1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А Билайн то молодец :)

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Sscorpio, 03.03.16.

  1. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    ага, такие молодцы! мол вот вам второй тариф, а в чем по**бка ищите сами! но она же есть, думаете вы!
     
  2. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    а я смотерл тарифы для МСК :p
     
  3. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    В тарифах "Всё постоплата" и "Можно всё" инет ни какой не безлимитный. 30 Гб и режут скорость до конца расчётного периода.
     
  4. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    при этом еще следует учесть:
    Во время интернет сессии 1 раз в 15 минут, или при достижении общего объема переданных и принятых данных в 500 Кбайт, или при завершении сессии абонентом, формируется детализированная запись о сессии, в которой отдельно прописывается входящий («down») и исходящий («up») трафик. Нетарифицируемый объем переданных/полученных данных в начале каждой сессии 0 Кбайт. Объем переданных/полученных в течение сессии данных округляется в большую сторону с точностью до 153,6 Кбайт
    то есть, если телефон круглосуточно просто висит в интернете, мессенджеры всякие, почта, при этом ничего не качая, то только на округлении трафика каждые 15 мин билайн спишет 29мб/сутки-900мб/месяц воздуха
     
  5. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    все ОПСОСы это делают, мегафон даже жестче округлял/ет.
     
  6. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Вот вы нудные все.
    Подключил себе в марте все за "801". И у меня 6 номеров болтают без умолку, интернет дома быстрее быстрого, и телевизор.
    И все это за 801 рупь.
    Год назад за то же я платил косарь минимум, а то и полтора,да еще трое что-то там платили, чего теперь не платят.
     
  7. Андрей Г

    Андрей Г Читатель

    40
    9
    Да, по поводу качества связи претензий нет, ни в городе ни в близлежащей(~15-20 км) области, но по услугам, тарифам-это полная ж... и беспредел! Сейчас научились деньги тырить с помощью переадресации!
     
  8. Андрей Г

    Андрей Г Читатель

    40
    9
    Что за бред? Я всязи с ремонтом несколько раз в день свет отключаю. Включаю-и у меня всё прекрасно работает. Может у вас роутер старый, с "кривого стартера" заводится?
     
  9. Grommy

    Grommy Участник

    442
    35
    Подниму тему :)
    Пришла смс :
    "Мы модернизировали сеть в вашем районе. Оцените преимущества новой скорости во всемирной сети! Мгновенно открывайте страницы, смотрите видео без задержек на YouTube, общайтесь по видеосвязи в Whatsapp, Skype или Viber, проводите онлайн-трансляции в соцсетях! Ваш Билайн "
    Я не понял, это о чем :)
    То ли они рекламируют подключение на гигабит:)
    То ли кеширование ютуба включили, или еще что..
    Кто в курсе?
    Может и правда что полезное :)
    В целом, если что - на 7 Ветрах домашний инет и мобильный вроде становятся лучше , меньше...мертвых зон, по моим наблюдениям.
     
  10. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    @Grommy, при переезде на 7 ветров переехал со мной и интернет от Билайна. Так вот работал он очень печально, можно сказать, через одно место. Потом вообще отвалился. После долгих переговоров с ТП выяснилось, что велись некие работы по модернизации. Интернет появился, а спустя пару дней работать он начал так, как работал у меня в другой квартире до переезда. И СМС чуть позже такая же пришла. Вывод - работы велись, правда, как по мне, стало не лучше, а как надо.
     
    027 нравится это.
  11. Grommy

    Grommy Участник

    442
    35
    Понял, спасибо!
    В общем будем наблюдать :)
     
  12. Vovik82

    Vovik82 Новичок

    30
    5
    А по какому адресу дом
     
  13. Grommy

    Grommy Участник

    442
    35
    У меня 7 Ветров, 8 Воздушная. Все работает собственно, тьфу*3. Я лишь пару месяцев как узнал про новую авторизацию у билайна, когда роутер апгрейдил :)
    Пашет, норм.
     
  14. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Конгениально! :d
    «Я это сделал не в интересах истины, а в интересах правды.»
     
  15. stasatas

    stasatas Активный участник

    726
    12
    Сегодня ни у кого по Центральному району проблем с билайном нет? До меня совсем ни кто не может дозвониться...
    Пока не могу понять, дело в аппарате или в связи.
     
  16. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.306
    62
    7 гвардейская, Ткачева, Двинская связь, инет в норме.
     
  17. stasatas

    stasatas Активный участник

    726
    12
    Спасибо, уже понял, что аппарат глючит
     
  18. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Кто-нибудь пробовал кредитку билайна от альфа банка? Там, где после оформления и покупки от 300 руб по ней предлагают 2500 бонусов на счёт мобильного телефона.
     
  19. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    не расслабляйтесь...
    С 26 июля по 31 декабря 2023 года некоторые архивные тарифы с предоплатной системой расчётов будут закрыты и пользоваться ими будет нельзя. Если ваш тариф входит в их число, вы получите SMS с подробной информацией о закрытии. Также мы предложим новый тариф с подходящими вам условиями
     
  20. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Будут сгонять народ с архивных тарифом с безлимитным интернетом))