1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Банковская карта с хорошей доходностью

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость форума, 13.06.13.

  1. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    а разве сбер не удалил заблокированные?
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Её в активных нету, но пароль и логин от неё.
     
  3. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Ну я залез к "пчелам"
    1. Выпустили бесплатную кредитку (халява вроде до 1 апреля).
    2. Т.к. люблю наличие офиса занес наликом через кассу наличку снятую с закрытой Мани.
    3. На остаток 7%
    4. Кеш 5% в самим выбранной категории - один раз бесплатно (смена 250р :( ), но капать повышенный процент начнет через месяц :(
    5. Получение - это кошмар :frustrate, спасибо девочкам из офиса на Огарева, весь гемор горячей линии (ГЛ) они приняли на себя :d но помогли.
    5.1. Карту выпустили, но смс информирование не работало :frustrate, случайно узнал что она лежит в офисе, зашел и получил.
    5.2. Что бы получить пин на карту - надо звонить на ГЛ, был потрачен день звонков на ГЛ сервис не работал :frustrate , в 18 часов наконец получилось и помчался тестить на заправку - пин не подошел :frustrate, в магазин - тоже :frustrate и карта заблокировалась :frustrate . Звонки на ГЛ выяснили, что у них нет моего кодового слова :frustrate, то место рождения не совпадает :frustrate и т.д. На следующий день обратился в офис и девочки помогли, все было на месте и мне удалось поменять пин, правда через ту же ГЛ :d у которой вчера чего-то не было.
    6. Карта заработала на второй день после получения, в дальнейшем проблем нет.
    ИМХО все же офис много значит, в отличии от роботов с 8-800 :frustrate
     
  4. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Х.з. вот у тинькова нет офиса но и проблем с выпуском, пинами и прочим у меня не было ни разу ни по одной из их карт. Несколько раз обращался к ним в 8-800 (пин выпускал, симка в телефоне менялась) - всегда все решалось четко и с первого раза.
     
  5. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    поддержу, все работает четко. Открыл у них еще счет для ИП, первый год обслуживание бесплатно, % на остаток на счете, да еще и предложили деклорацию для налоговой заполнить.
     
  6. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    IvUs,
    Афиноген,
    Ну надо же платить за 6 лет бесплатности :d и личный выбор категории для каши :d
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    А кто поделится опытом снятия наличных баксов с баксовой карты тинькова?
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну в Сити по 400 за раз можно например
     
  9. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    colorprint, вопрос - можно ли через экспресс карту Авангарда прогнать 500 тыр за раз? Т.е наликом вношу на ЭК и в ИБ перевожу на свой счет в этом же банке.
    Не будет бана мгновенного от СБ банка?

    Маринка говорит, что лимит 1,5 млн в месяц, но как-то пару лет назад ловил бан и для разблокировки пришлось ехать заявление в банк писать. Но пара лет все ж прошло, мож уже и изменилось чего.
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    это к кому?))) Я с маньки думаю в бин перекинуть бензиновые деньги. Единственный минус это 500р за обслуживание.
     
  11. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    Очень мать его хитрый тачбанк. Вывел 15 февраля с нее забытые на ней деньги.
    Пришла на след день смс - вам начислена комиссия 310р.
    Оказалось с января платное обслуживание. Сразу подал на закрытие договора.
    Договор закрывается 45 суток.
    Звонила деревенщина требовала 310 рублей.
    Сегодня пришла смс опять с комиссией 310р. Заявку на закрытие отменили.
    В итоге попросили закинуть 620р на карту и обещали отвязаться.
    Непросто отвязаться от ник, невыгодная карта:d

    PS тинькофф понизил ставки на 12 мес. рублевые вклады.
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    при остатке больше 30тыр обслуживание бесплатное же в таче

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2016 11:27 ----------

    я бы не рисковал, а вносил через кассу сразу на счет
     
  13. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Это "сладкий" БИН :d за шоколадом есть скорлупа от орехов :d Бенз заработает на 5% через месяц, кашща минимум 50р. максимум 3000р в месяц, т.е. заправки от 1000 до 60000 руб. на бенз в месяц, начисления не сразу как у мани, а в конце периода.
     
  14. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Вносить буду не я сам, но ЭК моя. Т.е. правильнее сообщить человеку реквизиты моего счета и в кассе примут от постороннего человека деньги на мой счет. Я правильно понял?
     
  15. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Народ а вы знали что Маня понизила годовой процент с 1 марта с6,5 до 1,5 :frustrate:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2016 11:56 ----------

    https://www.imoneybank.ru/cards/autokopilka
     
  16. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Я предвидел и закончил Маньяченье :d
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    Конечно, поэтому и ушел с нее, так бы сидел, пока не загнулась)))


    И я туда же))) Единственный минус это 500р в год, но у меня меньше чем за два месяца отобьется...
     
  18. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Блин да не знаешь куда идти везде шляпа:(,для меня у мани плюс ,что каша падает сразу,а не в середине след.месяца
     
  19. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    Каши должно быть не мало (135р минимум), что-бы компенсировать жалкий 1,5% на остаток (минимум 25тр для бесплатного обслуживнаия) иначе выгодней держать деньги на ткс под 8% на остаток с 1% кешбеком.
     
  20. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    в общем пока получается лучше просто заправляться на Лукойле и получать бесплатные литры, чем заниматься ерундой со всеми этими бензиновыми кешбеками. залил 45 - заплатил за 41. Залил 50 (правда не рискую доводить до такого) - заплати за 45. Так будет до конца марта, ну а там посмотрим.
     
  21. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    3aвулoн, Это краткосрочная перспектива - на март :d да и что мешает оплатить картой с кашей бенз Лука, в долгосрочной у Лука самый дорогой бенз :frustrate
     
  22. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    да у меня ее не мало за счет бензина ,две машины вытягивают прилично ,

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2016 17:31 ----------

    А чем плох кэш ? к бесплатным литрам еще 5% скидки !!! они что лишние ??
    у тебя бак сколько? у меня 56 ,так что до лампочки доезжаю и заливаю 50 ++6-7 литров влезет если до горловины лить !!!!!!!1
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ну я плачу БИНовской карточкой, вроде есть кешбек 5%, но ни разу его не видел (он ж в конце месяца как то там зачисляется, это специально проверять надо) мож он был мож не был, фик его знает.

    бак 55 (в книжке написано), но лампочка загорается на 43. соотвественно я щас лью 45, это просто, а до 50 не доводил никогда, хоть народ на форуме модели и пишет, что можно. Но ну его нафиг изза литра бензина щекотать себе нервы.
     
  24. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Ну так есть же биновский инет банк - посмотри :)
    У меня бак 80л проблем вообще нет :d + 10л канистра всегда в багажнике :d
     
  25. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    там не виден выплаченный КБ )
    только в pdf-выписке
     
  26. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    3aвулoн, как дети,ей Богу. Красные канистрочки (5литрушки из под воды,для бюджетного варика)для кого придуманы?:d
     
  27. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    отлично хороший бак,а до горловины сколько влезает ? вот как раз и можно залить 50 л ,странное у вас авто ,лампа обычно моргает когда остается 5-6 литров ,как раз на 50 км

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2016 09:34 ----------

    Югра сдулась?
    с 16 марта 1% каша?
    это так?
     
  28. 2304

    2304 Активный участник

    3.238
    174
    , а как тут не сдуешься, кашу тазиками наливала, по полной... обещали еще и март по полной закрыть... посмотрим.
     
  29. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Ага ,а народ на банках думал что это будет весь год ((((

    Вы заметили что в последний год ,банки слишком часто стали менять правила игры:(:(:(
     
  30. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    нет, если вклад досрочно не закрывали, как некоторые умники - 5% действуют до конца.
    единственное что лимит 5-7тыр в месяц на КБ появляется теперь вроде (в старом тарифе лимит был начиная со второго года действия карты только)