1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автобусный транспорт Волгограда и области

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 27.06.08.

  1. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ну так да , но нужно быть окуратнее :).

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2012 21:47 ----------

    На 4ке реально было "Тесно" , на 102 было потерпимее.
     
  2. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Меня даже раза 2 или 3 тут банили на сутки или трое за ПЖиВ. :d
     
  3. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Гигант_Мысли, а могут на 15 суток и 100 часов не сложных интеллектуальных работ.
     
  4. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Я не удивляюсь ( наверное НЕправильно расшифровали :iq: ) . Вобщем если завтра не получится устроиться на межгород , ждите меня опять на маршрутке :shuffle: .
     
  5. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    алекс55555, если че скинь номерок ТС , может прокачусь.

    Пятеро знакомых маршрутчиков потихоньку адаптируют меня к этому виду транспорта.
     
  6. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Да ладно . Основная масса людей в ТО время ехали максимум - Автозоводская , некоторые Садовские ехали до " Складов " и оттуда пешкарусом вниз до посёлка .
     
  7. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Ты мне чтоли угрожаешь ? Меня угрозы не волнуют. Мне рот не заткнуть. Посадят-и там проживу.
     
  8. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ага , на ЖД Больничку стокма бабусег ехало , помню дед там лежал , а нужно было ездить , епона-мать , я так не давился больше не где.
     
  9. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    При условии , что завтра не устроюсь на межгород , то однозначно в зиму поработаю на маршрутке . Номер ТС напишу .
     
  10. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    алекс55555, удачи вам , межгород всетаки намного кошернее ,чем по нашим калдобинам с рукуподнимающими гдепопало .
     
  11. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Угу , кошернее - [ame]http://youtu.be/fYqNEDYwYEU[/ame] . Проезжал там почти через месяц после аварии , камаз и " америка " всё ещё там лежали ....
     
  12. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ну вот опять я на маршрутке :shuffle: . Правда на этот раз - Форд ... Почти полноценный автобус ;) ( 19 мест сидячих и 6 офф. можно " поставить " ) . Маршрут 110 если чё . ( План- 2900 , х.з. смогу ли столько заработать :iq: , попытка-не пытка ? ) .
     
  13. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    алекс55555, Ха , за круг столько отобьешь , а вот на прожерку с топливом прийдется попотеть :))).
    110 маршрут нормальный , но вот некоторые коллеги там с башкой трудно дружат , хуже только на быдлоэсках.

    Самый кошер на 10А , там наверное по блату.
     
  14. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Вряд ли . Завтра посмотрю , что за 110 маршрут .
     
  15. Юрьич

    Юрьич Новичок

    6
    0
    Кто подскажет как добраться из Волгограда, Кировский р-н, до Волжского остановка Детская поликлиника, что на Пионерской улице или просто до Пионерской ул. Подскажите варианты. Надо часам к 9-10 утра.

    И ещё вопрос в 10 вечера можно уехать из Волжского в Волгоград на общественном транспорте?
     
  16. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Юрьич, Вам нужно доехать до Ленты и сесть в маршрутку 260.

    После 22:00 из Волжского доехать сложновато.
     
  17. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    Юрьич, 2gis
    кашмар...
    А Гигант не в курсе, что 30 лет назад маршруток не было (практически). А население города было больше. И ведь как-то замечательно ездили!!! А типерь надо жёппу от подъезда до подъезда доставить , да?
    А как же Почта России? Аватар меняй!
    Не тот комфорт. я там 3 года после института работал...
    отдохнул бы месяцок - беречь сибя надо!
     
  18. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    В чём , мля " кошмар? В том , что я сплю по 5-ть часов в сутки максимум ? Или кошмар , в том , что я зарабатываю 2500 руПий в день ?
     
  19. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Именно в этом, да.
    Физиологически этого недостаточно, а вам люди вручают свои жизни и здоровье.
     
  20. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Это плохо
    Да Бог с тобой, не так уж это и мало... Многие меньше имеют..

    А кошмар в невыспавшемся и неадекватном водятле. Каждый год этот кошмар забирает около 30 тысяч жизней только в Россиянии.
     
  21. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    это что - много ??? :bigeyes:
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Баламут, да.
     
  23. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    akrivcov, ну... если только для маршрутки!
    За 16-18 -ти часовой рабочий день? Чистыми? Без газа и прочих расходников?
     
  24. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    у волжской а/к 1732 появился свой сайт в инете ak1732.ru
     
  25. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    iceboys, чо в натуре чтоли ? А еще говорят Ленинград в Санкт-Петербург переименовали, прикинь какая новость тоже :hah:
     
  26. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    iceboys, уже как три года :))))) и ВПАТП-7 есть и АК1208 и ВО ПАТП-4 и ВОПАТП-2 есть :)))).
     
  27. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    а толку, если бы там еще было актуальное расписание, а то так ток для галочки за бюджетные деньги понаделали сайтов:writer:
    объединение всех областных АК в единое целое идет полным ходом, многие областные маршруты будут закрыты, порядка 30-50 машин будет перекинуто из области в 2, 4 и 1208 под списание старого ПС
    с 2013г. расписание на наиболее рентабельных маршрутах в 2,4 и 1208 будет усилено, а на остальных сокращено до минимума
    скорее всего, патп-7 в ближайшее время также будет присоединено к областникам со всеми вытекающими, без акционирования и прочей чуши, которая активно распространяется на различных форумах:eyes:
     
  28. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    в прошедшие выходные на маршруте № 103 кондуктора запустили информацию, максимум через неделю вся автоколонна встанет на прикол, людям з/пл еще за август не выплатили........самое интересное, чиновники сегодня эту инфу не опровергли, а добавили, в бюджете денег нет, часть областных автоколонн уже остановились:spider:
    такого ужаса еще не было в наших краях:pig:
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    iceboys, дачные маршруты страшно порезали. Точная инфа про 127. Раньше ходил по средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Теперь только в выходные дни. Привет стабильным 00-м от лихих 90-х!:d

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2012 12:43 ----------

    Зато какие перспективы...
     
  30. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    iceboys,
    да, и директора ПАТП уже письмо написали в правительство области. Обещают деньжат подкинуь, но это капля в море, денег надо на порядок больше для нормальной работы, закупки автобусов и т.п.
    Вот ссылка на новость http://v102.ru/news/36259.html