1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это точно. Земля там очень благодатная. У меня родня жила в реальной украинской деревне. Одна улица, но на пару километров. Так вот пока с задов бежишь через пшеничное поле в пасадку за шелковицей, так прям устаешь. Пшеница так плотно и так густо растет, что если просто свалится то об землю не бьешся. На стеблях зависаешь.
    А какая иам свекла. Мммм. А если на ней порося выкормить, то вообще такая вкуснятина получается. ;)
     
  2. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Еще живо поколение пережившее голод унесший насколько миллионов человек .
     
  3. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Там свеклы немае, лише буряк.:d
     
  5. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Польское СМИ: США планируют "вьетнамизировать" Украину
    http://ria.ru/world/20150620/1080081113.html
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Журналисты некоторых американских телеканалов находятся под влиянием Кремля и отражают чуждые западному миру идеи, заявил президент Польши Бронислав Коморовский. При этом конкретные фамилии или бренды он не назвал

    Подробнее на РБК:
    http://top.rbc.ru/politics/21/06/2015/558626e79a7947464ccf817c :d

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2015 09:56 ----------

    параш заднюю включил или из запоя не вышел


    В интервью "Первому каналу Украинского радио" президент Украины Петр Порошенко резко сменил риторику. Он заявил, что русские и украинцы являются единым народом.
    "Народ России и Украины это без сомнения единый славянский народ, который ни в коей мере не должен был воевать друг с другом. На сегодняшний день моя задача и цель состоят в том, чтобы устранить все разногласия между братскими народами, все исправить", - подчеркнул украинский лидер.
    Напомним, что также Порошенко удивил общественность тем, что попросил Конституционный суд признать незаконным лишение Януковича звания президента Украины.
    Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/poroshenko-rossiya-i-463/
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    И что, это произошло от того, что вна Украине плодородная земля?
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не задавай ему неудобные вопросы:)
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG]
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Nickey, :d вот ты троль:d
    а с другой стороны и не смешно:(
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Nickey,
    Некоторые обещания Путина в 2000 году.

    - В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

    - В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

    - В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

    - К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

    - К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

    - К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

    - К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

    Как там, в РФ, с магистралями Токио-Владивосток-Брест? Природную ренту получаешь? В Чечне отдыхаешь?

    Да, там ещё было про то, что победят коррупцию. Угу.
     
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    DVR, неплохо источник указать. Мазепию Европа полюбляет, гейропеской любовию. А у нас экономика "в клочья" из-за санкций.
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    слушай, но ведь жить стало лучше, это я тебе как чел в РФ живущий говорю, 1977 гр:) вот хоть порви меня, а лучше стло;)
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    DVR, а вроде взрослый человек?

     
  16. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    DVR,
    У вас с DEL, год назад какое-то обострение случилось, не поддающееся лечению? Или за посты платить стали? Ощущение, что за последний год вы написали тут побольше чем за предыдущие, причем все в 2-3 разделах определенной тематике.
    И даже не лень копаться архивах ради одного поста.
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Nickey, да-да, этого не было, а всё это - вброс Госдепа через жёлтую прессу. Угу.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2015 13:08 ----------

    Премию выписали же.

    Первая (или вторая) ссылка в Яндексе, какие архивы?
     
  18. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ну это если знать что конкретно искать.
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Дим, а есть хоть один политик, выполнивший все предвыборные обещания?
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Plus, чтобы слова не расходились с делом - надо молчать и ничего не делать. Думаю, абсолютно все обещания - вряд ли есть. Но в случае с РФ - деградация видна невооружённым глазом.
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Тут как посмотреть. Сравнить, как большинство жило лет 15 назад и сейчас - большая разница. Сколько за это время машин появилось. Люди, пусть и не такой и большой процент, квартиры покупают. На пенсию хотя бы выжить можно.
    Да, и вот интересно, какого фака ты в тему про экс-УССР впихнул дела в России?
     
  22. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    DVR,
    Тема вроде про Украину - не?
    Про деградацию в РФ ты как мантру повторяешь в каждой теме.
    Сначала воспринимаешь как нормального человека, а потом видишь, что человек ведет себя как муж, у которого жена при разводе отсудила все бабки и увела детей. У после этого он любую тему сводит к 'все бабы - с@@и'. Его слушают, но как адекватный источник информации не воспринимают - так, поржать и потроллить.
    Тут на форуме есть такие персонажи. Разница в том, что у них все сводится к бывшим женам, а у тебя к России и Путину.
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Plus, Флавиус, вся тема идёт в полном соответствии с пословицей про соринку и бревно. И, кстати, не только эта тема, соседняя, про США - тоже. В то же время количество восторженных ссылок на сделаноунас в теме про прогнозы, равно как и само количество радостных отзывов на грани истерики - зашкаливает.
    Plus, в общем-то, и в обсуждаемом в данной теме государстве тоже как бы и машины появились, и квартиры люди покупают.
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    бред какойто:) хотя я не исключаю, что "граждан" сканят и по этому они оч стараются. Правда же двр? семью то перевез?
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Вот, не пойму, ты один такой зоркий сокол? А все остальные слепые кроты? Знаем и про соринки свои, и про брёвна. И ни один эмигрант не помешает обсуждать нашу соседку - Украину.


    Я об обратном утверждал? Но, благодаря скачкам и печенькам там стало хуже. Ещё хуже, чем у нас. Во многих вещах.
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Так разве спорит кто? Хотя у меня знакомец с Краматорска перебрался в Киев и, собственно, чувствует себя намного лучше, чем те, кто двинул в Ростов, например, из того же Краматорска.
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    У моего знакомого бывшая жена с сыном пытались с сыном найти себя в Киеве. Занимаются натяжными потолками. В Киеве они лишние. Даже в Донецк приезжали, если объём работ приличный. В Донецке больше заработать можно. Но захотели под Киевом коз на сыр разводить.
    У одного знакомый беженцем решил в Россию податься. В деревню под Бийском отправили - тот охренел. Не знаю, как дела щас у него. Сын у этого знакомого (уже другого) тоже в Киеве пытался обосноваться. Хреново. Решил в Россию перебраться.
    Ещё у одного сын на Кубань уехал. Правда давненько, как только вся эта хрень затевалась - сразу смекнул. Кто первый встал - того и тапки.:)
    А так всяко бывает.
     
  28. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Так они равняются на заработки гланого экспорта руины - слиптитуток:d
     
  29. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    А одна коллега моих родителей почти всех своих украинских родственников и близких друзей в прошлом году в Москву перетянула. Причем не только из Донецка, но и из Киева и из Одессы. И как я понял, некоторые из них давно в сторону России поглядывали, просто прошлогодние события им показали, что надо уезжать, особенно пока есть с чем.

    Едут туда, где проще и легче устроится. Где родственники, друзья, поддержка и видимые перспективы.

    Родители в ВУЗе курируют поступление контрактных и иностранных студентов. Число поступающих из Украины в прошлом и в этом году выросло. Причем не тех, кто поступает по квотам, а именно поступающих на контрактной основе. Т.е. родители отправляют детей учиться в Россию с прицелом на ВнЖ и гражданство. Я конечно допускаю, что эти родители возможно с удовольствием отправили бы детей учиться в Европу или в США. Но там нет таких условий для учебы и жизни.
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Но ведь страна агрессор?

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2015 15:30 ----------

    а у шурина армеец еще с ссср общались, последний раз в скайп позвонил и сказал я вас уродов московских резать буду-вот так
     
Статус темы:
Закрыта.