1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Самый лучший антидепрессант - секс!
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, Магне б6 заменит антидепрессантный компонент
     
  3. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Бета, sorry! No choco... You're on a diet..

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2012 13:12 ----------

    Я теперь хочу 47 кг, раньше было 54.. Но получив 54 я результатом всё равно не сильно довольна...
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Это паршиво когда чел жрет в три рыла , активности нет, пузо как у депутата Митрофанова а таблетками пытается все это скорректировать.

    А когда человек занимается спортом и ведет себя правильно, но сброса нет-с умом использованные препараты только на пользу.

    Еще таблы хороши на начальном этапе похудания, когда очень морально нужен результат. Но я еще раз повторюсь-это только как разовое вспомогательное средство.


    desd, попробуйте эту штуку, будьте ангелом, так интересно. О блеке хорошие отзывы и состав вроде не один хитозан с Ле карнитином.
    Расскажете потом что там и как.:)

    так это видимость. Ну выгнали Вы баней жидкость максимум на 2 кг. А завтра снова набрали .

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2012 13:17 ----------

    :dПросто Доктор Джекил и мистер Хайд-2.:d
     
  5. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Я всю жизнь весила 53. Но Дюкан сказал "твой вес 60, верь мне" Вот не знаю, верить или нет, поэтому пока осторожненько решила остановиться на 58.
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Про баню правда. К тому же, если жидкость лишняя скапливается из-за питания или плохой работы почек, на следующие сутки ваши два кила снова будут с вами. Жир сжигается кислородом. Который поступает через кровь. Или отсасывается липосакцией.

    Десд, сколько килограммов вам для щастя осталось убрать? Вот дюкан пишет, что если кто то набрал много, а потом похудел, к прежнему весу уже не вернется. Всегда будет чуть больше.
     
  7. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    да не надо ничего, не привози.
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вот в этом все то и дело! млеа ну как могут быть таблетки ХОРОШИ здоровому мужику? Они хороши человеку с заболеваниями. фанатизм чистейшей воды.
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Печень, печень огорчается от ваших таблов. И почки.
     
  10. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Бета,привезу это уже не обсуждается, удочку я закинула, просто шоколад портит фигуру,а мне жалко фигуру твою... а шоколад чего... у меня этих коробок конфет ... уже не считаю даже...
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да не, не верная постновка вопроса ))
    Я и так вполне себе счастлив и доволен собой и окружающим меня миром.

    Да и дело не в килограммах.. Я хочу не от килограммов избавиться, как от таковых, а от лишнего подкожного жира. Если я избавлюсь от жира, но при этом засчет мыщечной массы прибавлю пару тройку кг, то меня это очень даже устроит.
    Когда у меня было 105 кг - целевой ориентир был 80 кг. (Минимум мною достигнутый 78 кг.)
    Сейчас у меня де то 81-82 (колеблется в этих пределах)... разъезды, командировки, лишее питание, алкоголь сделали свое дело...
    Сейчас целевой оринтир 73 кг. Но - без фанатизма.

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2012 13:31 ----------

    От и мне интересно!
    попробую после праздников новогодних обязательно. О проделанной работе и достигнутых результатов - доложу!
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вообще килограммы это конечно ориентир и условность. Главное это то как выглядишь. Всегда знаешь и чувствуешь, что вот сейчас период когда все хорошо сидит и ощущаешь при этом легкость и подъем. Да чаще всего это связано еще и с отсутствием лишних кг. Но вот я когда регулярно упражняюсь и на весы редко лазаю-и так видишь что все о.к.
    А вот забросила-и понеслось-чувство вины гонит на весы чуть не дважды в сутки ах-300 плюс, ох-300 минус:d
     
  13. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Дюка сказал, что мой вес 52 кг, и притом подписал, что "сама понимаешь, это больше, чем ты хочешь, но сорри детка, 52 - то что нужно" :d:d
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Дюкае возможно очень заслуженный и уважаемый человек...
    только вот для меня авторитетов то нет....;)
    Я сам сделаю для себя выводы.

    Прошу простить, если всуе... задел нежные струны Вашей души... в плане ориентации на Дюкана;)
     
  15. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Shillen,ну звони тогда.
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    desd, Да мне то пофиг, я с вами поделилась на случай, если процесс похудания принесет вам не положительные эмоции, а отрицательные. Что вы сразу так колюче реагируете.
     
  17. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Бета,у меня нет номера твоего, а мой если есть - звони, мне всё же вернули мой номер...:spider:
     
  18. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    шоколад и коробки конфет это разные вещи.
    /я имею ввиду шоколад с содержанием какао от 75% и выше.

    видимо рост не высокий.
    я в мае дошла до веса чуть меньше 50 и стала выглядеть так, что у окружающих появлялось непреодолимое желание покормить меня. при этом была безмерно довольна собой, пока не увидела себя на фото) а вот при 52 вроде бы нормально. даже на фотографиях.

    при этом я специально не худею и не худела никогда. просто слушаю пожелания организма. хочется есть - ем. не хочется - не ем. видимо всё делаю правильно, ибо вес стабильно держится в определенном диапазоне 52-53. с редкими уходами от 50 до 55.
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот на первый взгляд Ваше утверждение абсолютно правильно.
    Но надо принимать во внимание и такие аспекты как достижения цивилизации. Наше тело не существует сейчас в том двигательном режиме, на которое рассчитано со времен каменного века. То есть изначально у нас нет возможности вести так называемый здоровый образ жизни. Ну вот, цивилизация засадила нас в кресла и завалила питанием, но с другой стороны изобрела и вспомогательные средства. Почему нет?

    Главное-с умом, в меру и понимание-что это не панацея.
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я???
    Колюче???

    Ни в коем случае! Уверяю Вас, вам показалось!
    Я только признателен Вам за Ваши советы...
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Головач Лена, Ты прекрасна!
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    угу. не высокий.
     
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот тоже хочу снова завести кефирный гриб.
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    desd, Ну а чего тогда кривляться про нежные струны.
     
  25. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Шоколад в коробках, шоколад в виде замков, шоколад на разлив я не ем, не люблю и для меня понятие "шоколад" = "шоколад в коробке"=невкусняшка.
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    все-все. больше я про месье Дюкана ни слова.
    обещаю Вам.
     
  27. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Жди Бета невкусняшку:d возьми убоже, что нам негоже
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    такое впечатление как буд то ты всеми силами сопротивлялась. Лукавишь ты:)
     
  29. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    desd, мне пофиг на дюкана, не люблю просто кривляющихся мужчин.
     
  30. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Антоша,не, честно скажу, шоколад не люблю, разве что шоколад с марьиванной!