файла:
      426,5 КБ
      Просмотров:
      415
  23. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    вот когда арта понимаетт что именно она ориентируется на свет а не наоборот тогда у арты вырастают руки и появляется зачаток мозга. В противном случае мы имеем еще одного овоща "я еще не встал. дай свестись" и с прочим подобным бредом. Чтобы увидеть что делает правильная арта в старте боя достаточно просто сыграть десяток боев в ротном формате.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Нет, для этого достаточно поиграть на светляке и уметь давать первичный засвет.
     
  25. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    чет ты не то смотрел подозреваю

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2014 17:20 ----------

    боюсь что нет. рак слезший с арты будет играть как рак и на светляке, буду чи уверенным что свет давать надо с 3й минуты боя а пока можно по горам полазить.
     
  26. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    [ame]http://youtu.be/BUVd1Lgnrd0[/ame]
    Кстати, судя по сообщениям в чатике, да и просто по действиям игроков, я был прав. Инвайты-таки достались непонятно кому
     
  27. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Ну если судить о геймплее по игре откровенного оленя который на эсминце!!! перестреливается из "за угла" играя в "качельки" то да ))))
     
  28. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    уже смешно..Котяра, эсминец - это как легкий танк(примерно).
     
  29. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Там таких называют танкистами)))))

    +100500

    Эсминец это совершенно не как легкий танк, даже примерно)))
     
  30. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Бывает и так. )))
     

    Вложения:

    • shot_016.jpg
      shot_016.jpg
      Размер файла:
      725,9 КБ
      Просмотров:
      400
    • shot_017.jpg
      shot_017.jpg
      Размер файла:
      711 КБ
      Просмотров:
      432
    • shot_018.jpg
      shot_018.jpg
      Размер файла:
      777 КБ
      Просмотров:
      413
    • shot_023.jpg
      shot_023.jpg
      Размер файла:
      702,1 КБ
      Просмотров:
      388
    • shot_024.jpg
      shot_024.jpg
      Размер файла:
      636,9 КБ
      Просмотров:
      329
    • shot_026.jpg
      shot_026.jpg
      Размер файла:
      745,4 КБ
      Просмотров:
      395