1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как убого то все в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем lastochka, 04.04.12.

  1. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    IQ. Средний.
     
  2. Santino*

    Santino* Гость

    мне бы побольше
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    [​IMG]
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    NeonKIR, Несоразмерность наказания налицо! Лучше так: бросил в лесу мусор - 15 минут симптомов острой гонореи! Ну или ещё гуманнее - острого радикулита, когда ни вздохнуть, ни пёр..... :)
     
  5. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Да уж. Г. на Волге - самое пахучее г. Так было всегда, но сейчас уж совсем развонялось.
     
  6. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    не, лучшее наказание это уборка территории с гектар ;)
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    на пути к санаторию, мусорка ппц :iq: [​IMG]

    [​IMG]
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    [​IMG]
     
  9. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Покровитель России - великий дух Гемороя. Только этим объясняется убогость Российской действительности. :pig:
     
  10. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    не ну пляжи уже засранны по полной
     
  11. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Ну говорят есть шикарные б/о где-то за Волгой, там прям лучше отдыхать, чем на черноморских курортах :eyes:
     
  12. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Эх, вы наверное не были на ангарском пруду. Народ отдыхает в прямом смысле в помойке. А чё, нормально: лежишь себе на полотенчике, а слева и справа, под носом, самая что ни есть помойка, бутылки, мусор и так далее. Вот так же и зас-ра-ли пляжи на Волге.
     
    Последнее редактирование: 20.06.12
  13. vector

    vector Активный участник

    702
    3
    Я вот тоже смотрю на всё это и не понимаю, почему же никто не убирает за собой, ведь когда приходят , всегда же ищут место где по чище, а где же его потом взять где почище, если все будут уходить и оставлять после себя помойку. Не ужели так трудно, собрать всё за собой в пакет и выкинуть в мусорку.
    P/S
    Ну не знаю, может время раньше было другое или люди другие, нас например, приучали убирать за собой, не оставлять за собой мусора, бумажки и обертки кидать только в урны. Что изменилось то, не понимаю.
     
  14. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    раньше мусора меньше было, меньше одноразовой пасуды, упаковок и проч.
     
  15. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    ...а еще есть проблема отношения к Воло- "здесь все гааавно, я отсюда свалю в нерезиновую, фигли тут беречь/не мусорить"
    слишком много человекоподобных воспринимает город как временный перевалочный пункт
    как постоянный житель хочу возмутиться-куда, ******, урны подевались?!на остановках особливо...я ж када-нить сгорю синим пламенем - бычки в пустую пачку прятать, а потом переть домой чтобы выкинуть, прям в кармане переть!!!!хочу обратно прошлогоднюю урну напротив бывшей Волжаночки!
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Нина, я жил в нескольких городах. В одном я жил временно. Во втором получилось, что временно. Но я как-то вот не мусорю. Даже там, где жил именно временно. Нехорошо как-то это. И всё.

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2012 23:25 ----------

    А вот тут беда. Я давно на общественном транспорте не езжу. То на машине, то сейчас в 540 метрах от дома работаю. Но когда ездил... Билет с троллейбуса некуда выкинуть было. Шёл и искал урну. Если находил, то в неё кидал. Если нет, то в кармане нёс домой. Но, скажем, если ты без пакета, с пустыми руками, и съел мороженое... В общем засада.
     
  17. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    Plus, ну так про "не мусорить"- в нашем случае- это, видимо, воспитание...то, старое...до поколения пепси. Хоть мне и 30, но я их не понимаю. "Зачем мусор бросаешь?" "Так дворник есть, у него работа такая-уберет". Вот так. Я не могу. У меня все карманы брюк в бумажках (благо-штаны армейского типа, карманов много)+сетчатые у рюкзака....так и таскаю - или в политех (на работу) или домой...
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Тогда, к сожалению, тоже не всё так радужно было. Но всё-таки...
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    поколение пепси -- это как раз те кому под писят. Ибо на их деццтво пришлось приход перси в совок.

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2012 22:49 ----------

    мошт курить лутше бросить?
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Игорь, тогда эт дифиситом было. В маскве или на югах продавалась. А в Волгограде, как всегда, ж...
    Поэтому не отношу себя к этому поколению, хоть уж к полтиннику движение идёт.
     
  21. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    :d Знакомо. У меня в карманах билетов после поездки в транспорте накапливается просто ужас сколько, сейчас, мол, дойду до дома и выкину в ведро. Куда уж там. Так и ношу с собой :)

    Мы когда ходили на Волгу загорать весь свой мусор собирали в пакет и когда шли обратно выбрасывали в мусорный контейнер. Я вот не понимаю тех, кто на машинах. Неужели так трудно взять этот пакет, бросить в багажник и на обратном ходу выбросить куда следует?

    Всё это от воспитания зависит. Видать свиньи не только в хлеву живут, но и среди нас. И, как тут уже и заметили, едят там, где и срут. Одно радует: не все такие. Попадаются и культурные. И я думаю такое дело не только у нас в городе.
     
    Последнее редактирование: 20.06.12
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да, это хорошо. Но есть старинная таки rусская поговорка про ложку дёгтя... Да и про овцу некондиционную, портящую всё стадо...
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну таки да, поэтому и казалось что фкусно неземно. Помню бутылочку в холодильнике несколько месяцев до праздника стояла.

    А нынешнему которому хоть пепси хоть коки жопой ешь этого не понять
     
  24. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    хз. я по умолчанию считаю, что поколение пепси -те, кому стала доступна всякая пиндосская кола. как их еще называть?

    ну вот еще цены задерут -и брошу))))буду курить кубинские сигары под вискарь раз в месяц))).
    ...проблема была особо остра в период мошки-закуриваешь, мошка-фрррррр в стороны...на сигарету-5-6 минут; чтобы не сожрали- надо вторую....а бычок-куда потом?ну и если не курить- а бутылку от минералки?или там упаковку от еды-чё урны-то убирать........
     
  25. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    у меня брат на днях хотел выкинуть бутылку и пачку сигарет из окна машины, я ему весь мозг вынес :pig::iq: ща складывает всё в машине, подействовало ;)
     
  26. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    шире, гораздо шире, это те кто продал в свое время великую страну за всякие пин-досские ништяки, примерно точно так-же как туземцы меняли золото на всякую центовую дребедень. Чего стоят одни только хохлы, с радостью порезавшие шедевры Ту-160 за немножко баксов отслюнявленных пин-досами как подачку нищим хохлам! И где теперь эти баксы? В чьем кармане? Я думаю, что поколение пепси-это как раз те кто все развалил-распродал за копейки а взамен нового ничего не создал. Гореть им всем в аду!
     
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ванёк,

    ты то много что создал? высеры в интернетах не считаются.
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    дык это не цель сейчас. Да и что он один, порядка подобного указанному, мог бы создать?
     
  29. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    по сравнению с торгашами, коих в местном бизнесе более половины, да, много, очень много. А по сравнению с тобой-незнаю, т.к х.з чем ты там на самом деле занимаешься.
     
  30. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    стадо тоже легко портит одну овцу