1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите настроить Gprs в Nokia 6610i

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Rena, 14.12.05.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Такая ситуация: сын купил на скопленные деньги телефон и страшно хочет что-нибудь на него закачать. Как настраивается все это дело - для меня непостижимо. :) Прошу помощи у спецов. И, кстати, просветите во сколько мне выльется детское желание побыть в инете через мобильник? Зависит от тарифного плана?
     
  2. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Объясняю:
    Подключение услуги Пакет Трех Услуг (Жпрс-инет, Жпрс-вап, ммс)-0674
    Получение настроек для нокии любой- 06741011, 06741012 (вроде ммс)

    Вап дорогой на мой взгляд. Вообще не советую использовать мобильный как способ выхода в интернет, в любой, вап или обычный через компьютер.
    Усе тарифы, уважаемая, на сайте билай точка ru
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Не все так просто, на мой взгляд. Я вот и сама пыталась, и с помощью присланных настроек, и даже в абонслужбу звонила, но так свою 6230 и не настроила. Забила.
     
  4. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0

    На Nokia 6610i все очень просто, звонишь 06741011, затем приходит сервисное сообщение, на вопрос "Применить настройки?" жмешь применить и все.

    По крайней мере намного дешевле чем закачивать мелодии через SMS или в конторах типа н@соса.
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    bandog

    Видимо, проблема в моей 6230:(
     
  6. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    На 6230 нуна 06741015, это для смартфонов настройки, подходят... После того, как настройки прийдут, запросит пин, нуна ввести 12345, вуа-ля :d
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Zero ice Благодарю:)
     
  8. GPRS

    GPRS Новичок

    63
    0
    Я думаю что дешевле обойдётся купить шнур или ик-порт и качать на с компа.