1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    на видюшке 2 гига или 1?
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    гиг, а какое это имеет значение? Главное частота ядра/памяти
     
  3. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    да не, если они число полигонов вырастили до охрененных величин то теперь боюсь память будет нужна.

    Но у меня машинка куда проще, но я на средние настройки никогда не претендовал так что надеюсь свои стабильные 80 фпс на минималках иметь буду.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Midea, а ты с WoTTweakerPlus играешь?
     
  5. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    не. к его услугам пока не прибегал уже год, пока хватало стандартных настроек графы без твикера
     
  6. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    в стандартной графике или улучшеной?

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2014 17:28 ----------

    по своим наблюдениям. фпс осталось на прежнем уровне, но я отключаю как и литрон всякую ненужную хрень.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да ты че) я без него не представляю игру. При разрушении объектов фпс падает, это бесит нереально, всякий этот дым не нужен вообще. Тем более с твоим конфигом.
     
  8. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    ну значит комп все еще не настолько древний. без твикера справлялся после легкого апгрейда. у тебя твик в сборке модпака джова или отдельный юзаешь?
     
  9. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    В исторические бои кто-нибудь играл ? Я не могу зайти. У кого тормозит - ставьте стандартный рендер и всё будет чики-пуки. Вы что, в танчики ради графики играете что-ли ?
    Литрон ! Ты ещё не оргазмируешь от ввода ИБ ? Там-же нет арты ! ))

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2014 19:46 ----------

    ИБ реализованы просто **** как криво ! :frustrate
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    модпак джова

    нет, а зачем? Они абсолютно неинтересны.

    Я прошёл игру. Открыты все нормальные танки. Качать нечего :)
     
  11. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Поиграл. Фпс нормальный, но что они сделали с контрастностью и яркостью. И этот цветовой баланс. Ощущение такое что у меня монитор выкручен по цветовому балансу на сине-зеленую гамму. Контрастность режет глаза. Испробовал все возможные фильтры со всеми степенями, но так и не добился приемлимой картинки. Ощущение такое что танки облили растительным маслом и они теперь сверкают на солнце. На хрена надо было цвета трогать не пойму, переделка карт понравилась.
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Есть такое. Аж голова заболела :insane:
     
  13. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Попробовал ещё утром. Действительно есть результат. По самим цифрам фпса не скажу, они вроде такие же. НО, исчезают микролаги и нет ощущения, что ты в воде находишься (плавные заторможенные реакции на экране от действий, не знаю как правильней это описать)
     
  15. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    я понял о чем ты. была такая фигня и такое ощущение особенно когда ВГ в первый раз поигралась с углами обзора.
    если работает фишка то гуд, значит есть запас прочности и возможность вывести детализацию на одну степень выше. Может хоть с ней танки не будут выглядеть как говно вырезанное лобзиком школьником на кружке "умелые руки"
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    какое то безумие-вошел в историч бой, у кваса пукалка какая то я из нее 4 непробития подряд сделал в командирскую башлю на тигре, тигров было в 2 раза меньше, у нас фулл команда из квасов и су 152, вышел из боя на счете 1-11
    один раз успел заехать в бок тигру пробил 100 урона:)
     
  17. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    http://worldoftanks.ru/ru/news/1/9_0_release/
    Что нового в версии 9.0?


    1. Игровой режим «Исторические бои»: сражения только на реально существовавшей технике в исторической комплектации. Первые такие бои — Курская дуга, Балатонская операция и Арденнская операция. Подробнее о новом режиме игры можно узнать здесь.
    2. Изменения в графике (как оптимально настроить графику, можно узнать здесь):
      1. Новые шейдеры, которые позволят более реалистично и качественно отображать различные поверхности: металл, дерево, краску, камень и т. п.
      2. Переработка моделей танков (более высокое качество):
        • СССР: Т-34-85, Т-54.
        • Германия: Panther, Tiger I, Maus.
        • США: M4 Sherman, Hellcat, M103.
        • Великобритания: Centurion Mk. 7/1, Tortoise.
      3. Отрывание башни при взрыве боекомплекта.
      4. Влияние ландшафта и различных объектов на положение катков и гусеничных лент.
      5. Новое окно графических настроек.
    3. Исправления игрового процесса и дисбаланса карт «Тихий берег», «Жемчужная река», «Малиновка», «Северогорск».
    4. Ремастеринг музыкального сопровождения: улучшится качество звучания
     
  18. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    о да, квасы прущие на тигров через холмик на прохоровке доставляют. привыкли в рандоме "квос тащет, удар держыт", а тут внезапно оказывается, что тигров, пантер и федю надо тащить под су152. а эта ж думать надо. кваскактанки каквсегда вобщем.
     
  19. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    Посоветуйте, что делать. Я только купил легкий танк 4 уровня- СССР А-20. Когда все противники начинаются с 5 или даже 6. Дорогие снаряды покупать или освещать карту ездить ? Попадаю, но не пробиваю
     
  20. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    -player-, патамушта ты свет
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    там и не нужно попадать и пробивать. Нужно ставить на танк оптику, вентилятор и ездить светить как можно больше врагов.
     
  22. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    !1
     
  23. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    -player-, освещай, освещай.
     
  24. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    попробовал. Не заметил, что особо помогло. Даже в ангаре тормоза, мышь тупит.... Комп специально купил под 9.0 обнову - CoreI5 3330/8 Gb/GeForce 650GTX 2 Gb. В 8.9 все шло на максимуме, правда, без рекордов фпс. что делать?
     
  25. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    слабоват - раз!
    тебе максимум или играть? - это два!
    отключить все лишние навороты графики, врубить не улучшеную, а стандартную графику - это три!

    p.s. таким простым набором имею до 125 фпс (на улучшеной графике 50-60)
     
  26. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Гоша, зачем нужно 125 фпс?
     
  27. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    У меня ФПС стал больше, чем раньше, но играть очень некомфортно, микролаги, да и внешний вид какой-то не тот стал((( Расстроился с этим обновлением...
     
  28. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    про внешний вид солидарен, а микролаги явление временное. Если вдруг кто забыл или не обращал внимание лаги появлялись всегда в течение первой недели после выхода очередного патча. Причин 2:
    - сами датацентры калибруются под патч новым серверным софтом (они уже три дня как "падают" на пару часов - на форуме постоянно темы)
    - лаунчер - тот же торрент и пока ты играешь с тебя скачивают патч другие кто еще не успел обновиться а это дополнительные пакеты в исходящем канале. Решение - запускать игру не через лаунчер по крайней мере в ближайшую неделю.
     
  29. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    вроде не идиот, а зачем то им прикидываешься. для чего ты выдрал фразу из контекста?
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [ame]http://youtu.be/HjFht_vTF_E[/ame]