1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телесериалы, которых нет на нашем ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LAN54, 22.05.09.

  1. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Отель Бейтса,на твердую 4+
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Для поклонников атмосферных английских современных детективов - "Хинтерлэнд" от ВВС.

    http://www.kinopoisk.ru/film/818777/

    Ничо так, понравилось, вышло пока два сезона этого мини-сериала.
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    угу, и сезоны ровно идут, хуже не становится
     
  4. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    детективы-это хорошо, я по вашей наводке смотрю да и Нёсбе вроде как тоже по вашему отзыву читала)
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    рад помочь :) но Несбе вроде не я рекомендовал ;)

    Из недавно посмотренного могу посоветовать мини-сериал от ВВС "Мастер побега"
    http://www.kinopoisk.ru/film/771193/
    Фильм про адвоката, которого ждут "сюрпризы" после того как он отмажет подозреваемого в убийстве. Дэвид Тэннант и Тоби Кебелл классно сыграли! И хорошо показаны некоторые неожиданные аспекты английского уголовного права.
     
  6. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    на одном дыхании посмотрел "Винил" - новый чумовой проект от НВО, рассказывающий об истории музыкальной индустрии 70-х, со всеми сопровождающими её радостями жизни. кроме того, в сюжетную канву удачно вплетена криминальная тема (Скорсезе постарался). над воссозданием атмосферы того времени создатели сериала, конечно, потрудились - получилось ярко и аутентично. саундтрек, естественно, под завязку набит соответствующей музыкой. классные актёрские работы. особенно хотелось бы выделить актёра, сыгравшего главного героя. он мне ещё в "Подпольной империи" понравился, но здесь он круче всех крутых.

    ЗЫ и нравится мне всё-таки женская мода тех годов. все эти клёши, причёски и т.д.:)
     
  7. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    да, это зебра был)

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2016 12:41 ----------

    заценю, спс
     
  8. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    посмотрел "Миллиарды". история противостояния прокурора и олигарха - амбициозных и харизматичных личностей. битва характеров, подставы, многоходовки, накал страстей и драйв. классно в общем. в духе "Карточного домика".

    кстати, в сериале засветился Хэтфилд из "Металлики". яркое камео получилось, а фраза "я играю, чувак, я играю" - просто крутяк:)
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Про нового "Демьена" уже писали втут? Вышли первые 6 серий, очень понравилась идея сериала, особенно то, что новый Антихрист до последнего сопротивляется тому факту, что он и есть ацкий сотона. Правда, сериал долго разгонялся - первые 2 серии шлаковые, можно посмотреть на перемотке. Не знаю, во что выльется, но пока отдалённо напоминает "Потайную комнату". Заинтриговать смогли, хотя к шестой серии появились позывы к тому, что потенциал не реализуют и скатятся в УГ, но перспективы есть.
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Выложили вчера 7-ю серию сериала. Впечатление как после шестой остались те же, вроде всё не плохо, но авторам явно не хватает креатива и свежих идей. Боюсь, что в УГ неминуемо скатится серии к десятой, но некоторая надежда на благополучный исход пока теплится.
     
  11. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    Все уже посмотрели 1 серию "Игра престолов"?Концовка лихая.Пришлось но-шпу выпить:bigeyes:
     
  12. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    "Американская история преступлений" - шикарный сериал от, как не трудно догадаться, создателей "Американской истории ужасов". в первом сезоне скрупулёзно рассмотрена история О.Джея Симпсона, американского футболёра, обвиняемого в двойном убийстве. фильм настолько захватывающий, что ожидание непосредственно развязки (можно сказать, общеизвестной) отходит на второй план. конфликты и стратегии, разворачивающиеся в станах обвинения и защиты, игра фактами и переворачивание их с ног на голову - вот в чём самый сок. плюс отличные актёрские работы и крепкая режиссура. даже операторская работа для такого камерного, в принципе, проекта - глаз не оторвать. просто супер. в плане аутентичности съёмочная группа тоже постаралась - атмосфера 90-х (теперь уже таких далёких:)) воссоздана очень достоверно - музыка, девайсы и особенно шмотки, все эти рубахи-паруса, брюки с защипами и ужасные бесформенные костюмы:) посмотрел на одном дыхании, сейчас пойду в пидивикию за подробностями:)
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ага. После красной женщины без украшений нужно поллитра выпить. :eek:

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2016 00:50 ----------

    Да очень классный сериал. Нет стрельбы и погони, но от событий дух захватывает.

    И очень рекомендую всем любителям порассказывать о честной и неподкупной жизни в США.
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Здесь таких нет, успокойтесь уже.
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    ОК. То то я смотрю ники все незнакомые. :d
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Rado, :d

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2016 19:20 ----------

    Посмотрел вопреки своему правилу первую серию шестого сезона... Вяло как-то. Позабавил эпизод вначале с фразой "Зачем пропадать хорошему мясу?! Скормите псам!" :)
     
  17. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    После того, как он сказал, что когда он с ней познакомился, она была дочерью псаря и пахла псиной, то как он поступит с ее телом, было ну очень предсказуемо:) А вообще молодец Джордж Мартин, такую книгу замутил. Мне кстати книга нравится больше. А в сериале очень нравится заставка. Просто пять баллов.
     
  18. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    2-й сезон "Лучше звоните Солу" такой же интересный, как и первый. смешных моментов - хоть отбавляй)
     
  19. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    К сожалению, в сериале от книги уже давно отошли. С другой стороны, книг то больше нет. Я первые прочитал еще лет 10 назад, когда еще и сериалы не смотрел)) После выхода сериала, перечитал заново и дочитал все книги, которые вышли. Кстати, по книге, Санса то и не попадала к Рамси. А Брианна нашла, как ни странно, ее мать.... мертвую, но живую одновременно :bigeyes:
     
  20. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Hondavod, должна в этом году вроде следующая выйти. Или в 17-м.
     
  21. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    "11.22.63" - нормалёк. мелодраматизьм и Франко весь в слезах) с атмосферой 60-х всё в поряде - тачки, шляпы и т.д.)
     
  22. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    "Последнее королевство" - нормуль. не "Викинги", конечно, но вполне весьма.
     
  23. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    посмотрел 6-й сезон ходячих. в целом нормалёк. в кои-то веки практически нет ваты и сюжет не провисает. и с мочиловом полный порядок. финал - жесть.
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    бесят такие финалы. Я все понимаю - открытая концовка и всё такое, но не до такой же, бл, степени она должна быть открыта! :frustrate
    Но сезон да, бодрячком прям :)
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Новый сериал "Карантин", вышли 2 серии первого сезона. Тема, казалось бы, избита - про заражение неизвестным вирусом на основе птичьего гриппа, нулевой пациент - сириец-нелегал. Никакой фантастики, никаких зомби. Всё трешово и круто, на эту тему ничего лучшего пока не видел. Реальная работа полиции, врачей и представителей власти по борьбе с новой угрозой - биологическим терроризмом.
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Очередные серии Демиена и Карантина вышли сегодня. Ацкий сотона - по-прежнему так себе, Карантин - выше всяких похвал, отличная работа.
     
  27. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Карантин нравится пока. Достоверно и посему страшновато.
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Посмотрел наконец "Миллиарды"... Сериал классный! Нескучный, неожиданный по ходам и с хорошими актерами. Минус один - концовка полностью слита в связи с очевидным продлением на второй сезон.
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    vnv104, Удивила некоторая беззубость властей относительно наведения порядка в зоне. Да, полиции почти нет, но можно же создать дружины из нормальных людей, вооружить их хотя бы битами. Приказать населению сдать оружие добровольно. Ощущение песца витает в воздухе, счёт идёт на часы, а они занимаются самокопанием, пытаются дезертировать, бросают свои значки. Где хвалёные американские супергерои?
    А так жизненно, здорово, психологично всё показано. На тему эпидемий едва ли не лучшее, что доводилось видеть.
     
  30. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Пытался забыть, напомнили, бл:frustrate