1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кирпичи - Царский Альбом

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Mavr, 28.12.05.

  1. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Здесь описание
    А отсюда можно скачать
    Альбом мне не понравился совсем, кроме пары-тройки песен. Кирпичи не тяжелы (хардкор в альбоме умер), Вася В. ударился в лирику, причём далеко не всегда цепляющую. Многократное повторение припевов в сочетании с опопсевшей музыкой очень бесит. IMHO худший альбом группы. Радует лишьь то, что я его не купил, а скачал - реально сэкономил.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    где можно приобрести этот альбом
     
  3. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Гость
    По-видимому, в музыкальных магазинах. ;)
     
  4. NIKE

    NIKE Новичок

    17
    0
    А мне понравился альбом. "Я понял всё. Спасибо, пока" - отличная лирика. Самостёб Васи Васина неподражаем. :) Да, альбомы раньше были много лучше, но от первого состава что осталось? Кирпичи больше не тяжелы? Тяжелы, но не в этом альбоме. Ты бы послушал альтернативные проекты участников группы. Просто сейчас у Васи такой лирический период. "С новым годом" - вообще пророческая и своевременная песня и -> отличная песня. Не знаю, похоже это моё ИМХО.

    Купить можно уже почти в любом музыкальном магазине. В Star Music есть точно.
     
    Последнее редактирование: 28.12.05
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а вот я ночью альбомчик-то качну! и будет вам ещё одно имхо :)
     
  6. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540

    Cогласен.

    Хотите сказать, что Дэнни-бой больше не с Кирпичами?

    Не слушал, да и не собираюсь.

    Есть такая штука - называется "конъюнктура". ;) Шутка. Нет, лирика неплоха в альбоме, но музыкоопопсевание огорчает.
     
  7. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Попса даже в названиях: большинство состоит из нескольких слов. "Я люблю её", "С тобой я забываю как думать головой", "Как это было давно, о боже", "Как быстро летит время" - кто скажет, что это не слащавость и попсовость, бросайте камни. С другой стороны, есть "Жир. Какая движуха", "Я понял всё. Спасибо, пока", "Пережить эту ночь", "Всех не раскулачить" - неплохие песни как по форме, так и по содержанию.


    Понял... Ю-Джея нет...
     
    Последнее редактирование: 29.12.05
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да его уж со времён "Силы ума" нет... (RIP)
    скачал, но вдумчиво слушать сейчас нет времени... после праздников... хотя парочку вещей слуханул - вроде ничего страшного с группой не случилось... хотя для общего мнения нужно иметь полную картину
     
  9. NIKE

    NIKE Новичок

    17
    0
    Да, раньше были альбомы - сборники новых хитов. Почти все песни были если не отличными, то очень добротными. В этом же альбоме, есть пара неинтересных...
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    в целом понравилось, конечно немного меньше чем прошлые, но возможно это только первый взгляд... улыбнули пара песен, но так чтобы что-то запомнилось не сказал бы... послушаю ещё, может, распробую :)
     
  11. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да раньше мне это группа очень нравилась,а сейчас давно их не слышал ....,думаю чтоит ли альбом качать .....

    А из старых песен почти все нравяться !!!
     
  12. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    "Полный маразм" (так кажется) - первоначальная версия названия альбома. Этим все сказано.