1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Unico

Тема в разделе "Связь", создана пользователем ferting, 14.10.05.

  1. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Возник вопрос!.
    Появилась потребность объединить офис и склад в единую сеть.Услуга Канал передачи данных,самое то...Так вот ...есть ли здесь кто уже работает с этой Компанией?
    А вопросы такие...Продление лицензии этой компании...НЕ получится ли так что не продлят лицензию на следующий год?
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2


    ferting не получиться.. на рынке они уже давно и закрываться не собираються.. весь город на них сидит
     
  3. By

    By Участник

    131
    0
    А ты кинь адреса точек подключения и может быть я предложу тебе более выгодный вариант, без такой огромной суммы за подключение.
     
  4. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Aksy
    Типа спасибо! :)
    Ну я надеюсь что так и будет...что все будет оК!
     
  5. Aleksey_O

    Aleksey_O Новичок

    26
    0
    А почему именно эта контора, иииииииии какой город на них сидит?????
     
  6. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Имеем (в том числе в настоящее время) опыт общения с данной компанией.
    Опыт только положительный.
    Рекомендую с чистым серцем.
    Что, ради справедливости надо сказать не означает, что Инфосфера хуже. ;)

    А насчет "город сидит на Унико" - скажу так, ни на одном провайдере (даже ЮТК) город не сидит - как говорится, в городе всегда найдется место, в которое какой-либо конкретный провайдер не влез по тем или иным причинам. В конце концов, конкуренция это всегда хорошо. С другой стороны, я знаю ну очень солидных клиентов, которые так же как и мы ну очень довольны Унико. Просто в силу определенных причин не буду их называть, мало ли что - просто не хочу никому навредить.

    ЗЫ Насчет лицензии даже не думаю переживать - слишком много точек подключения у данного провайдера.
     
  7. SVadim

    SVadim Участник

    123
    0
    Я тоже могу сказать, что нормальная контора. Если что-то ломается, то ремонтируют быстро. Всегда можно договориться об отсрочке оплаты. Дороговато правда мегабайт стоит, дешевле DIESEL (DSL от ЮТК), но там все жестко - предоплата, не оплатил - отключили.
    С лицензиями был напряг у всех за последний год, но вроде с весны проблем нет и кому надо получит без особого труда.